Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как вычислить перекупа или как найти хозяина , по объявлению, делимся хитростями

Septerrianin
post Jan 30 2012, 11:04 
Отправлено #76


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(gyry @ Jan 30 2012, 11:46)
ну не встретил я ещё чтоб перекуп нормальную машину продавал)
а вычислять надо чтобы свое время не тратить на разглядывание битого корыца, выдаваемого им за майбах х6
*

У меня два друга перекупа. Один нулячие машины из Белоруссии гоняет, другой - тачки из Москвы в потрёпанном состоянии, всё вмятое меняется, всё потёртое перекрашивается, у обоих на выходе - конфетка, причём не только внешне, так в чём же проблема? smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
I.tigr
post Jan 30 2012, 11:37 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 40



Собираюсь купить авто. Нацелился на новый Сандеро- в Чебоксарском автосалоне (ТТС) не смог найти общий язык с продавцом (сроки невнятные, предоплата 30%, много ненужных допов). Нацелился на б/у авто- други верные отговорили, перекупами напугали rolleyes.gif . Сам не разбираюсь вообще... пока. Необходимо открыть фирму по подбору подержаных авто, с тех.диагностикой и юридической проверкой, и чтоб ГАРАНТИЮ давали!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2012, 12:08 
Отправлено #78


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(I.tigr @ Jan 30 2012, 12:37)
Собираюсь купить авто. Нацелился на новый Сандеро- в Чебоксарском автосалоне (ТТС) не смог найти общий язык с продавцом (сроки невнятные, предоплата 30%, много ненужных допов). Нацелился на б/у авто- други верные отговорили, перекупами напугали rolleyes.gif . Сам не разбираюсь вообще... пока. Необходимо открыть фирму по подбору подержаных авто, с тех.диагностикой и юридической проверкой, и чтоб ГАРАНТИЮ давали!
*

Таких фирм в Москве пруд-пруди.
По сути, мало отличаются от перекупов, впаривают перевёртыши как "нэбытый, нэкрашэный", но гарантию какую-то дают, да smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jan 30 2012, 12:15 
Отправлено #79


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



зачастую потенциальные покупатели машин, тоже те еще клоуны
ощущение, что за 100-150 тыщ рублей они феррари покупают
"дайте мне машину, которая за пять-семь лет вообще не ездила, ждала только меня и все такое"
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Jan 30 2012, 12:16 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 297



есть в салонах трейд-ин гарантия полгода .цена выше чем у перекупов но как правило машины с историей то

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jan 30 2012, 13:41 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 12:04)
У меня два друга перекупа. Один нулячие машины из Белоруссии гоняет, другой - тачки из Москвы в потрёпанном состоянии, всё вмятое меняется, всё потёртое перекрашивается, у обоих на выходе - конфетка, причём не только внешне, так в чём же проблема? smile.gif
*

судя по предыдущим постам проблема в том, что они конфетку за минимальные деньги делают... что в итоге дает "качественный" ремонт на время продажи, а начинаешь ездить - машина и разваливается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jan 30 2012, 13:52 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 13:08)
Таких фирм в Москве пруд-пруди.
По сути, мало отличаются от перекупов, впаривают перевёртыши как "нэбытый, нэкрашэный", но гарантию какую-то дают, да smile.gif
*

а гарантия эта реально работает?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2012, 14:00 
Отправлено #83


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(uristu@list.ru @ Jan 30 2012, 14:52)
а гарантия эта реально работает?
*

Было видео в инете. Гарантия из раздела "Пожизненная, до первой поломки".
Я так понимаю, там те же перекупы, только нормально приводящие в чувство авто (своя мастерская, свой покрасочный цех), просто официально оформленные для повышения значимости.
Ибо обычно от этих контор объявления идут парами "Купим авто в любом состоянии. Дорого" и "Подержанные автомобили в отличном состоянии".

Цитата(uristu@list.ru @ Jan 30 2012, 14:41)
судя по предыдущим постам проблема в том, что они конфетку за минимальные деньги делают... что в итоге дает "качественный" ремонт на время продажи, а начинаешь ездить - машина и разваливается  biggrin.gif
*

Да нет, всё ставится оригинал, красится, если надо, по уму. Просто тот, кто этим занимается, умеет находить авто по всей России с минимальными повреждениями за смешные деньги. Хоть пол-машины поменяй - оторвут с руками за итоговую цену и выхлоп нефиговый получится в результате smile.gif
Поэтому и говорю - перекупы перекупам рознь. Кто-то покупает авто, которое никто бы не купил, приводит его в отличное состояние, и потом продаёт с учётом своей работы, а кто-то раскручивает лохов на снижение цены, ничего с машиной не делает, полирует и втюхивает как свежачок smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Jan 30 2012, 15:57 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 15:00)
Было видео в инете. Гарантия из раздела "Пожизненная, до первой поломки".
Я так понимаю, там те же перекупы, только нормально приводящие в чувство авто (своя мастерская, свой покрасочный цех), просто официально оформленные для повышения значимости.
Ибо обычно от этих контор объявления идут парами "Купим авто в любом состоянии. Дорого" и "Подержанные автомобили в отличном состоянии".
Да нет, всё ставится оригинал, красится, если надо, по уму. Просто тот, кто этим занимается, умеет находить авто по всей России с минимальными повреждениями за смешные деньги. Хоть пол-машины поменяй - оторвут с руками за итоговую цену и выхлоп нефиговый получится в результате smile.gif
Поэтому и говорю - перекупы перекупам рознь. Кто-то покупает авто, которое никто бы не купил, приводит его в отличное состояние, и потом продаёт с учётом своей работы, а кто-то раскручивает лохов на снижение цены, ничего с машиной не делает, полирует и втюхивает как свежачок smile.gif
*

дайте телефончик вашего ангела-перекупщика? позвоню поинтересуюсь какие у него авто есть? сгоняю погляжу на супер авто) какрас в поисках)
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Jan 30 2012, 18:50 
Отправлено #85


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 13:08)
Таких фирм в Москве пруд-пруди.
По сути, мало отличаются от перекупов, впаривают перевёртыши как "нэбытый, нэкрашэный", но гарантию какую-то дают, да smile.gif
*

офф: тынц

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 30 2012, 22:38 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 10:34)
и прокатиться по городу перед покупкой.
*

На пассажирском мало что поймешь. А за руль мало кто посадит.
Лично я не посажу. Вот купи, застрахуй - катайся сколько влезет.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Jan 31 2012, 07:29 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(I.tigr @ Jan 30 2012, 12:37)
Собираюсь купить авто. Нацелился на новый Сандеро- в Чебоксарском автосалоне (ТТС) не смог найти общий язык с продавцом (сроки невнятные, предоплата 30%, много ненужных допов). Нацелился на б/у авто- други верные отговорили, перекупами напугали rolleyes.gif . Сам не разбираюсь вообще... пока. Необходимо открыть фирму по подбору подержаных авто, с тех.диагностикой и юридической проверкой, и чтоб ГАРАНТИЮ давали!
*


перекуп перекупу рознь - есть люди которые по другим машинам прячутся как свою продадут, а есть, например, те же самые новые сандеры да нексии с бульбашляндии таскают - и выходит даже с учетом их интереса дешевле, чем здесь купить... так что как уже правильно сказали - если вы не понимаете в машинах, вас залечит хоть хозяин, хоть перекуп, если понимаете - перекуп сразу честно все скажет, если не упертый, причем среди тех, кто со стажем, кто реально перекуп, а не раз-два машину принес с бульбашляндии - таких нет, как правило.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 31 2012, 08:47 
Отправлено #88


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(shmool @ Jan 30 2012, 19:50)
офф: тынц
*

Ну вот о чём я и писал в следующих сообщениях smile.gif Те же перекупы, только в профиль smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Garfield
post Jan 31 2012, 21:42 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 511
Из: Москва-Чебоксары



Или никто не выкладывал, или я плохо искал laugh.gif
Пособие по перекупам by Ярослав Левашов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
megasega
post Feb 3 2012, 09:13 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 132
oo W oo


Цитата(16V @ Jan 25 2012, 21:01)
руль лысый а пробег 57,
*


У меня машина была, так там был пробег 56000, а руль лысый. Покупали новой в салоне. И как доказать что пробег реальный?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: