Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как вычислить перекупа или как найти хозяина , по объявлению, делимся хитростями

16V
post Jan 25 2012, 21:52 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Звонить надо и смотреть ,а по объяве много не определишь, многие не любят расписывать подробности,ктото не кидает фотки, кто то пишет что есть резина , ктото ее не отдает, так как нужна на следующее авто. Ладно хоть магнитолы перестали снимать.
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Jan 25 2012, 22:29 
Отправлено #32


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Шурин пригнал свою машину с района чтоб продать. В субботу не смог продать, оставил мне ее на транзитах и с генералкой. Резины не было, какое масло было залито не знаю, машину вылизал. По темам посмотреть - еще хуже: на работе коллега подрабатывает перекупничеством, но с компом не дружит. раза 3-4 ему объявления закидывал.
И кто я после всего этого? "Перекуп" который продал еле еле всего одну машину у родственника или тщательно замаскированный перекуп?

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 25 2012, 23:06 
Отправлено #33


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


А еще каждый уважающий себя перекуп обязан иметь сумочку перекинутую по диагонали через плечо и, конечно, капюшон smile.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Jan 25 2012, 23:16 
Отправлено #34


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



По красной роже от стояния на солнце.


--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
16V
post Jan 25 2012, 23:19 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


Цитата(elf @ Jan 25 2012, 23:29)
Шурин пригнал свою машину с района чтоб продать. В субботу не смог продать, оставил мне ее на транзитах и с генералкой. Резины не было, какое масло было залито не знаю, машину вылизал. По темам посмотреть - еще хуже: на работе коллега подрабатывает перекупничеством, но с компом не дружит. раза 3-4 ему объявления закидывал.
И кто я после всего этого? "Перекуп" который продал еле еле всего одну машину у родственника или тщательно замаскированный перекуп?
*


если просуммировать твои темы мозгом Бадхета, то очень может даже получиться, что ты перекуп, замороченный на музыке, гоняющий за машинами в алатырь через цивильск на 99 без тормозов и походу приволок оттуда нисан альмера на 3х колесах.
Profile CardPM
  0/0  
flaumig
post Jan 26 2012, 02:29 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 308
Ваз-21093i 1.5


Шорты, футболка, шлепанцы, очки, кепка, загар до красного рака - комплектация лето

Капюшон, шапка теплая, варежки 2 слойные, ботинки супер-зимние - комплектация зима

--------------------
Для наших машин, к которым слово 'аэродинамика' малоприменимо, антикрыло надо делать из чугуна, чтобы своим весом прижимало к земле.
© bash
новый вид топлива - АИ-140, только в России
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Jan 26 2012, 08:26 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


а я б лично пользовался бы услугой перекупа... назвал бы ему свою сумму, а то что выше все ему и пусть продает))))
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 26 2012, 09:50 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(16V @ Jan 25 2012, 22:13)
для тех кто хочет посмотреть все фотографии  машин которые у меня были , они есть все в одноклассниках в альбоме Тачки.
*

я тебя не нарицаю перекупом, но мне так показалось... я такойже никчёмный детектив как и ПУАРО, угадал... laugh.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Jan 26 2012, 10:08 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Где гарантия,что у самого владельца купишь оригинал? Все перекупы продают гамно?
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jan 26 2012, 10:18 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(16V @ Jan 25 2012, 21:01)
А  то что у перекупов машины гамно... так они же их берут ни друг у друга ,а хозяев, значит хозяева продают гамно,а они из него делают конфетку.
*

Цель любой коммерческой деятельности - получение прибыли.
Цель работы перекупа - купить подешевле, а продать подороже. Т.е. купить хлам, намарафетить его и продать как небита/некрашена/ездилабабушка.
Году эдак в 2004-м, продал свою битую 9-ку, требующую вытяжки на стапеле и дорогостоящего кузовного ремонта. Продал перекупам.
Через месяц друг, заглянувший на авторынок, увидел ее восстановленной: небита, некрашена, все в оригинале. Перекуп оказался братом его одноклассницы, пообщались. Тот сказал, что кузов не вытягивали - просто хорошо поработали кувалдой, наложили сантиметры штпатлевки и т.д.

Понятное дело, что не все такие... Но большинство.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jan 26 2012, 10:23 
Отправлено #41


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(3loy @ Jan 26 2012, 09:26)
а я б лично пользовался бы услугой перекупа... назвал бы ему свою сумму, а то что выше все ему и пусть продает))))
*

Только сразу учитывай то, что тебе пришлось бы озвучить цену меньше рыночной тыщ на 15-20. Меньше не хотят. smile.gif
Щас большинство перекупов не хотят связываться с авто которые надо подкрасить и подправить, минимум мойка двигателя и салона, да и полировка.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jan 26 2012, 10:24

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Jan 26 2012, 10:48 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 316



Перекут тот, кого нет в птс и...баста
Остальное- отмазки

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Jan 26 2012, 11:24 
Отправлено #43


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(16V @ Jan 26 2012, 00:19)
если просуммировать твои темы мозгом Бадхета, то очень может даже получиться, что ты перекуп, замороченный на музыке, гоняющий за машинами в алатырь через цивильск  на 99 без тормозов и походу приволок оттуда нисан альмера на 3х колесах.
*

ну вот шурину альмеру с 3мя литьями и взяли вместо проданной машины, у самого 99. на музыке не заморочен, в алатыре был всего 2 раза, иначе тему бы не создавал.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Jan 26 2012, 13:38 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(KorbenDallas @ Jan 26 2012, 11:23)
Только сразу учитывай то, что тебе пришлось бы озвучить цену меньше рыночной тыщ на 15-20. Меньше не хотят.  smile.gif
*

в таком случае лучше поторговаться с покупателем)
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Jan 26 2012, 13:47 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


...а вообще было бы прикольно если существовало бы какое-нибудь агентство по покупке и продаже автомобилей... увидел какой-нить автомобилеь в инете, а он находится в другом городе... обратился в агентство - привезли! и так же наоборот!!)
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: