Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

"Мамаша" не заметила как ребенок на ПП вывалился с санок , под колеса машины (г. Киров)

Смута
post Jan 26 2012, 06:04 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(skvortal @ Jan 25 2012, 21:52)
В общем тема очень актуальна!!! Не понимаю истеричность мамочек, жалобы на жизнь и зависть к теплому водительскому креслу. Возьмите урок. Сама была не раз свидетелем в темное время суток (с переводом часов).
*


И где это вы все тут истеричную мамочку увидели? Просто здесь написала "уставшая" женщина. Она по наивности своей, ждала понимания. sad.gif Ладно "недоросли-Митрофанушки", что то тут "как из носа наковыряли",а вы то мамзель куда лезете. Даст бог, сами в "шкуре" этой мамочки будете, вот тогда вы точно разверезжитесь о всемирной несправедливости-кругом одни ВРАГИ!. Подростёте может и поймёте, хотя вряд ли. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 26 2012, 06:49 
Отправлено #122


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(kaa_jn @ Jan 25 2012, 22:06)
Мдаа... Водиле не надо было сигналить, а по-тихому поднять ребёнка и посадить к себе в авто на переднее сиденье (чтоб не расплакался и видел маму)  и медленно за ними проехать... Сколько бы ещё не заметила пропажу? А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
Немного off:
Беспечность мамаш вымораживает просто!
*

О,Боже,какое страшное видео!!! ((( Млин,неужели трепаться с кем-то важнее,чем свой ребёнок???!!!Откуда такая беспечность!!!???Ощущение,что дети как котята,один "потерялся"--пофиг,другого заведём....Убила бы,честное слово mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 26 2012, 06:55 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Смута @ Jan 26 2012, 07:04)
И где это вы все тут истеричную мамочку увидели? Просто здесь написала "уставшая" женщина. Она по наивности своей, ждала понимания. sad.gif Ладно "недоросли-Митрофанушки", что то тут "как из носа наковыряли",а вы то мамзель куда лезете. Даст бог, сами в "шкуре" этой мамочки будете, вот тогда вы точно разверезжитесь о всемирной несправедливости-кругом одни ВРАГИ!. Подростёте может и поймёте, хотя вряд ли. sad.gif
*

вот он опыт то где)) сразу видно человек знает про что говорит.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 26 2012, 07:03 
Отправлено #124


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Сегодня утром еду по проспекту Тракторостроителей, ПП на ДМЦ, женщина тащит по асфальту маленькую пластиковую ледянку с ребенком около 4-5 лет, сумок в руках не заметил.. Благо что ПП и все авто стояли.
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 26 2012, 07:50 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 26 2012, 08:03)
Сегодня утром еду по проспекту Тракторостроителей, ПП на ДМЦ, женщина тащит по асфальту маленькую пластиковую ледянку с ребенком около 4-5 лет, сумок в руках не заметил.. Благо что ПП и все авто стояли.
*

ДМЦ вообще больная тема( т.к.живу рядом...там светофор давно пора поставить...сама хожу с детьми в эту больницу...ничего хорошего не могу сказать-- мамашки прут напролом с колясками,санками,при чём коляски вечно впереди себя катят,не ждут пока остановятся тс...да,или санки/ледянки тащат за собой...по асфальту-то на санках далеко не уедешь,было бы быстрее пешком перейти...
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Jan 26 2012, 07:54 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 117



хм, и где я писала что не забочусь и не переживаю за своих детей?- да я всю себя им отдаю!..... (но о себе и о своем здоровье тоже надо заботиться- может мне ( может и кому то еще) как некоторым которые тут писали нельзя по состоянию здоровья тяжести поднимать.... вот и приходиться ходить по нескольку раз ч/з дорогу! ( и не только....)) Спасибо тем которые поняли о чем я ....

вот- провожаю дочь старшую в школу- возле рынка ЮЗР дорогу переходим- минут 10- ждали пока машины остановятся... а там еще дорога к Максимуму заворачивает- место жуть- без всяких светофоров и все едут как хотят, некоторые даже поворотники не включают ( просто водители думают что мы не смотрим и не понимаем что это они там светят мигают...) очень не нравиться это место- но приходиться в школу ходить по аллее и далее по бульвару...переходя этот перекресток..... но и возле антошки и почты не ахти как- кто с ЮЗР и кто там ходят все меня поймут....
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 26 2012, 08:15 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 113



g.t. Никто не говорит,что вы не заботитесь о своих детях...Действительно- в жизни бывает всякое,и состояние здоровья и противопоказания...мало ли...думаю все пешеходы знакомы с трудностями на/в дороге...я тож лет десять назад жила в таком месте,что ни дорогу не перейти-жуть что творилось,ни в больницу элементарно без пересадки не доехать,а пешком км 3 было...ну как в зиму с ребёнком пешком???естественно с пересадкой ездила...а если и ходила пешком,то переходя дорогу ребёнок у меня,как кулёк,был в одной руке,а санки с сумкой в другой...что ж-разные водители попадались,кто-то и вовсе на ПП не пропускал...но чаще всего люди адекватные и понимающие попадались-никто не сигналил и не светил фарами,мол проходи быстрее...желаю и Вам,чтобы на вашем пути попадались культурные водители...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 26 2012, 09:16 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Старик Хоттабыч @ Jan 26 2012, 08:03)
Сегодня утром еду по проспекту Тракторостроителей, ПП на ДМЦ, женщина тащит по асфальту маленькую пластиковую ледянку с ребенком около 4-5 лет, сумок в руках не заметил.. Благо что ПП и все авто стояли.
*

ну это уже диагноз) тоже поражают такие товарищи. ребенка практически жопой по асфальтут катают....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 26 2012, 09:35 
Отправлено #129


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Смута @ Jan 26 2012, 07:04)
И где это вы все тут истеричную мамочку увидели? Просто здесь написала "уставшая" женщина. Она по наивности своей, ждала понимания. sad.gif Ладно "недоросли-Митрофанушки", что то тут "как из носа наковыряли",а вы то мамзель куда лезете. Даст бог, сами в "шкуре" этой мамочки будете, вот тогда вы точно разверезжитесь о всемирной несправедливости-кругом одни ВРАГИ!. Подростёте может и поймёте, хотя вряд ли. sad.gif
*

Вот такие вот обиженные на жизнь мамаши и воспитывают потом детей в стиле "Мир - говно, и кругом враги".
А потом удивляются, почему детский суицид в последнее время побил все рекорды.
Подрастёте - мож и поймёте.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 26 2012, 09:37 
Отправлено #130


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kaa_jn @ Jan 25 2012, 22:06)
Мдаа... Водиле не надо было сигналить, а по-тихому поднять ребёнка и посадить к себе в авто на переднее сиденье (чтоб не расплакался и видел маму)  и медленно за ними проехать... Сколько бы ещё не заметила пропажу? А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
Немного off:
Беспечность мамаш вымораживает просто!
*

Тоже наверное потом обвиняла машиниста типа "Какого хрена не встал как вкопанный, не видишь - я ребёнка на рельсы уронила!!!"

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Jan 26 2012, 10:33 
Отправлено #131


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(g.t. @ Jan 26 2012, 08:54)
хм, и где я писала что не забочусь и не переживаю за своих детей?- да я всю себя им отдаю!.....  (но о себе и о своем здоровье тоже надо заботиться- может мне ( может и кому то еще)  как некоторым которые тут писали нельзя по состоянию здоровья тяжести поднимать....  вот и приходиться ходить по нескольку раз ч/з дорогу!  ( и не только....))  Спасибо тем которые поняли о чем я ....

вот- провожаю дочь старшую в школу- возле рынка ЮЗР дорогу переходим- минут 10- ждали пока машины остановятся... а там еще дорога к Максимуму заворачивает- место жуть- без всяких светофоров и все едут как хотят, некоторые даже поворотники не включают  ( просто водители думают что мы не смотрим и не понимаем что это они там светят мигают...)  очень не нравиться это место- но приходиться в школу ходить по аллее и далее по бульвару...переходя этот перекресток.....  но и возле антошки и почты не ахти как- кто с ЮЗР и кто там ходят все меня поймут....
*

Работаю рядом...Замечательная аллея по ул.Максимова...вплоть до Кафе "Максимум" ..Машины ни чем не мешают. Обзор замечательный, что б заранее увидеть приближающийся ТС, так же есть ПП....Единственное удручает дорога около самого рынка, где ларьки....

А по теме... мне все таки кажется, что здесь обсуждается безголовые мамаши и папаши, которые увлечены собой, либо общением с другими людьми и ноль внимания детям...
Ни кто не сомневается, что Вы ответственная мать...Но не все такие!!!

Сообщение отредактировал tatyana.4ertenok - Jan 26 2012, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Jan 26 2012, 11:17 
Отправлено #132


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(kaa_jn @ Jan 25 2012, 22:06)
Мдаа... Водиле не надо было сигналить, а по-тихому поднять ребёнка и посадить к себе в авто на переднее сиденье (чтоб не расплакался и видел маму)  и медленно за ними проехать... Сколько бы ещё не заметила пропажу? А начала бы орать, показать ей видео на регистраторе! Думаю, эффект был бы куда лучше от такого урока!
Немного off:
Беспечность мамаш вымораживает просто!
*

Мамаша-полный АУТ,нет слов...
Profile CardPM
  0/0  
Accord CG8
post Jan 26 2012, 11:26 
Отправлено #133


Пользователь



Сообщений: 29
Honda Accord CG8


Было бы смешно, если б не было так грустно...sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 26 2012, 13:37 
Отправлено #134


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Смута @ Jan 25 2012, 21:09)
Так можно "дорассуждаться" до того как- Прежде чем завести ребёнка необходимо предоставить справку( специалистам по евгенике) о здоровье (вдруг заболеет, и жить будет не на, что),образовании, справку о доходе, на всех членов семьи. А так же родословную от 1730г. Знакомо? :(
не-а. Мне вообще непонятна такая постановка вопроса - доказывать что-то кому-то справками. В первую очередь надо быть уверенным самому, что сможешь содержать и прокормить ребенка (детей). А не так, что "я родил (родила) и теперь мне все должны!".

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 26 2012, 13:42 
Отправлено #135


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(lexandra @ Jan 26 2012, 05:17)
ну что она вам должна ответить??? пойду ребенка порешу. зачем я его родила, я ж не могу ему квартиру машину и золотые игрушки позволить... блин меня мать вообще наверное не должна была рожать, да и большую половину детей родившихся в конце 80-х, начале 90-х.
не считайте чужие деньги и если у человека в данный момент времени денег не так много, то  это не значит что лет через 10-15 он не будет на бентли рассекать.
типично чебоксарский ответ в стиле "сам дурак, чо лезешь?" :)

Рожать можно и нужно. Только делать это надо с умом, понимая, на что идешь и сколько это будет стоить, и не жаловаться потом на тяжкую родительскую жизнь.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: