Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к учебным автомобилям на дорогах

VoVoChKiN
post Jan 26 2012, 21:35 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 78



Часто вижу грубость и не уважение к учебным автомобилям. Хотя многие из нас учились водить сначала именно учебный автомобиль.

Сообщение отредактировал VoVoChKiN - Jan 26 2012, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jan 26 2012, 21:40 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


автор, а при чем здесь автопроисшествия?! blink.gif

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
chubays86
post Jan 26 2012, 21:47 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 690



отношусь как к юнитам первого уровня! объезжаю, не моргаю с зади и т.д в общем стараюсь избегать и не предостовлять им лишние хлопоты ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jan 26 2012, 21:51 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 696



объезжаю на расстоянии laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ds22696
post Jan 26 2012, 21:54 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 369



объезжаю за километр, т.к они могут что нить накосячить.))
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 26 2012, 21:59 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Нейтрально, на косяки внимания не обращаю, все такими были, если права не покупали....

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
VoVoChKiN
post Jan 26 2012, 22:13 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 78



Не все к сожалению с пониманием относятся к учебным авто...за день какой только грубости не увидешь к учебным автомобилям...вот пример:
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 26 2012, 23:03 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 773



не знаю какие там изменения у них сейчас, но то, что они, не научившись нормально трогаться, ездят в городе это уже нечто dry.gif
я конечно все понимаю, новичек и бла бла бла... но как на спуске глохнуть можно?! и вообще для чего иструктора рядом?)

з.ы. про тех кто в крайнем левом ряду едет и не поворачивает/разворачивается на перекрестке я вообще молчу laugh.gif

з.ы.ы. chubays86, +1, если сигналить им нервничать начнут и еще сильнее тупить

Сообщение отредактировал LURCHER - Jan 26 2012, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Jan 26 2012, 23:44 
Отправлено #9


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



объезжаю подальше.Что-то смысла видео я не понял.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jan 27 2012, 00:21 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(VoVoChKiN @ Jan 26 2012, 23:13)
Не все к сожалению с пониманием относятся к учебным авто...за день какой только грубости не увидешь к учебным автомобилям...вот пример:
*

Если вы о проехавшем со второстепенной на главную водятле, то я не понял, причём здесь учебный автомобиль? Уверен, у него такое отношение ко всем неуверенным водителям, независимо от наличия знаков "У" "!" на автомобиле.
Ну или как еще один вариант, если по главной едут медленно, значит пропускают.

Сообщение отредактировал serj - Jan 27 2012, 00:23
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Jan 27 2012, 01:10 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


пару раз с мужем ругалась из-за учеников. Он на них орёт, а я их защищаю, т.к. сама только 3 года назад права получила и во мне воспоминания свежи, благо у меня не было проблем как у многих учеников(навыки вождения грузовика были еще до автошколы smile.gif ) а сейчас подруга учится, они в первый же день в город выехали ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!! после занятия позвонила мне, плачет- раз 5 говорит глохла, обсигналили " с ног до головы" у виска крутили, руками размахивали, нецензурно выражались-короче как обычно!!! я ей посоветовала постараться не обращать внимания!!! А водителям хотелось бы сказать что все понимают что вы спишите, но надо быть терпимее к "молодым" участникам движения, от ваших клаксонов, мата и жестикуляций они ещё больше пугаются и не могут сосредоточиться на том что им надо делать!! smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
FiLL
post Jan 27 2012, 04:11 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


вообще не обращаю внимания, ибо сам когда-то был чайником smile.gif

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 27 2012, 05:03 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(masseck @ Jan 27 2012, 02:10)
пару раз с мужем ругалась из-за учеников. Он на них орёт, а я их защищаю, т.к. сама только 3 года назад права получила и во мне воспоминания свежи, благо у меня не было проблем как у многих учеников(навыки вождения грузовика были еще до автошколы  smile.gif ) а сейчас подруга учится, они в первый же день в город выехали ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif !!! после занятия позвонила мне, плачет- раз 5 говорит глохла, обсигналили " с ног до головы" у виска крутили, руками размахивали, нецензурно выражались-короче как обычно!!! я ей посоветовала постараться не обращать внимания!!! А водителям хотелось бы сказать что все понимают что вы спишите, но надо быть терпимее к "молодым" участникам движения, от ваших клаксонов, мата и жестикуляций они ещё больше пугаются и не могут сосредоточиться на том что им надо делать!! smile.gif  smile.gif  smile.gif
*

ерунда!) все приходит с опытом!) biggrin.gif я сначала тоже краснела бледнела, а теперь сама трехэтажным пошлю так что у мужиков глаза на лоб!!! бесит когда учить начинают как надо ездить и чето там руками машут, смотрят так грозно ну или как на идиота)) смешно блин) жене пусть своей машут и на жену пусть и орут)))) учителя блин biggrin.gif

учебным не мешаю, сама когда то училась и от того что мне сигналили наоборот все забывала, че то суетилась и глохла сразу.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jan 27 2012, 05:07 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Отношусь очень лояльно, так как сам был учеником.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 27 2012, 05:51 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


ученики не мешают. радует что человек учится, а не покупает права.

больше напрягает наличие на дорогах ущербных "учителей" (видео с ВАЗ 2112 г/н А973НВ 21)

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: