Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2012, 19:17 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Подробный отчет с седьмого рейда (фото + видео)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Рейд #7: Работаем в районах республики , 27.01.12

Теги: РЕЙД
Без_ника;-)
post Jan 27 2012, 22:41 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(dagos20 @ Jan 27 2012, 23:37)
ложный вызов?
*
Нет.
Писали же до этого, что рейд сегодня по районам республики...
Profile CardPM
  0/0  
patriot1977
post Jan 27 2012, 23:06 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 31



К нам в Алатырь приезжало неделю назад около 6 приор ГИБДД меня остоновили посмотрели права понюхали и все счастливого пути даже за тонировку ничего несказали.Ну а так поколымили на славу друзья мои поподались после баньки после пивасика .Кароче наш город в шоке от такого нашествия ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jan 27 2012, 23:10 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 27 2012, 18:24)
Несколько минут назад сообщили, что в другом райцентре остановили главврача местной больницы с подозрениемна НС.
К счастью, доехать до них не успели, освидетельствование показало 0 промилле.
*


Я бы сильно удивился, если бы освидетельствование показало больше нуля.
Ибо освидетельствование проводят в районных больницах.
Представьте картину, привозят главврача, его подопечные проводят освидетельствование и выдают результат-обследуемый в НС.После этого у меня бы возникли мысли, что рейд проводят не в соседних районах,а в странах дальнего зарубежья!!!


--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Димитрий123
post Jan 27 2012, 23:20 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 323



Сделаю рейд с вами, если возьмете (бывший лишенец), знаю многие тонкости езды не трезвым, просто вырос, стал семейным...89022877809 за разметку а дороге
Profile CardPM
  0/0  
patriot1977
post Jan 27 2012, 23:25 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Димитрий123 @ Jan 28 2012, 00:20)
Сделаю рейд  с вами, если возьмете (бывший лишенец), знаю многие тонкости езды не трезвым, просто вырос, стал семейным...89022877809 за разметку а дороге
*
Уж эти то и без твоей помощи обойдутся они НС из потока выдернут.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 27 2012, 23:55 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Lavrikml @ Jan 28 2012, 00:10)
Я бы сильно удивился, если бы освидетельствование показало больше нуля.
Ибо освидетельствование проводят в районных больницах.
Представьте картину, привозят главврача, его подопечные проводят освидетельствование и выдают результат-обследуемый в НС.После этого у меня бы возникли мысли, что рейд проводят не в соседних районах,а в странах дальнего зарубежья!!!
*
Мы очень хотели там побывать, но к сожалению на дорогу нам потребовалось около часа.

Как работают районные больницы отдельная и грустная "песня". Так называемые врачи (иначе их я назвать не могу) пытаются отмазать от наказания своих знакомых, близких и пр. совершенно забыв о том, что в следующий раз по вине пьяного водителя могут пострадать совершенно невиновные и возможно близкие люди...
Впрочем это проблема многих маленьких городов ирайцентров, где чуть не каждый тебе является кумом, братом, сватом.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 28 2012, 00:16 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Честно говоря радуют меня такие рейды, когда проходят они без ЧП, ДТП (особенно с пострадавшими) и пр. Хотя бы в такие моменты, задумываешься, что все-таки это все не просто так...

Сегодняшний рейд был одним из таких - на наше счастье не было ни одного ДТП (по крайней мере мы об этом не слышали), не было скандальных персонажей и какое-либо ЧП. О водителях, которые в нетрезвом состоянии ездят за рулем я наверно промолчу (о точный цифрах чуть позже сообщит CELT).

Фото и видеоотчеты постараюсь выложить в ближайщее время.

П.С. За сегодняшний вечер мы успели побывать в 3х районах республики (в нескольких по несколько раз), проколесили несколько сотен км.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 28 2012, 00:44 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Рано начал радоваться.

На ост. ул. Хевешская девушка сбила пешехода (45-50 лет), который перебегал дорогу с бутылкой пива в 50 метрах от светофора (ПП).

П.С. Пешеход жив, пострадал, привстать он не смог. Машина стояла в 50метрах от пострадавшего пешехода.

Почти сразу после этого ДТП сразу же после светофора столкнулись ваз 2114 и ваз 21099.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 28 2012, 01:00 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(alekseinbn @ Jan 27 2012, 22:16)
Скажите непосвященному, а почему не пишут в каком районе идет рейд?
*
Цитата(Без_ника;-) @ Jan 28 2012, 01:16)
П.С. За сегодняшний вечер мы успели побывать в 3х районах республики (в нескольких по несколько раз), проколесили несколько сотен км.
*
И теперь внимание... конкурс.

Тот пользователь, который без ошибок сможет угадать районы, в которых мы были получит "семейный пакет светлячков".

Ответы принимаются до 13:00 сегодняшнего дня (28.01).
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jan 28 2012, 01:21 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 913



Чебоксарский, Марпосадский, Цивильский rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 28 2012, 01:26 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 28 2012, 01:44)
Рано начал радоваться.


*

а я вообще злой. гагаринский мост в ошметках машин. на эльменя чуть не сбил двух пеших - НЕ ВИДЕЛ Я ИХ. уроды..в перекрестке заехал продукты купить - два молокососа хамят персоналу - юристы долбаные будущие. мат на весь супермаркет. не выдержал - и рекомендовал сдать их на..ер куда надо..

по итогам:

благодарен ребятам которые 11 часов провели на морозе 22-26 ниже нуля:) и инспекторам (5 усиленных экипажей) и моим надежным попутчикам.

5 нетрезвых задержали. все незлостные и ..какие то случайные..они не хотели вляпаться. ни педагог из *** (чему ты детей учишь..надеемся - доброму), ни налоговик из ***(хотя не по мужски ты себя вел. пахло от тебя. так зачем все эти выкрутасы с группами поддержки и медиками), ни мужик расстроенный из ***, ни девушка выпившая бокал вина с подругами в ***

на что надеялись эти нетрезвые..и почему молчала их совесть...

врачам. мы назовем вашу больницу. я лично доложу о вашем поведении президенту. вы же именно им пытались изменить наше мнение о происходящем? вот и держитесь..мы ожидали увидеть в вас - союзников. а вы - показали себя как - предатели. ведт к вам привозят стонущих раненных от рук нетрезвых мразей за рулем. сволочи вы! нельзя так.


а в целом радует одно - среди единиц исключений - мы встретили очень много добрых и надежных водителей. которые с пониманием относились к нашему неожиданному появлению..

берегите себя все!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 28 2012, 01:37 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ZaRulem @ Jan 27 2012, 22:42)
В районах даже лишенные будут ездить  sad.gif
*

одного такого встретили

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 28 2012, 01:46 
Отправлено #74


иногда калиновод



Сообщений: 1 408
Hyundai i30


в сб НС и лишенцев в районах гораздо больше.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 28 2012, 01:52 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Forest_G @ Jan 28 2012, 02:46)
в сб НС и лишенцев в районах гораздо больше.
*
Могу сказать одно, что район району рознь, как и их райцентры...

Как уже и сказал, слухи распростроняются очень быстро...
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jan 28 2012, 07:05 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 28 2012, 00:55)
Мы очень хотели там побывать, но к сожалению на дорогу нам потребовалось около часа.

Как работают районные больницы отдельная и грустная "песня". Так называемые врачи (иначе их я назвать не могу) пытаются отмазать от наказания своих знакомых, близких и пр. совершенно забыв о том, что в следующий раз по вине пьяного водителя могут пострадать совершенно невиновные и возможно близкие люди...
Впрочем это проблема многих маленьких городов ирайцентров, где чуть не каждый тебе является кумом, братом, сватом.
*


я в курсе,у нас в деревне случай был.ГИБДДшники поймали нетрезвого водителя, насколько он был пьян не знаю.Повезли в райцентр на освидетельствование,там закрыто.Надо везти в другой райцентр,ГИБДДшникам жалко бензин было жечь, они с водителя 500 руб. взяли и отпустили

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: