Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Разыскиваются свидетели ДТП на ул. Хузангая , наезд на 7-летнюю девочку

Смута
post Jan 26 2012, 19:05 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(sergiy86 @ Jan 26 2012, 12:13)
Если уж будете покупать игрушку, то постарайтесь найти игрушку-полицейского с жезлом, думаю что для девочки и для родителей будет тонким намеком.
*


А ещё (ноги игрушке-одну отрвать, а вторую загипсовать, ещё "фингалы нарисовать" не забудьте) это уже "толстый" намёк на то, что бывает с теми, кто не соблюдает правила ПДД и пребегает перед машинами! smile.gif Шутка! Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Profile CardPM
  0/0  
TashaSH
post Jan 27 2012, 12:05 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(Минора @ Jan 26 2012, 09:50)
Это их разорвать надо, а не Вас. Они стояли смотрели, как ребенок выбежал на дорогу, что ж никто за ним то не кинулся?
Как помочь, так я не я и хата не моя, а как орать - так все сразу с усами. Я бы наверно не допустила этого, точно заехала кому-нить...
*

Вот вот и я задаюсь этим вопросом!!!!! Мог хоть кто то остановить
Profile CardPM
  0/0  
автофан
post Jan 27 2012, 19:35 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 258
рено


Цитата(TashaSH @ Jan 25 2012, 20:40)
Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!  За эти 2 дня пережила 7 кругов ада. Если бы вы знали, меня чуть на части не разорвали на этом переходе пешеходы, которые там стояли!!!Что я только не услышала в свой адрес...Мне повезло, что так все кончилось!!! могло быть в разы хуже. Лежу дома с огромной температурой. Как выздровлю, позвоню родителям девочки, но даже не знаю какие слова найти sad.gif
*

У самого был случай зимой 2007г. ехал по калинино снизу поворачивал на лево к меге на стрелку (тогда ещё небыло подземки) справа тролейбус стоит и пешеходы начинают переход толпой на красный но останавливаются перед ним заглядывая едут ли автомобили поворачивающие на лево, так вот ребёнок видя что люди пошли выбегает прямо перед моим капотом и останавливается, оттормаживался сам незнаю как (благо резина хорошая). Если бы паренёк сделал пол шага назад обошлось бы, а так он растерялся и оцепинел, я его немного стукнул и он упал на попу, вскочил и побежал дальше. И что же вы думаете, пешеходы которые явились примером для мальчишки стали кричать на меня, угрожать, раскачивать авто и утверждать что все они шли на зелёный а я нёсся на красный. Думаю всем понятен исход с такой кучай свидетелей если бы ребёнок получил тяжкие повреждения или не дай бог... Хорошо нашёлся мужчина среди пешеходов адекватный, спас!
Profile CardPM
  0/0  
TashaSH
post Feb 10 2012, 11:30 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(автофан @ Jan 27 2012, 20:35)
У самого был случай зимой 2007г. ехал по калинино снизу поворачивал на лево к меге на стрелку (тогда ещё небыло подземки) справа тролейбус стоит и пешеходы начинают переход толпой на красный но останавливаются перед ним заглядывая едут ли автомобили поворачивающие на лево, так вот ребёнок видя что люди пошли выбегает прямо перед моим капотом и останавливается, оттормаживался сам незнаю как (благо резина хорошая). Если бы паренёк сделал пол шага назад обошлось бы, а так он растерялся и оцепинел, я его немного стукнул и он упал на попу, вскочил и побежал дальше. И что же вы думаете, пешеходы которые явились примером для мальчишки стали кричать на меня, угрожать, раскачивать авто и утверждать что все они шли на зелёный а я нёсся на красный. Думаю всем понятен исход с такой кучай свидетелей если бы ребёнок получил тяжкие повреждения или не дай бог... Хорошо нашёлся мужчина среди пешеходов адекватный, спас!
*

Да уж.....как кто то правильно заметил "пролетарская справедливость"....как орать так все вместе...толпой....как стадо баранов.....Вам тоже повезло....Удачи Вам
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Feb 10 2012, 12:30 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 436



итог наверное должен быть, покупка видеорегистратора.
Рекомендую. Очень много проблем снимает, одна нехитрая штука. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ArtR
post Feb 10 2012, 13:04 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 38
Из: ЮЗР
Nissan Tiida 1.6


Цитата(!DoberMan @ Jan 25 2012, 19:19)
Если повреждений у неё действительно нет, то хоть ей мягкую игрушку отвезите.
*

Получается почаще перебегайте дорогу на краный и будет у вас много игрушек.
Profile CardPM
  0/+1  
oo5
post Feb 10 2012, 15:54 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(ArtR @ Feb 10 2012, 14:04)
и будет у вас много игрушек.
*

...в гробу, ага
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: