Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

mpx
post Jan 25 2012, 17:36 
Отправлено #571


Постоялец



Сообщений: 315



таз 2112 а973нв нагло сует морду передо мной 15:29:58.
за мной 3-4 машины были.
потом нагоняет меня и подставляет свою жопу.
подрезал высунулся в окно и что то пытался в тереть.
ну я заглушил двигатель включил аварийку и подал своим видом - выходи поговарим.
он просто уехал..


по движку -1 поезда после переделки карбюратора , 2 камеру сделал механической.
тестировал на динамику cool.gif

--------------------
cb400->cbr600rr->cbr1000rr->R6->gsxr750
yz450f-->pitos 150->avantis A5 motard
Profile CardPM
  0/+2  
57 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

чОткий пацанчег за рулем ВАЗ 2112 г/н А973НВ 21RUS , сначала быкует потом очкует (видео)

Fantomas
post Jan 29 2012, 22:10 
Отправлено #572


Пользователь



Сообщений: 27



39 страниц обсуждений.. Новость месяца в Чувашии. Однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jan 29 2012, 22:39 
Отправлено #573


Гуру



Сообщений: 1 507



Шоколад не появился.
Нас нае..али, расходимся!

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 30 2012, 00:13 
Отправлено #574


Гуру



Сообщений: 4 859



Цитата(SPWizard @ Jan 29 2012, 14:37)
а мне нравится слово "чувак". ничего не вижу обидного  smile.gif
хотя 90-е помню... особенно за это слово бесились кто постарше, лет за 40.
однажды мужик бухой мне чуть пи.. не дал за то что я сказал друзьям - "чуваки, айда на другие гаражи бегать"  biggrin.gif мне было лет семь, а этот колхозан начал мне зачесывать что типа я тож чуваш и он чуваш и этим словом я его оскорбил.. короче идиот  biggrin.gif
*

Те, кому чуть за 40, помнят еще те времена, когда слово "чувак" воспринималось в Чебоксарах как "чмо". Те, кто ездил из Чебоксар в Москву в 1988-89 с москвичей куртки, кроссовки и спортивные костюмы снимать ph34r.gif ph34r.gif , привозили расшифровку этого слова в понимании москвичей.
"он мне - эй, чувак. Я ему - сразу поддых. Он - за что. Я ему - не обзывайся. Он мне - так это ж значит - хороший человек blink.gif blink.gif blink.gif "

Вопрос - а казантипыч21 не есть герой темы?

Сообщение отредактировал efim - Jan 30 2012, 00:14
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 00:24 
Отправлено #575


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(efim @ Jan 30 2012, 01:13)
Те, кому чуть за 40, помнят еще те времена, когда слово "чувак" воспринималось в Чебоксарах как "чмо". Те, кто ездил из Чебоксар в Москву в 1988-89 с москвичей куртки, кроссовки и спортивные костюмы снимать ph34r.gif ph34r.gif , привозили расшифровку этого слова в понимании москвичей.
"он мне - эй, чувак. Я ему - сразу поддых. Он - за что. Я ему - не обзывайся. Он мне - так это ж значит - хороший человек blink.gif blink.gif blink.gif "
*

smile.gif ну разве что на границе с 90-ми, когда в Чувашии, силами отдельный деятелей, начал раскручиваться национальный вопрос. До того эта проблема как-то мало кого волновала - все были "русскими", соответственно и лексикон уличный звучал иначе smile.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Jan 30 2012, 00:25
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Jan 30 2012, 00:42 
Отправлено #576


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 01:24)
smile.gif ну разве что на границе с 90-ми, когда в Чувашии, силами отдельный деятелей, начал раскручиваться национальный вопрос. До того эта проблема как-то мало кого волновала - все были "русскими", соответственно и лексикон уличный звучал иначе smile.gif
*

да хоть 90-е были "лихими"за то порядок был в городе!!! И лично я считаю,что люди совсем по другому друг к другу относились-а тем более на дорогах,такого беспредела не было!!!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 00:51 
Отправлено #577


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(karrabas @ Jan 30 2012, 01:42)
да хоть 90-е были "лихими"за то порядок был в городе!!! И лично я считаю,что люди совсем по другому друг к другу относились-а тем более на дорогах,такого беспредела не было!!!
*

ну, такого беспредела на дорогах, наверное, не было все же и малость по другой причине - тогда к езде на автомобиле еще относились несколько иначе. Поответственнее (ну а взаимоотношения да - покорректнее были, народ все же думал, чем что может обернуться)
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Jan 30 2012, 01:13 
Отправлено #578


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


вот я и говорю-отношения человека к человеку были уважительными!!!
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 30 2012, 06:27 
Отправлено #579


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 01:51)
ну, такого беспредела на дорогах, наверное, не было все же и малость по другой причине - тогда к езде на автомобиле еще относились несколько иначе. Поответственнее (ну а взаимоотношения да - покорректнее были, народ все же думал, чем что может обернуться)
*


Насчёт чем может обернуться, не совсем прав. По твоему выходит все были "корректны" на дороге, из за опасения нарваться на бандитов? Конечно машин было гораздо меньше, и все их берегли(даже зараждающиеся в то время буржуины), лишний раз подумаешь перед желанием "накуролесить". Да и к старшим(их за рулём было абсолютное большинство) на дороге (как и в городе) относились уважительнее.
А ты думаешь, что порядок был только на страхе. sad.gif А вот сейчас да, всё больше на страхе и "цветовой дифференциации штанов ".

Сообщение отредактировал Смута - Jan 30 2012, 06:31
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2012, 09:51 
Отправлено #580


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(diman3d @ Jan 29 2012, 15:07)
помню, в 94 году одна коренная москвичка, узнав, что я из чувашии, спросила, у вас там живут чуваки ? smile.gif
*

Тож такое было smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 10:18 
Отправлено #581


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Смута @ Jan 30 2012, 07:27)
Насчёт чем может обернуться, не совсем прав. По твоему выходит все были "корректны" на дороге, из за опасения нарваться на бандитов? Конечно машин было гораздо меньше, и все их берегли(даже зараждающиеся в то время буржуины), лишний раз подумаешь перед желанием "накуролесить". Да и к старшим(их за рулём было абсолютное большинство) на дороге (как и в городе) относились уважительнее.
А ты думаешь, что порядок был только на страхе.
*
Нет, я так не говорил - сдерживающих факторов было гораздо больше, чем страх перед бандитами (его-то, как раз, наверное было меньше всего). Совершенно согласен насчет упомянутых тобой и водительской среды, и отношения к своим машинам (у очень многих они были первыми, а к первым отношение особое), но еще стоит вспомнить и о существовавшем тогда реальном влиянии общества на жизнь людей (комсомол, профком, студсовет, совет трудового коллектива и т.д.). Накосячив и попав в милицию (например, попавшись бухим за рулем), можно было легко лишиться достаточно ощутимых благ - этого мало кому хотелось smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 30 2012, 11:43 
Отправлено #582


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 11:18)
Нет, я так не говорил - сдерживающих факторов было гораздо больше, чем страх перед бандитами (его-то, как раз, наверное было меньше всего). Совершенно согласен насчет упомянутых тобой и водительской среды, и отношения к своим машинам (у очень многих они были первыми, а к первым отношение особое), но еще стоит вспомнить и о существовавшем тогда реальном влиянии общества на жизнь людей (комсомол, профком, студсовет, совет трудового коллектива и т.д.). Накосячив и попав в милицию (например, попавшись бухим за рулем), можно было легко лишиться достаточно ощутимых благ - этого мало кому хотелось smile.gif
*

я так понимаю, что мы с тобой примерно сверстники, но твое нежное воспоминание о комсомоле, профкоме, совете трудового коллектива надо к 80 годам отнести, лично я еще в 1985 помахала комсомолу ручкой и плевала на все эти мнения общественных организаций. Думаю не в этом тут дело, а вот машинку действительно было жалко smile.gif и отношение к ним было бережливым, ибо не давались они так легко как многим сейчас
не знаю почему, но вспомнилась сказка о мудром пескаре..... почитайте Салтыкова-Щедрина, многое не изменилось за 120 лет

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 30 2012, 11:51 
Отправлено #583


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



А по теме: этой дорогой езжу больше всего, такая картина на том участке, да в такое время обыденность, там все так лезут и пока будут таких там козлов пропускать ,ничего не измениться. Лично мне однажды при повороте с пр. Мира прям в лоб вылетела Газель, которую видно никто не пропустил в правый ряд, и она в ярости вышла слева
а еще посчет козлов, по мне хоть Шоколад хоть коля заяц чхать хотела

Сообщение отредактировал бумбараш - Jan 30 2012, 11:54

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 12:03 
Отправлено #584


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(бумбараш @ Jan 30 2012, 12:43)
но твое нежное воспоминание о комсомоле, профкоме, совете трудового коллектива надо к 80 годам отнести, лично я еще в 1985 помахала комсомолу ручкой и плевала на все эти мнения общественных организаций.
*
причем здесь какое-то нежное воспоминание, если речь идет о воспитательно-карательных органах? Мы и говорим о 80-х годах, и дело не в нежности, а в той реальности. Тот же самый комсомол... у меня два друга в 84-м, попавшись в руки милиции (именно на машине отца одного из них, и именно по пьянке) по комсомольскому решению были выперты из университета со 2 курса и отправились служить в армию (один из них - в Фергану, для начала...). Это очень многим стало хорошим уроком до конца учебы.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2012, 12:06 
Отправлено #585


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Уввн @ Jan 30 2012, 13:03)
Мы и говорим о 80-х годах...
*

На самом деле, разговор начался с того, что вы процитировали данное сообщение wink.gif
Цитата(karrabas @ Jan 30 2012, 01:42)
да хоть 90-е были "лихими"за то порядок был в городе!!! И лично я считаю,что люди совсем по другому друг к другу относились-а тем более на дорогах,такого беспредела не было!!!
*



--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 30 2012, 12:48 
Отправлено #586


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 13:06)
На самом деле, разговор начался с того, что вы процитировали данное сообщение
*

оппа, действительно. сорри Присоединённое изображение
впрочем, и в 90-е была масса подобных рычагов влияния на законопослушность граждан smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения