Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Старик Хоттабыч
post Jan 25 2012, 10:22 
Отправлено #16


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 11:15)
а вот наш № транспорта - уедет!!!   
*

последний - его больше не будет, а вы то куда так спешите?
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 25 2012, 10:24 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Ваще финиш... blink.gif Я бы свою жену за это.... mad.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 25 2012, 10:24 
Отправлено #18


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 11:17)
всем форумом и обсуждаем все наши капризы- в детях почитайте....
*

мда, лучше воспитывайте, чем время в инете тратить на обсуждения воспитания. мама за компом, а дитя в телике - хорошее воспитание
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jan 25 2012, 10:25 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 25 2012, 11:06)
детей воспитывать не пробовали, а не только баловать, скоро и на шею залезут
*

и я о том же, многие родители в настоящее время не могут справляться с капризами своих чад

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 10:26 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 117



ну не знаю что и как они не заметили... ну видно же ребенок сидит качается, а еще санки дернули чтоб поднять на эти заснеженные- заледенелые бордюры -от рывка ребенок и слетел......
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 10:29 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 25 2012, 11:24)
мда, лучше воспитывайте, чем время в инете тратить на обсуждения воспитания. мама за компом, а дитя в телике - хорошее воспитание
*

да нет- не в телике... сидит рядом за своим столиком- рисует!!!.... когда я своим делом занята- моя всегда своим делом занята!!!- не теликом- это точно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 25 2012, 10:40 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 11:26)
ну не знаю что и как они не заметили... ну видно же ребенок сидит качается, а еще санки дернули чтоб поднять на эти заснеженные- заледенелые бордюры -от рывка ребенок и слетел......
*

После чего мамаши даже не оглянулись, а бодрым шагом потащили драгоценные санки дальше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 10:44 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 25 2012, 11:22)
последний - его больше не будет, а вы то куда так спешите?
*

говорю же- другого надо будет почти час ждать!!! куда спешим- сесть именно на этот- ну видно же- пустой.... а ч/з 20 мин уже час пик начнется и последующие уже битком будут... что ни разу на общественном не ездили.... ну допустим- надо к этому часу попасть по делам( а их ох как много бывает...)- а это значит- что- в определенное время надо дотащиться до дороги- перейти с успехом- дойти до остановки и сесть в транспорт- с санками с колясками.... а это надо чтобы транспорт был не битком... так а потом еще надо вылезти из транспорта- снова перейти дорогу и добраться до нужного учреждения к назначенному времени....

Сообщение отредактировал g.t. - Jan 25 2012, 10:50
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jan 25 2012, 10:45 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 11:15)
а вот наш № транспорта - уедет!!!
*

это ещё не само страшное, пусть лучше транспорт уедет без вас, чем вас потом понесут...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 25 2012, 10:50 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 828
Из: Аль Катрас



Цитата(Strogg @ Jan 25 2012, 11:15)
Какбэ деньги мешают я думаю, их отсутствие вернее)) Всегда удивляют такие вопросы. Что мешает вам самолет купить и не ездить по дорогам?
*

давайте прикинем: такси по району стоит 70 руб. , т.е. в день 140руб., в месяц 22 раб. дня* 140=3080 руб. в год*12=36960 руб. - такова стоимость безопасности Вашего ребенка и Вас в дороге.
а теперь затраты при использовании авто(беру с себя):
на бензин(только поездки на работу/с работы) - 4000 руб. в месяц*12=48000 руб. в год, налог на машину 5000 руб. в год, ОСАГО - 5000 руб. в год, ремонт и запчасти(минимум) 20000 руб. в год.
итого: 78000 руб.
разница в 2 раза, может не стоит так экономить на безопасности, хотя бы зимой

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Jan 25 2012, 10:51 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(g.t. @ Jan 25 2012, 10:59)
ну не хотят они- дети вставать с санок с ледянок.... моя вообще не хочет пешком ходить.... истерики и слезы!- а ведь уже 3 года.... на ледянках ч/з дорогу не таскаю- поорет чуток- ну и что что прохожие косо смотрят на орущего ребенка.... на санках таскаю- она там часто спит или дремлет так сидит...  ну куда они спешат- те кто на машинах!- ну не пешком же идут!!!  а какого нам- пешим ходом???....  по району всегда пешком- до москвы  (3 остановки) сходить- это 3 часа!- а только туда и обратно- ребенок морозится на санках, сама вспотевшая ее ч/з дороги перетаскивать.... хоть по 2 раза туда-сюда ходи!- сначала перетащить ребенка- за руку или как- орущего и не желающего ходить... потом наверное надо на той стороне дороги ребенка к столбу привязать- иначе побежит куда не надо... а потом перенести санки!......  вот кто сидит за рулем хоть раз в жизни справлялись с такими ситуациями?- смешно да вам сидеть и наблюдать как дети из санок выпадают.... вышли бы и помогли!!!- машина то у вас под задницей- пригретая!- а нам надо до остановки допереть- дождаться транспорт- с детьми и то проблема- сядешь в маршрутку- а там орут- что в час пик с санками претесь!- ну знаете ли- НАМ тоже НАДО куда то попасть! в нужное время!!!  а троллейбусы не везде ходят- нам например с Энт. в СЗР почти не на чем доехать!!!- ну да 17- за час 1 тр...  Ну все- закидайте меня камнями! - но я от всей души желаю всем с уважением относиться друг к другу! зима как никак!- и морозно и метели бывают ....  А в метель вообще смешно- вот водители сидят за стеклом в машине и плюются на нас- пешеходов...- что типа -куда прешь- не видишь-Я ЕДУ!!!- да смотрю я смотрю!- вот только посмотрела и собираюсь ч/з дорогу пойти- но нам надо сумку в руке поправить- ребенка на санках проверить - глаза от мокрого снега протереть...- ну иду я иду! да хватит уже сигналить- что - думаете легко так в метель то идти???
*

П...Ц,других слов нет!Да вы же мать!!!тяжело,не тяжело,вы мать!мой тож не хочет пешком ходить,с санок вставать,орет бывает и истерит.так я его на руках на санках поднимаю,как бы тяжко не было,ведь это мой ребенок,а дорога не предсказуема и дети тоже.а то,что всем водителям смешно и плюются-вы не правы.
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 10:54 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Alex0313 @ Jan 25 2012, 11:45)
это ещё не само страшное, пусть лучше транспорт уедет без вас, чем вас потом понесут...
*

ну говорю же что лично я не перехожу где не надо! а только не всегда успеваю с нашими дорожными условиями.... что только авто дороги ужас- и наши такие же!!!( в смысле - человеческие )
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Jan 25 2012, 10:55 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Septerrianin @ Jan 25 2012, 11:40)
После чего мамаши даже не оглянулись, а бодрым шагом потащили драгоценные санки дальше.
*

действительно мамаши,а не заботливые мамы.такое безразличие.и еще наверно на водителя в мыслях руганулись,что ехать начал,а у них ребенок свалился.как так можно спокойно малыша через дорогу перевозить,я что мелкого,что старшего,хоть ему почти 8 всегда за руку беру,тем более гололед.
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 25 2012, 11:02 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(DEHUC1001 @ Jan 25 2012, 11:50)
давайте прикинем: такси по району стоит 70 руб. , т.е. в день 140руб., в месяц 22 раб. дня* 140=3080 руб. в год*12=36960 руб. - такова стоимость безопасности Вашего ребенка и Вас в дороге.
а теперь затраты при использовании авто(беру с себя):
на бензин(только поездки на работу/с работы) - 4000 руб. в месяц*12=48000 руб. в год, налог на машину 5000 руб. в год, ОСАГО - 5000 руб. в год, ремонт и запчасти(минимум) 20000 руб. в год.
итого: 78000 руб.
разница в 2 раза, может не стоит так экономить на безопасности, хотя бы зимой
*

ну ладно будь по вашему- хотя бы зимой не выйду никуда! а вы займитесь тем чем заняты мамочки с детьми пока папы на работе! ну что- справитесь??? на моей работе даже если бы я вышла туда- платили бы в районе- 4,500-5,000рублей.... ну у папы- в сезон- до 15, а не в сезон- почти 0...- семья из 4 человек- ну нам никак не ужиться с приведенными вами числами только на транспорт!!!-- значит что- нам лучше не жить- разреветься и кинуться под первую попавшую машину!!! - хочешь выжить- эконом чтоб было на что купить еды- надо куда дойти иди пешком- успевай- рискуй жизнью- лишь для того чтобы жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
lolo-li
post Jan 25 2012, 11:04 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 51



интересно, когда ребенок с санок рухнул они же легче стать должны.... мама не прочухала что катить санки стало легче...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: