Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Как вычислить перекупа или как найти хозяина , по объявлению, делимся хитростями

sun!
post Mar 25 2012, 16:21 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Leher @ Mar 25 2012, 16:43)
последнюю машину целенаправленно отдал перекупу,они хоть не задают дебильных вопросов,красилось ли что-то за 12 лет.Мне лень слушать вынос  мозга потенциальных покупателей,Людям не нравится когда им говоришь правду им гараздо приятней слышать то что они сами хотят,что машина в идеале и не бита-некрашена.
*

Леха, просто ты заматерел... Вспомни себя, когда Матиз продавал. Что то перекупам не отдал, сам на рынке и в инете не один день толкался.
А я вот хочу правду узнать об авто, за которое плачу свои деньги. Некоторым конечно лень слушать покупателя и лучше приврать полный короб mad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Mar 25 2012, 18:19 
Отправлено #122


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 631
Из: Чувашия
Форд К2


Были сегодня на рынке пару логанов на номерах стояли. Цены такие же как у перекупов.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 25 2012, 18:34 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(sun! @ Mar 25 2012, 13:40)
Была тут похожая тема... Уже с месяц мониторю ситуацию по стоимости б/у авто. Пытаюсь купить у хозяина из первых рук. Нифига! И на сайтах, и в печати, и на рынке 95% авто продают перекупы(раньше спекулянтами звались). Ну не хочу я свои кровнозаработанные отдавать этой мафии! mad.gif  За что? Как взять авто напрямую от хозяина? Надоели уже эти наглые, беспринципные, зажравшиеся типы!
*

нужно искать по знакомым. Есть способ вообще проще сделать: познакомиться с водилами той машины, которую хотите купить и немного подождать. Обязательно повезет.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
mair21
post Mar 25 2012, 19:03 
Отправлено #124


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(sun! @ Mar 25 2012, 14:19)
Логан года 2007-2008... Я к тому, что нормальный экземпляр просто не успеваю даже посмотреть... Эти "шменеджеры" на след день выставляют тысяч на 25-30 дороже. mad.gif
*

А Вы успевайте.Потом намоете и продадите на 25-30 дороже,так и на новый накопите и резина с усилками будет в гараже.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 25 2012, 19:11 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 16 928



Цитата(KorbenDallas @ Mar 25 2012, 19:19)
Были сегодня на рынке пару логанов на номерах стояли. Цены такие же как у перекупов.
*

Сейчас машину можно продать и с номерами
Profile CardPM
  0/0  
SB.John
post Mar 25 2012, 19:41 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 013
Из: г. Чебоксары



Покупатель хочет купить напрямую без перекупов дешевле.
Продавец хочет продать напрямую без перекупов дороже.

Общего языка они не найдут.

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Mar 26 2012, 13:15 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(sun! @ Mar 25 2012, 17:13)
На колхозном рынке перекупщиков периодически гоняют из-за того, что крестьянину не дают торговать. Здесь же похожая ситуация. Помыли, censored машинку, резину зимнюю в гараж отвезли, мафон с усилком продали, Все что можно выгребли, и выставили на рынок на .... дороже. Покупателю нужна машина, купит за любые деньги mad.gif  Вот так у нас полстраны живет. Нихрена не производя навариваясь на перепродажах.
*

Ну ты найди машину с зимней резиной,усилком и т.д.(они же где-то находят biggrin.gif )
Для меня не имеет значения кому продавать и у кого покупать,если устраивает состояние и цена авто.
Или тебя просто жаба душит за то,что ты не можешь найти авто и сторговаться по цене с хозяином??? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Mar 26 2012, 13:24 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(SB.John @ Mar 25 2012, 20:41)

Продавец хочет продать напрямую без перекупов дороже.
*


Ну не знаю. Сколько у нас машин было всегда перекупам отдавали и с вторым комплектом резины и со всем что было. Авто были не битые, в хорошем состоянии все. Зачем продавать, возиться, время терять, искать покупателя, когда можно отдать, сразу деньги получить и ехать за новой. Удобно что ни говори, даже если в деньгах немного теряешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Mar 26 2012, 14:36 
Отправлено #129


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Leher @ Mar 25 2012, 16:43)
Людям не нравится когда им говоришь правду им гараздо приятней слышать то что они сами хотят,что машина в идеале и не бита-некрашена.
*

Вчера присутствовал при продаже авто новому владельцу - загнали установить защиту и задать пару технических вопросов.
Задолбался новому владельцу объяснять, что если педаль сцепления задрана до потолка - то это не означает, что сцепе хана. Это означает только то, что её задрали до потолка ph34r.gif .
Не понимал он долго, пока я не опустил ему педаль в самый низ, и он не убедился, что сцепа в таком положении работает точно так же laugh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 26 2012, 14:38 
Отправлено #130


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(smile for smile @ Mar 26 2012, 14:24)
Ну не знаю. Сколько у нас машин было всегда перекупам отдавали и с вторым комплектом резины и со всем что было. Авто были не битые, в хорошем состоянии все. Зачем продавать, возиться, время терять, искать покупателя, когда можно отдать, сразу деньги получить и ехать за новой. Удобно что ни говори, даже если в деньгах немного теряешь.
*

Даже когда в деньгах теряешь треть стоимости авто? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 26 2012, 17:15 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Septerrianin @ Mar 26 2012, 15:38)
Даже когда в деньгах теряешь треть стоимости авто?  huh.gif
*

Бывают разные ситуации. Мне однажды фартануло и я приобрёл мазду 3 2-х месячную со скидкой 175000 деревянных. И я был рад и продавец, что сразу решил свои проблемы. smile.gif А по существу каждый может попробовать себя в качестве перекупа и побывать в их шкуре. Вопрос долго ли протянет в этой шкуре? Есть знакомые БЫВШИЕ перекупы, думаете в этом бизнесе всё легко?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Mar 26 2012, 18:00 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Septerrianin @ Mar 26 2012, 15:38)
Даже когда в деньгах теряешь треть стоимости авто?  huh.gif
*

Ну про треть Вы загнули))) по крайней мере в моем случае. Главное с меня головная боль уходит, а что они с машиной делают дальше мне все равно.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Mar 26 2012, 20:36 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(smile for smile @ Mar 26 2012, 19:00)
Ну про треть Вы загнули))) по крайней мере в моем случае. Главное с меня головная боль уходит, а что они с машиной делают дальше мне все равно.
*

У богатых свои причуды smile.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 27 2012, 08:32 
Отправлено #134


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(smile for smile @ Mar 26 2012, 19:00)
Ну про треть Вы загнули)))
*

Да нет, это как раз-таки реальность. Потому все на перекупов и ругаются.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Mar 27 2012, 08:44 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Septerrianin @ Mar 27 2012, 09:32)
Да нет, это как раз-таки реальность. Потому все на перекупов и ругаются.
*

Не знаю про какие Вы машины, последнюю машину отдали за 600, перекуп перепродал за 640-660. Это же не треть.
У знакомого 14 продавали тыс. 15-20 накинул.
Конечно деньги из воздуха, но в любом случае перекупы не денутся никуда, пока они какой-то части людей облегчают жизнь.

Сообщение отредактировал smile for smile - Mar 27 2012, 08:49
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: