Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Как вычислить перекупа или как найти хозяина , по объявлению, делимся хитростями

Snoop-dog
post Jan 27 2012, 11:53 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(volodk @ Jan 26 2012, 23:34)
так ты сто пудова в это время молчал стоял, а перекуп зачёсывал
*

Я говорил как есть, а перекупы говорят то, что хочется слышать людям. Часто обманывают с электронными системами, говорят что есть ESP, хотя там кроме абс ничего нет, про подушки, что их 8-10, а не 4 как на самом деле.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jan 27 2012, 12:32 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 698



один раз табло одному чуть не разбили "перекупу" за то что, подошёл и назвал косяки на машине, на которых нету на самом деле при реальных покупателях
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Jan 27 2012, 12:45 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


а я брал у перекупа, да и он особо не скрывал этого. не пожалел ни разу.
ведь не всегда перекупы продают отпалированную какашку - порой они продают дейтствительно достойные авто.

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jan 27 2012, 12:56 
Отправлено #64


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


2 раза продавал машины перекупам,отношусь к ним нейтрально. они объективно смотрят на все минусы автомобиля,в отличии от покупашек,которые чаще всего хотят купить конфетку за копейки wink.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Db9IBOJI
post Jan 27 2012, 14:16 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(yedg @ Jan 27 2012, 13:45)
порой они продают дейтствительно достойные авто.
*

1 из 10 в лучшем случае. и то поставят ценник как на космический корабль. есть пара знакомых перекупов, но даже у них не стал бы брать авто. коммерсанты ещё те
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Jan 27 2012, 15:49 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


я тоже свою у перекупа брал. нормально скинул цену, отдал дешевле рыночной стоимости, все рассказал показал. до сих пор доволен машиной, реально влюбился в свою мазду и продавать даже не планирую. а с перекупом иногда вижусь вообще в хороших отношениях с ним

такчто многое от человека зависит да и каждый вертится как может
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 28 2012, 10:15 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 800



Что за глупость про чистоту?
Хочешь продать авто - умей подать покупателю, чтоб она понравилась ему.
Когда свои продавал - всегда намывал и полировал - зато сразу выделяются среди немытых, чумазых и прокуренных.
З. Ы. Зная нижнюю планку всегда старался отдать авто немычащему покупателю и дольше выходных не стоял на рынке.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Jan 28 2012, 19:08 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


плин,тоже хочу свою в марте продавать,нужна или больше по размеру(семья увеличилась)или проходимость хорошую в деревню по бездорожью ездить да и на охоту мотаться-так что выходит я перекуп,машина не битая не крашеная(ну всё как у перекупов)...продолжать могу долго.
я вот это к чему-А ДЛЯ ЧЕГО ВЫЧИСЛЯТЬ ППЕРЕКУПА?
понравилось авто цена подходит -бери.

--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/0  
Барбуха
post Jan 28 2012, 23:16 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 226
Из: Чебоксар



Сам продал тачку перекупу когда бабки нужны были, хоть он и скрывал что перекуп. А оказывается охранником на эвересте работает biggrin.gif И тачки там же продаёт)
Profile CardPM
  0/0  
16V
post Jan 29 2012, 16:19 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Цитата(ВАЗ-2114 @ Jan 29 2012, 00:16)
Сам продал тачку перекупу когда бабки нужны были, хоть он и скрывал что перекуп. А оказывается охранником на эвересте работает biggrin.gif И тачки там же продаёт)
*


нормально он совмещает свои работки, и за въезд платить не надо, и всегда вкурсе че почем laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Jan 29 2012, 18:26 
Отправлено #71


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(16V @ Jan 29 2012, 17:19)
нормально он совмещает свои работки, и за  въезд платить не надо, и  всегда вкурсе че почем  laugh.gif
*

мы наткнулись на начальника их охраны вроде, тоже мондео продавал

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
casio25@ya.ru
post Jan 29 2012, 18:30 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 165
2115/21900


все мы люди все мы человеки)))

--------------------
Коньяк вас превращает в бунтаря.
Что не практично. Да, но романтично.(Бродский И.А.)
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Jan 29 2012, 22:34 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


ну например вот сегодня нерусский перекуп, мне начал наглым образом врать.сказал не бита не крашена, я 1 хозяин))) номера татарские транзитные)) смотрю машину, герметик на 1 крыле положен на другом нет, ему показываю он говорит так на заводе делают)) дальше пошел, смотрю в щеле между крылом краска не попала , видно что красили, он мне опять в паривает что на заводе так красят) хотелось взять и макнуть его башкой в стоящий рядом туалет))))
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 30 2012, 09:34 
Отправлено #74


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(gyry @ Jan 29 2012, 23:34)
ну например вот сегодня нерусский перекуп, мне начал наглым образом врать.сказал не бита не крашена, я 1 хозяин))) номера татарские транзитные)) смотрю машину, герметик  на 1 крыле положен на другом нет, ему показываю он говорит так на заводе делают)) дальше пошел, смотрю в щеле между крылом краска не попала , видно что красили, он мне опять в паривает что на заводе так красят) хотелось взять и макнуть его башкой в стоящий рядом туалет))))
*

Так и не перекупы точно так же могут наврать про что угодно. Присоединяюсь к вопросу, озвученному выше - чего их вычислять-то? Только потому, что у них совести меньше и таланта наврать больше?
Пф, никто не мешает осмотреть машину на яме и прокатиться по городу перед покупкой.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Jan 30 2012, 10:46 
Отправлено #75


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(Septerrianin @ Jan 30 2012, 10:34)
Так и не перекупы точно так же могут наврать про что угодно. Присоединяюсь к вопросу, озвученному выше - чего их вычислять-то? Только потому, что у них совести меньше и таланта наврать больше?
Пф, никто не мешает осмотреть машину на яме и прокатиться по городу перед покупкой.
*

ну не встретил я ещё чтоб перекуп нормальную машину продавал)
а вычислять надо чтобы свое время не тратить на разглядывание битого корыца, выдаваемого им за майбах х6
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: