Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Разыскиваются свидетели ДТП на ул. Хузангая , наезд на 7-летнюю девочку

sergiy86
post Jan 25 2012, 11:27 
Отправлено #61


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Хорошо, что все хорошо кончилось, бестолковый ребенок дома жив и здоров и водителя признали не виновным. А детям нужно с раннего возраста вдалбливать в голову о ПДД, не тортиками и конфетками а ремнем по мягкому месту!
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 25 2012, 11:31 
Отправлено #62


Пешеход



Сообщений: 1 280



Очередное подтверждение необходимости иметь видеорегистратор
Profile CardPM
  0/0  
lesh@
post Jan 25 2012, 12:07 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Rapid @ Jan 25 2012, 10:40)
не смотря на всё, надо было ребенку купить тортик. или ремень.
*


А лучше и то, и другое... Повезло обеим.

--------------------
Вот по Мск даж спокойнее ездить, чем по Чебам... Чесслово!
Profile CardPM
  0/0  
азалия
post Jan 25 2012, 16:09 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 121



У нас на ост. Матэ Залка (что сверху), во дворах есть 51 школа, каждый день вижу как дети переходят дорогу после учебы. (возраст 9-12 лет) Бегут, смеются, по приколу им чтоли rolleyes.gif Перебегают на красный, ждут до последнего когда зеленый начнет мигать, и вперед с песней. Обочина скользкая. Много детей дорогу переходят самостоятельно. А на предыдущем светофоре рядом с церковью, водители на красный не останавливаются. sad.gif Как медом намазано, пулей пролететь надо. dry.gif Если там камеру поставить и высылать штрафы, в казне сразу ощутимо денег прибавится.

Сообщение отредактировал азалия - Jan 25 2012, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jan 25 2012, 18:19 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Пострадавшей девочке всё равно предётся заплатить за лечение. Такой закон- вы управляете средством повышенной опасности. Даже, если было так, как вы написали.
Если повреждений у неё действительно нет, то хоть ей мягкую игрушку отвезите.
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Jan 25 2012, 18:58 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(!DoberMan @ Jan 25 2012, 19:19)
Пострадавшей девочке всё равно предётся заплатить за лечение. Такой закон- вы управляете средством повышенной опасности. Даже, если было так, как вы написали.
Если повреждений у неё действительно нет, то хоть ей мягкую игрушку отвезите.
*

Да не мягкую игрушку. а РЕМЕНЬ. Сказали же уже, что ей нужно.

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 25 2012, 19:17 
Отправлено #67


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


TashaSH, Тань, недавно буквально машину пригнала, и уже такая невезуха =(
Сочувствую. А дети это вообще великая подстава для автомобилистов =(


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 25 2012, 19:22 
Отправлено #68


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(азалия @ Jan 25 2012, 17:09)
Много детей дорогу переходят самостоятельно. А на предыдущем светофоре рядом с церковью, водители на красный не останавливаются.  Как медом намазано, пулей пролететь надо.
*


уважаемая, пулей там не пролетишь, ибо сразу после светофора лежачий полицейский

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
TashaSH
post Jan 25 2012, 19:40 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 140



Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!! За эти 2 дня пережила 7 кругов ада. Если бы вы знали, меня чуть на части не разорвали на этом переходе пешеходы, которые там стояли!!!Что я только не услышала в свой адрес...Мне повезло, что так все кончилось!!! могло быть в разы хуже. Лежу дома с огромной температурой. Как выздровлю, позвоню родителям девочки, но даже не знаю какие слова найти sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jan 25 2012, 20:57 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(TashaSH @ Jan 25 2012, 20:40)
Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!  За эти 2 дня пережила 7 кругов ада. Если бы вы знали, меня чуть на части не разорвали на этом переходе пешеходы, которые там стояли!!!Что я только не услышала в свой адрес...Мне повезло, что так все кончилось!!! могло быть в разы хуже. Лежу дома с огромной температурой. Как выздровлю, позвоню родителям девочки, но даже не знаю какие слова найти sad.gif
*
матом обложи этих "родителей". у меня пока нет своих детей, но когда будут с первых же дней буду учить что дорогу переходят на зеленый и на ПП. и не надо там всяких тортов и прочего. подумают что ты вину свою пытаешься искупить. наооборот намекни, что суд собираешься подавать за якобы разбитый оригинальный бампер Bmw, на убитую подвеску и пр.

Сообщение отредактировал Александр21 - Jan 25 2012, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jan 26 2012, 05:39 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(ntecod @ Jan 25 2012, 20:22)
уважаемая, пулей там не пролетишь, ибо сразу после светофора лежачий полицейский
*

Да ну брось. Этот лежачий полицейский при небольшом навыке "пролетается" на 80.
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Jan 26 2012, 06:30 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(TashaSH @ Jan 25 2012, 20:40)
Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!  За эти 2 дня пережила 7 кругов ада. Если бы вы знали, меня чуть на части не разорвали на этом переходе пешеходы, которые там стояли!!!Что я только не услышала в свой адрес...Мне повезло, что так все кончилось!!! могло быть в разы хуже. Лежу дома с огромной температурой. Как выздровлю, позвоню родителям девочки, но даже не знаю какие слова найти sad.gif
*


"Чуть не разорвали"-так если они все стояли на красный, они что не видели, что вы не "виноваты"? Или это вновь прибывшая толпа зевак? Большую долю в этом, сыграло вероятнее всего, что вы были на дорогой(по меркам чувашляндии)машине. Вот и разыгралась "пролетарская справедливость". Зато теперь вы столько нового о себе узнали, пополнили запас идиоматических выражений. smile.gif.
Ребёнку подарок-игрушку(символический) купите (от вас не убудет)и вам станет приятнее.(Вот местные "недоумки" сейчас разтрындятся -Вы ей подарок, а она ничего не поймёт, и в следующий раз, специально "бросаться под машины" будет! )
Удачи Вам на дороге.
Profile CardPM
  0/+1  
азалия
post Jan 26 2012, 08:44 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(ntecod @ Jan 25 2012, 20:22)
уважаемая, пулей там не пролетишь, ибо сразу после светофора лежачий полицейский
*

Ха-ха, воспитанный вы наш !

Цитата(Brn @ Jan 26 2012, 06:39)
Да ну брось. Этот лежачий полицейский при небольшом навыке "пролетается" на 80.
*

Вот человек либо видел как это делается, либо пробовал.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jan 26 2012, 08:50 
Отправлено #74


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Смута @ Jan 26 2012, 07:30)
"Чуть не разорвали"-так если они все стояли  на красный, они что не видели, что вы не "виноваты"?
*

Это их разорвать надо, а не Вас. Они стояли смотрели, как ребенок выбежал на дорогу, что ж никто за ним то не кинулся?
Как помочь, так я не я и хата не моя, а как орать - так все сразу с усами. Я бы наверно не допустила этого, точно заехала кому-нить...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
sergiy86
post Jan 26 2012, 11:13 
Отправлено #75


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Если уж будете покупать игрушку, то постарайтесь найти игрушку-полицейского с жезлом, думаю что для девочки и для родителей будет тонким намеком.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: