Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где лучше всего у нас делают тонировку? , выбор, обсуждение

Теги: СТЕКЛА
алексашка
post Sep 2 2006, 18:13 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 37



Да у нас по республике никто к тонировке не придерается. У меня "пятеркой" были затонированы все стекла (кроме лобовухи, ессно - неудобно просто по ночам с тонированой лобовухой ездить).
Придираются только татары и марийцы. В нижнем на посту ни слова не сказали.
Так что не особо парься. Вотъ.
А тонировать лучше всего в АВТОМАСТЕРЕ - ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 2 2006, 20:57 
Отправлено #17


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(алексашка @ Sep 2 2006, 19:13)
А тонировать лучше всего в АВТОМАСТЕРЕ - ИМХО.

Лучше чем где? И почему?

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/0  
алексашка
post Sep 5 2006, 17:56 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(valerych @ Sep 2 2006, 21:57)
Цитата(алексашка @ Sep 2 2006, 19:13)
А тонировать лучше всего в АВТОМАСТЕРЕ - ИМХО.

Лучше чем где? И почему?
*



Единственная контора (+по отзывам моих друзей), где грамотно все сделают + еще и гарантию тебе дадут. Да и еще: делают недолго и качественно + сами тебе позвонят, когда все закончат. Грубо говоря, недорого, красиво и качественно. Иногда и скидку могут сделать, если с тонировщиками поговорить...

Сообщение отредактировал алексашка - Sep 5 2006, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 5 2006, 21:43 
Отправлено #19


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(алексашка @ Sep 5 2006, 18:56)
Единственная контора (+по отзывам моих друзей), где грамотно все сделают + еще и гарантию тебе дадут. Да и еще: делают недолго и качественно + сами тебе позвонят, когда все закончат.

В Автомастере не был... Но три машины тонировал в трех разных конторах, и везде, скажу тебе по секрету, делали быстро, качественно, давали год гарантии и звонили. Одна претензия к Альтер-авто (замечено не только мной): по телефону называют одну сумму, потом требуют бОльшую.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/0  
Пирожок
post Sep 5 2006, 22:20 
Отправлено #20


Unregistered







В Топазе два дня назад делал тонировку на 9-ку.
Претензий никаких-качественно,быстро(чуть меньше 2 часов),гарантия год.
Тонировал все стекла кроме лобовухи,за все про все 1750 рэ.

Сначала собирался тонировать в Альтер-Авто....
Позвонил,записался на 11 00, приезжаю и офигиваю....

Мне говорят мол вы у нас не записаны,ждите 3 часа пока освободиться бокс и тд и тп...
Кророче послал я их mad.gif
Единственный плюс- там меньше всего очередь на записьsmile.gif

  0/0  
LevaLeva
post Sep 5 2006, 22:49 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


как же гуёво джеппным ходом ночью дивгаться! Заднее и задниии весьма тонированы еще в японии (или в росиии). Разумное решение это убирающиеся шторки на заднем и задних боковых, как на Ауди попоследнее, например. Так что я почти проотив тонировки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Sep 5 2006, 23:00 
Отправлено #22


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(LevaLeva @ Sep 5 2006, 23:49)
как же гуёво джеппным ходом ночью дивгаться! Заднее и задниии весьма тонированы еще в японии (или в росиии). Разумное решение это убирающиеся шторки  на заднем и задних боковых, как на Ауди попоследнее, например. Так что я почти проотив тонировки smile.gif
*


И вообще, кто и когда и зачем придумал эту тонировку. Мое мнение - началось все с бандюков еще в начале развала Союза, затем - стала модой... И теперь все кому не лень ляпают ее на свои авто... Понимаю, что какая-то польза выискивается каждым - солнце, посторонние взгляды и т.п. Но как она влияет на безопасность - вот по-моему основной вопрос!

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Sep 6 2006, 00:06 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Мне лень... Нет пленки ни на одном стекле...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 6 2006, 08:11 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(LevaLeva @ Sep 5 2006, 23:49)
как же гуёво джеппным ходом ночью дивгаться! Заднее и задниии весьма тонированы еще в японии (или в росиии). Разумное решение это убирающиеся шторки  на заднем и задних боковых, как на Ауди попоследнее, например. Так что я почти проотив тонировки smile.gif
*


+1!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Sep 6 2006, 08:25 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(LevaLeva @ Sep 5 2006, 23:49)
как же гуёво джеппным ходом ночью дивгаться!
*



потому и не тонирую машину smile.gif Хотя на шлем хочу черный визор приобресть. А-то на работу едешь - Солнце в глаз светит, и с работы, аккурат опять в глаз.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
bags
post Sep 7 2006, 13:50 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 257



В июне регистрировал машину гаишник придрался к передним стеклам. Пришлось сдирать. В альгешке.
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Sep 7 2006, 15:20 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 887
Из: Ч-ры
Rio


сеня в автомастере тонировал 10-ку...все стекла... полтора часа
2030 деревянных
маладцы

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ZAMEZ_*
post Sep 8 2006, 18:55 
Отправлено #28


Unregistered







тонировался в Атомастере год назад хорошо (10-ка в круг НАГЛУХО ) катался на юг после с семьёй (стекло закроеш-ХОЛОСЁ прохладно инфр.кр.лучей мало) простояла на солнце21 день ни приборка ни пластик не повело (чинский освежитель РАЗОРВАЛО в клочья) мене ништяк тонированным ехать я привык.дело вкуса. P.S. Moderam я зарегистрировался а меня всё гостем катают.
  0/0  
Warrior
post Sep 21 2006, 00:32 
Отправлено #29


моделист-контруктор :)



Сообщений: 792
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


А я сам себе стекла затонировал. Машину в покраску полную отдавал, только железо на колесах было. Стекла дома лежали, смотрел я на них неделю и решился. К тому же у меня универсал, так все кому не лень в багажник зашлядывают через стекла. Взял на пробу рулон китайской за 150р. Затонировал все кроме лобовухи и передних дверей. Получилось очень супер. В салону по прохладнее стало. На юга скатал. Уже два года прошло. Не заметил, что выгорела. Может качественная попалась. С зади в салоне даже на солнце снаружи не видно, что творится. Пару раз вечером с Астраханки с друзьями всемером ехали. На посту даже не видели, что перегруз сзади. Так что тонировка - это ВЕЩЬ. И клеить не сложно.

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  0/0  
AMIGO
post Oct 2 2006, 14:18 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 237



А где купить пленочку, то?
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: