Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Разыскиваются свидетели ДТП на ул. Хузангая , наезд на 7-летнюю девочку

Terrorblaze
post Jan 24 2012, 19:24 
Отправлено #46






Сообщений: 1 909



Цитата(TashaSH @ Jan 23 2012, 20:17)
Задела ребенка, девочку.
*

Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jan 24 2012, 19:51 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(kyky @ Jan 24 2012, 19:15)
Очевидцем не был,проезжал мимо,было 2 машины одна Bmw которая на обочине,вторая чёрная Honda аккорд в последней бутке.
*

черная Honda аккорд с номером 202-если не ошибаюсь хозяин Мулен-руша что на богданкe, кавказец. Черная бэха 5-ка-вроде хозяiн мойки на соколе. Часто вместе приезжали туда мыться.
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 24 2012, 20:17 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(annlogistic @ Jan 24 2012, 19:53)
А вы своих учите? !!!!! Их и дома учат, и в школе, поверьте. Если трудно остановить машину - идите пешком как и все мы! Кто имеет детей, знает, дети в школу ходят сами, да, к сожалению, и переходить дорогу продится, и причем без родителей..
*

Поверьте,мои дети ПДД знают!!! И иногда лучше ,чем взрослые!!! Моя 4-х летняя дочь каждый раз говорит как надо переходить дорогу и где ,и на какой свет светофора!!! (Сорри за OFF).Я уже писала,что дети специально бегают через дорогу.И Ваша обязанность,родители,донести до детских умов какие могут быть последствия таких вот развлекушек! mad.gif

Сообщение отредактировал olgaalekseeva17 - Jan 24 2012, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 24 2012, 21:05 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(annlogistic @ Jan 24 2012, 19:53)
А вы своих учите? !!!!! Их и дома учат, и в школе, поверьте. Если трудно остановить машину - идите пешком как и все мы! Кто имеет детей, знает, дети в школу ходят сами, да, к сожалению, и переходить дорогу продится, и причем без родителей..
*

и вы верите что все водители адекватны? что нетрезвых не бывает? что сосунков малолетних гонщиков не существует?

вот зря такие как вы считают что достаточно один раз в неделю о ПДД детям напоминать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prav.kakvsegda
post Jan 24 2012, 21:54 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 35
большое


Цитата(CELT @ Jan 24 2012, 22:05)
и вы верите что все водители адекватны? что нетрезвых не бывает? что сосунков малолетних гонщиков не существует?

вот зря такие  как вы считают что достаточно один раз в неделю о ПДД детям напоминать..
*

не ясно к чему написано-неадекваты. алкаши и малолетки-гонщики за рулем могут и на тротуаре сбить человека. даже если этому человеку 2 раза в день пдд зубрить. Вы от рейдов не отошли еще. Не об этом речь здесь. Я понимаю как трудно родителям девочки- но понимаю и как трудно доказывать свою невиновность и невозможность техническую и физическую остановить машину как вкопанную-как бы этого не хотелось. помогайте друг другу родители девочки и девушка водитель.
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Jan 24 2012, 22:25 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(prav.kakvsegda @ Jan 24 2012, 22:54)
не ясно к чему написано-неадекваты. алкаши и малолетки-гонщики за рулем могут и на тротуаре сбить человека. даже если этому человеку 2 раза в день пдд зубрить. Вы от рейдов не отошли еще. Не об этом речь здесь. Я понимаю как трудно родителям девочки- но понимаю и как трудно доказывать свою невиновность и невозможность техническую и физическую остановить машину как вкопанную-как бы этого не хотелось. помогайте друг другу родители девочки и девушка водитель.
*

Согласна с Вами полностью! Тем более что если смотреть какой гололёд на дорогах(( ладно хорошо что главные дороги чистят,а во дворах что творится,ужас просто((
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 24 2012, 22:26 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(prav.kakvsegda @ Jan 24 2012, 22:54)
не ясно к чему написано-неадекваты. алкаши и малолетки-гонщики за рулем могут и на тротуаре сбить человека. даже если этому человеку 2 раза в день пдд зубрить. Вы от рейдов не отошли еще. Не об этом речь здесь. Я понимаю как трудно родителям девочки- но понимаю и как трудно доказывать свою невиновность и невозможность техническую и физическую остановить машину как вкопанную-как бы этого не хотелось. помогайте друг другу родители девочки и девушка водитель.
*

если что то непонятно - не стесняйтесь спрашивать

я имел в виду: что писать гневно в адрес водителей -ХОДИТЕ ПЕШКОМ - это сотрясение воздуха. а нужные именно активные ДЕЙСТВИЯ - постоянный мониторинг действий ребенка. и коррекция поведения если малыш идет по колее а не по пусть заснеженному, но тротуару итд..страх и опасения перед машиной нужно с детства прививать. тогда не будет перед подъездом гробика метр длинной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Jan 24 2012, 22:32 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 452



Цитата(Ma$hka @ Jan 24 2012, 11:43)
Если парни отвезли ребенка в больницу, то там должны были записать данные того, кто привез и номер авто (независимо, участвовало авто в дтп или нет).
*

а вы не подумали что они могли просто оставить ее без всяких данных!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 25 2012, 00:44 
Отправлено #54


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
TashaSH
post Jan 25 2012, 08:48 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 140



Большое всем спасибо за участие и поддержку!!!! Сегодня была у дознавателя, дело закрыто!!! Права отдали!!!
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 25 2012, 09:20 
Отправлено #56


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(TashaSH @ Jan 25 2012, 09:48)
Большое всем спасибо за участие и поддержку!!!! Сегодня была у дознавателя, дело закрыто!!! Права отдали!!!
*

положительная информация, а что родители девочки хотели то?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 25 2012, 09:23 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(TashaSH @ Jan 25 2012, 09:48)
Большое всем спасибо за участие и поддержку!!!! Сегодня была у дознавателя, дело закрыто!!! Права отдали!!!
*

И это хорошо. Как я понимаю, у девочки повреждений особых тоже не было?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 25 2012, 09:40 
Отправлено #58


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


не смотря на всё, надо было ребенку купить тортик. или ремень.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 25 2012, 11:03 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 844



вот интересный вопрос: насколько я знаю, до совершеннолетия за детей отвечают родители. Если бы ТС (аки и другой водитель) не задел девочку (которая переходила на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ светофора) и врезался бы в столб. Родители девочки должны были бы оплатить ремонт транспортного средства?
П.С. надо камеру на авто ставить...

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
Unona
post Jan 25 2012, 11:05 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 7



Лучше ремень))) Сама видела пару раз, как дети бегут на "красный", ситуация ужасная... потом доказывай, что ты не верблюд...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: