Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

mpx
post Jan 25 2012, 17:36 
Отправлено #721


Постоялец



Сообщений: 315



таз 2112 а973нв нагло сует морду передо мной 15:29:58.
за мной 3-4 машины были.
потом нагоняет меня и подставляет свою жопу.
подрезал высунулся в окно и что то пытался в тереть.
ну я заглушил двигатель включил аварийку и подал своим видом - выходи поговарим.
он просто уехал..


по движку -1 поезда после переделки карбюратора , 2 камеру сделал механической.
тестировал на динамику cool.gif

--------------------
cb400->cbr600rr->cbr1000rr->R6->gsxr750
yz450f-->pitos 150->avantis A5 motard
Profile CardPM
  0/+2  
57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

чОткий пацанчег за рулем ВАЗ 2112 г/н А973НВ 21RUS , сначала быкует потом очкует (видео)

russs
post Feb 10 2012, 10:26 
Отправлено #722


Начинающий



Сообщений: 16



всю тему нечитал, хотел бы узнать звонили ему? или смелости хватило только на смс через сайт?
ото тут каждый второй готов был ему в дыню настучать...
по поводу ситуации - встретились два быка...
бык №1 всегда прет по своей полосе - никого непущу, я прав и ниипет, таких лучше даже непросить чтоб пропустили
бык №2 - а бык ли? думаю ему нестоило полностью останавливать машину и что-то втирать, т.к. бык №1 и вслед раз также непропустит. слегка подрезать чтоб чуть очканул - это можно.
я сам пропускаю всегда, даже если сам тороплюсь, в т.ч. пешеходов. но очень нелюблю когда "жестко тупят" на дороге, таких и сам могу подрезать, но никогда неостанавливаюсь чтоб "пАбАзарить" т.к. мне дико жаль тратить время и силы на то, чтоб объяснить твердолобому, что он твердолобый.

Сообщение отредактировал russs - Feb 10 2012, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Feb 10 2012, 11:28 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(russs @ Feb 10 2012, 11:26)
всю тему нечитал, хотел бы узнать звонили ему? или смелости хватило только на смс через сайт?
ото тут каждый второй готов был ему в дыню настучать...
по поводу ситуации - встретились два быка...
бык №1 всегда прет по своей полосе - никого непущу, я прав и ниипет, таких лучше даже непросить чтоб пропустили
бык №2 - а бык ли? думаю ему нестоило полностью останавливать машину и что-то втирать, т.к. бык №1 и вслед раз также непропустит. слегка подрезать чтоб чуть очканул - это можно.
я сам пропускаю всегда, даже если сам тороплюсь, в т.ч. пешеходов. но очень нелюблю когда "жестко тупят" на дороге, таких и сам могу подрезать, но никогда неостанавливаюсь чтоб "пАбАзарить" т.к. мне дико жаль тратить время и силы на то, чтоб объяснить твердолобому, что он твердолобый.
*

Интересно узнать:
Например я ему позвоню, и что я ему скажу???
- "Ты там копейку подрезал, я с форума пользователь, хочу дать тебе в грызельник????" Так???
так вот прежде чем писать чушь прочитайте тему полностью, водитель копейки быдлану на 12 звонил, дальше сами найдете...
Если этот шлепок на 12 встретиться мне на дороге и будет меня учить, то получит однозначно в табло...
А вы смотрю тоже ярый учитель, который почемуто учит тех кто прав и едет по своей полосе и никого впринципе не должен пропускать????? Да еще их быдлом называет???

Цитата(russs @ Feb 10 2012, 11:26)
но очень нелюблю когда "жестко тупят" на дороге, таких и сам могу подрезать, но никогда неостанавливаюсь чтоб "пАбАзарить" т.к. мне дико жаль тратить время и силы на то
*

с вами все ясно... учитель убегающий от учеников wink.gif

Сообщение отредактировал magirik - Feb 10 2012, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
russs
post Feb 10 2012, 12:10 
Отправлено #724


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(magirik)
Интересно узнать:
Например я ему позвоню, и что я ему скажу???
- "Ты там копейку подрезал, я с форума пользователь, хочу дать тебе в грызельник????" Так???

именно так, тут же все так писали...
Цитата(magirik)
так вот прежде чем писать чушь прочитайте тему полностью, водитель копейки быдлану на 12 звонил, дальше сами найдете...

искать лень, но думаю что недозвонился.. ))
Цитата(magirik)
А вы смотрю тоже ярый учитель, который почемуто учит тех кто прав и едет по своей полосе и никого впринципе не должен пропускать????? Да еще их быдлом называет???
с вами все ясно... учитель убегающий от учеников  wink.gif

ну во-первых слово "быдло" никогда неупотребляю, т.к. неочень понимаю его значения,
а во-вторых: учить на дороге никого несобираюсь, этим автошкола занимается, я лишь могу "попортить кровь" некотрым личностям, но для этого нужно сделать что-то жесткое, на грани дтп, т.к. я ленив и небуду просто так напрягатся из-за какого-то быка который просто непропустил. в последний раз подрезал фуру гдето месяц, за то, что прижала меня к бордюру на кольце (я двигался по внтутреннему кольцу, фура с ходу залетает на внешнее кольцо и перестраивается на внутренне у меня перед носом, еле оттормозился и задел колесом бордюр). догнал, подрезал так, что фура колеса заблокировала, я поехал дальше, а он остался стоять с аварийкой, наверно "пабазарить" хотел )))
и не надо мне гнать пургу, что я этим создал опасную ситуацию, поблизости никого небыло, и у меня в машине никого. Бронелобые на танках гораздо опаснее.
сегодня на М7 шел на обгон по левой, с правого ряда из колонны ваз2115 выскочила прям перед носом, без поворотников... и че? я же невыкладываю видео и истерик незакатываю типа: "глядите, этот мудак, г/н *** меня подрезал... надо в морду бить таких", мне даже побибикать было лень, просто оттормозился и все, всяко бывает, непосмотрел... (и кстати затормозить я успел потому, что заметил эту пятнашку странным поведением и чуть сбросил газ заранее, был бы вместо меня кто-то на подобии "бык№1", былобы очередное дтп на трассе М7, возможно с выездои на встречную полосу.)
Можете считать меня "учитель убегающий от учеников" т.к. мне все-равно.

Сообщение отредактировал russs - Feb 10 2012, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 10 2012, 15:50 
Отправлено #725


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(russs @ Feb 10 2012, 11:26)
всю тему нечитал, хотел бы узнать звонили ему? или смелости хватило только на смс через сайт?
ото тут каждый второй готов был ему в дыню настучать...
по поводу ситуации - встретились два быка...
бык №1 всегда прет по своей полосе - никого непущу, я прав и ниипет, таких лучше даже непросить чтоб пропустили
бык №2 - а бык ли? думаю ему нестоило полностью останавливать машину и что-то втирать, т.к. бык №1 и вслед раз также непропустит. слегка подрезать чтоб чуть очканул - это можно.
я сам пропускаю всегда, даже если сам тороплюсь, в т.ч. пешеходов. но очень нелюблю когда "жестко тупят" на дороге, таких и сам могу подрезать, но никогда неостанавливаюсь чтоб "пАбАзарить" т.к. мне дико жаль тратить время и силы на то, чтоб объяснить твердолобому, что он твердолобый.
*

тему не читал, но осуждаю laugh.gif
ему звонили и разговаривали, поддерживали в этой ситуации пацаны

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 10 2012, 18:31 
Отправлено #726


Гуру



Сообщений: 26 225



ыыыы, сегодня видел этот хач-мобиль загруженный картофаном по самые помидоры laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 10 2012, 19:08 
Отправлено #727


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Leher @ Feb 10 2012, 19:31)
ыыыы, сегодня видел этот хач-мобиль загруженный картофаном по самые помидоры laugh.gif
*

Почему хач?
Православный славянский крутомобиль.

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 10 2012, 19:48 
Отправлено #728


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(казантипыч21 @ Feb 10 2012, 20:08)
Почему хач?
Православный славянский крутомобиль.
*

потому что хачи отпиливают пружины,тонируют,убирают шильды,пойлера,Обычный колхоз-тюнинг.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Feb 11 2012, 15:21 
Отправлено #729


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(Leher @ Feb 10 2012, 20:48)
потому что хачи отпиливают пружины,тонируют,убирают шильды,пойлера,Обычный колхоз-тюнинг.
*


на кавказе в какую-нибудь "шестерку" вкладываются прилично и во внешний вид, и в музыку, и в салон. не сказал бы, что колхоз-тюнинг, так как вложенное бывает дороже мобиля.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 11 2012, 15:42 
Отправлено #730


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(shurobars @ Feb 11 2012, 16:21)
на кавказе в какую-нибудь "шестерку" вкладываются прилично и во внешний вид, и в музыку, и в салон. не сказал бы, что колхоз-тюнинг, так как вложенное бывает дороже мобиля.
*

да не спорь с ним-для него лучшая машина это Лохан

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 11 2012, 16:48 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(shurobars @ Feb 11 2012, 16:21)
на кавказе в какую-нибудь "шестерку" вкладываются прилично и во внешний вид, и в музыку, и в салон. не сказал бы, что колхоз-тюнинг, так как вложенное бывает дороже мобиля.
*

да, тут вы правы, это не колхоз, это Ара-тюнинг
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 12 2012, 09:21 
Отправлено #732


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Leher @ Feb 10 2012, 19:31)
ыыыы, сегодня видел этот хач-мобиль загруженный картофаном по самые помидоры laugh.gif
*

готовится с бою... это отбивные снаряды.. smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 12 2012, 12:28 
Отправлено #733


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(казантипыч21 @ Feb 11 2012, 16:42)
для него лучшая машина это Лохан
*

бредишь?это одна их худших машин.....но она гараздо лучше любого жигуля.
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Feb 12 2012, 12:33 
Отправлено #734


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(AvtoWoman @ Feb 12 2012, 10:21)
готовится с бою... это отбивные снаряды.. smile.gif
*

Отбивные снаряды?
Сама поняла что написала?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Feb 12 2012, 12:35 
Отправлено #735


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(AvtoWoman @ Feb 12 2012, 10:21)
готовится с бою... это отбивные снаряды.. smile.gif
*

мда.. действительно. Выражайтесь по-понятнее пожалуйста и по существу.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Feb 12 2012, 21:10 
Отправлено #736


Гуру



Сообщений: 1 761



Цитата(казантипыч21 @ Feb 10 2012, 20:08)
Почему хач?
Православный славянский крутомобиль.
*


...Да он аварец, Мастер Спорта по лезгинке....???
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения