Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к учебным автомобилям на дорогах

IvIlVl
post Jan 27 2012, 06:23 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 28
Ваз 2111


Отношусь с пониманием. Сам был в их шкуре! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 27 2012, 07:04 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexandra @ Jan 27 2012, 06:03)
бесит когда учить начинают как надо ездить и чето там руками машут, смотрят так грозно ну или как на идиота)) смешно блин) жене пусть своей машут и на жену пусть и орут)))) учителя блин biggrin.gif
*

Может надо задуматься над своим поведением? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 27 2012, 07:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Jan 27 2012, 07:16 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Сам когда-то учился ездить зимой и на всесезонке кстати.Поэтому отношусь спокойно и стараюсь не пугать и отвлекать-пусть учиться.
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Jan 27 2012, 07:31 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Часто вижу из на Гражданской улице между двумя кольцами ("Нива"). Они в принципе не мешают. Просто стараюсь держаться не очень близко к ним, пускай лучше учатся, чем купят права.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jan 27 2012, 09:26 
Отправлено #20


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


отношусь нейтрально) но бывает, что перестраиваются без поворотников, поэтому старюсь к ним не "подстраиваться" smile.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Jan 27 2012, 09:51 
Отправлено #21


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



а я насколько из личных наблюдений заметил знак"!" больше провоцировал соседей на хамство вокруг меня.добавил здоровый "ш" и все как то спокойненько так стало особенно сзади)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jan 27 2012, 09:56 
Отправлено #22


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(VoVoChKiN @ Jan 26 2012, 22:35)
Часто вижу грубость и не уважение к учебным автомобилям. Хотя многие из нас учились водить сначала именно учебный автомобиль.
*

Да потому что ТУПЯТ по страшному!!! Были случаи, когда в меня чуть не въезжали, благо есть инструктор, хватается за руль, если что. Едут блин 20/30/40 когда по ПДД:

Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  -1/0  
lamay
post Jan 27 2012, 10:00 
Отправлено #23


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(lexandra @ Jan 27 2012, 06:03)
ерунда!)  все приходит с опытом!) biggrin.gif  я сначала тоже краснела бледнела, а теперь сама трехэтажным пошлю так что у мужиков глаза на лоб!!! бесит когда учить начинают как надо ездить и чето там руками машут, смотрят так грозно ну или как на идиота)) смешно блин) жене пусть своей машут и на жену пусть и орут)))) учителя блин biggrin.gif
*

Не обижайтесь, но вас женщин, научишь!!! biggrin.gif И вообще - хватит краситься за рулем!!!

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Jan 27 2012, 10:00 
Отправлено #24


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



в следующий раз глянь путевой лист учебной машины где штампом вписанно ограничение 50.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jan 27 2012, 10:02 
Отправлено #25


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(emergency @ Jan 27 2012, 11:00)
в следующий раз глянь путевой лист учебной машины где штампом вписанно ограничение 50.
*

Так они и 50 не ездят! Почему-то когда учился, мне никто не сигналил и не жестикулировал!!!
Только инструктор говорил: Газ не нужен, Газ не нужен, Газ не нужен!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал lamay - Jan 27 2012, 10:04

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 27 2012, 10:08 
Отправлено #26


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lamay @ Jan 27 2012, 10:56)
Да потому что ТУПЯТ по страшному!!! Были случаи, когда в меня чуть не въезжали, благо есть инструктор, хватается за руль, если что. Едут блин 20/30/40 когда по ПДД:

Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения
*

Для учебных машин есть своё внутреннее правило - максимальная скорость учебной машины определяется инструктором. На машину нанесены спецзнаки, предупреждающие вас о том, что машина может ехать медленнее потока, если это заставляет вас нервничать - пройдите медицинское освидетельствование у психотерапевта повторно.

По теме - ничем не мешают, стараюсь предсказывать их манёвры и не доставлять им лишней нервотрёпки, у них и так нервы на пределе.
Многие долбодятлы, которые купили права и считают себя шумахерами, ездят гораздо хуже учеников на учебных машинах.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jan 27 2012, 10:13 
Отправлено #27


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Цитата(Septerrianin @ Jan 27 2012, 11:08)
Для учебных машин есть своё внутреннее правило - максимальная скорость учебной машины определяется инструктором. На машину нанесены спецзнаки, предупреждающие вас о том, что машина может ехать медленнее потока, если это заставляет вас нервничать - пройдите медицинское освидетельствование у психотерапевта повторно.
*

Ну хорошо. В этом плане я с вами согласен. У меня был случай. На светофоре/перекрестке первой передо мной стоит учебка. Она глохнет. Все время пока горит зеленый она пытается тронутся-не получается. На следующий зеленый под конец она уезжает. Как тут не нервничать??? Да и слева никто не пропускает...Перекресток на Эларе.

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 27 2012, 10:14 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Так опросник надо было делать.
Как вы относитесь к учебным автомобилям на дорогах?
- терпимо
- нервируют
- я к ним не отношусь

PS Эх, вспомнил как сам учился давно. В первый же день в самое пекло дорог, спина была мокрая. smile.gif "Тяжело в ученье, легко в бою". Для меня самым тяжелым тогда был светофор в ЮЗР (сразу после моста), сейчас там кольцо, держать авто в гору сцеплением тогда было тяжело, да и двиг слабенький был у москвича2141.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 27 2012, 10:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
passatb3mono
post Jan 27 2012, 10:16 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Пусть учатся!Не надо из-за них напрягаться!
Главное-не пугайте их! biggrin.gif

Сообщение отредактировал passatb3mono - Jan 27 2012, 10:16

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+1  
FenИКС
post Jan 27 2012, 10:16 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Стараюсь не пугать, если заглох. То не нервничаю жду пока поедет либо перестраиваюсь на другую полосу если есть возможность. Сам учился помню не легко было))) и стыдно одновременно что не могу с первого раза от светофора отъехать)
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: