Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

priorit
post Jan 18 2012, 14:08 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 138



Вот так вот ездит наша доблестная Полиция ИДПС номер в 0096 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль ДПС совершает обгон около 12-й школы , прямо под знаком 3.20, г/н В0096 21RUS

miron111
post Jan 18 2012, 19:15 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Mohinder @ Jan 18 2012, 20:03)
№1 - это противогаз, я так понял вы имели ввиду №2  biggrin.gif
*

Да пускай будет №2 smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
слава т.
post Jan 18 2012, 20:29 
Отправлено #33


Unregistered







А че не поехал сразу же в дежурную часть и не сдал этого наглеца?я так делал дважды,реально срабатывает....не надо их бояться,а также отдай это видео в телевидение
  0/0  
Va$ilich
post Jan 18 2012, 21:36 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 205



настанет ли когда-нибудь такое время, когда власть имущие перестанут чувствовать себя безнаказанными, когда твердая рука закона или правителя будет жестко карать за преступления.....эх
Profile CardPM
  0/0  
Va$ilich
post Jan 18 2012, 21:40 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 205



вот http://auto.mail.ru/article.html?id=36184, но это показуха,а надо чтобы постоянно, в мвд нужен цербер сверху над нургалиевым.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 18 2012, 21:46 
Отправлено #36


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(lalapta @ Jan 18 2012, 16:44)
Ну а что, лишение прав и как минимум перевод в кабинет тут есть. Только вот интересно машина закреплена за конкретным человеком или нет. Если нет то максимум по закону штраф 5000 на руководителя подразделения (может и больше штраф для руководителей юридических лиц вроде  поболе будет), ибо доказать кто сидел в этот момент за рулем будет сложно.
*

А разве в ГИБДД не оформляются путевые листы с указанием ФИО водителя? Или у них так: вышел во двор, сел в первую попавшуюся служебную и поехал по саунам да по девкам? Слабо верится... dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Jan 18 2012, 22:17 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(Shurik979 @ Jan 18 2012, 19:17)
Водитель полицейской машины пересёк сплошную линию разметки (если верить Яндекс панораме), о чём не мог не знать mad.gif  он ведь гаишник
*

да все верно скорее всего там сплошная тем более чуть подальше уже поворот. Слов нет, уроды одним словом. Будь на месте полицая кто-нибудь с форума (надеюсь что это маловероятно) и потом его остановили наша доблестная полиция, думаю мало бы не показалось.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Jan 18 2012, 22:53 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


так-то тут по полторы полосы в каждую сторону, и учитывая что обгоном теперь считается обгон машины с выездом на встречку (хотя в данном ролике на встречке в это время едет автобус),тут ничего криминального нет. полгорода так ездит - все помнят участок дороги на газопроводе

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Jan 18 2012, 23:16 
Отправлено #39


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Чота Альберт (CELT) молчит...

Сообщение отредактировал 211 - Jan 19 2012, 00:18

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 19 2012, 00:42 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(elf @ Jan 19 2012, 00:16)
Чота Альберт (CELT) молчит...
*

вам точку G нечем стимулировать?

вам наверно надо помочь моей фразой -"ничо страшного, со всеми бывает, кто без греха - киньте в меня камнем. ну нарушил немного, зачем теперь третировать инспектора, тем более что все равно замнут, а я и подавно не стану как журналист этим заниматься, потому что мне сразу сделают "аттата- юрамасть" и вообще я никогда не стану этим заниматься чтобы не портить отношения с "верхами" и вообще во всем виновата ПЖиВ

теперь полегчало?smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 19 2012, 00:44 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 10 110



а еще забыл суперфразу - "И где же наши хваленные "рейдеры?сдулись?":)))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Moneymaker
post Jan 19 2012, 01:02 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Igor M. @ Jan 18 2012, 16:18)
В принципе видно что обгон был начат еще метров за 25 до знака (между столбами какое у нас расстояние?), видно как медленно идущая четверка притопила после лежачего полицейского, хотя по правилам вроде как в этой ситуации не должна была мешать уже начавшей обгон другой машине
*

только не говорите, что вы на видео увидели, как гайцы поворотниками обозначили предстоящий маневр, а коварная четверка увидела это и сразу же ускорилась!

согласен - писецки нагло влетели со второстепенной (скакнув на лежачем коллеге) и дальше внаглую пошли на обгон!

--------------------
помощь в получении всех видов кредитов юридическим и физическим лицам. тел.: 46-13-33, 46-76-88
Profile CardPM
  0/0  
gelo2
post Jan 19 2012, 07:46 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 101
шкода октавия тур


чисто теоретически есть у него отвертка, чтоб отвертеться - замерят полосы и возьмут известные ширины авто, и окажеться, что в той полосе умещается две машины без пересечения сплошной, что приводит к выводу об отсутствии обгона. а фактическое пересечение доказать непросто - на видео ее не видно. опять же: кто снимал, где снимал, чем снимал, не обрабатывал ли свое оригинальное видео (а вдруг монтаж или еще чо неприобщаемое к делу?).
но пример знатный
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post Jan 19 2012, 07:59 
Отправлено #44


Строитель!



Сообщений: 917



Ой, ну пипец, гаёр обогнал через сплошную - что это, новость чтоли ) удивили )

--------------------
Полиэтиленовые пакеты растворяются через 1000 лет, а асфальт - через год. Давайте строить дороги из полиэтиленовых пакетов!
-------------
Ну не приживается асфальт в России - не принимает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Jan 19 2012, 08:05 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 692
Tucson


Езжу там ежедневно, такие обгоны на этом месте часто случаются. Около месяца назад, когда пошли сильные снегопады, следствием такого обгона стало ДТП нп повороте сразу за мостом.
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Jan 19 2012, 08:12 
Отправлено #46


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(CELT @ Jan 19 2012, 01:42)
вам точку G нечем стимулировать?

вам наверно надо помочь моей фразой -"ничо страшного, со всеми бывает, кто без греха  - киньте в меня камнем. ну нарушил немного, зачем теперь третировать инспектора, тем более что все равно замнут, а я и подавно не стану как журналист этим заниматься, потому что мне сразу сделают "аттата- юрамасть" и вообще я никогда не стану этим заниматься чтобы не портить отношения с "верхами" и вообще во всем виновата ПЖиВ

теперь полегчало?smile.gif
*


у меня нет точки Жы. Считаю это высказывание оскорбительным и недопустимым в свой адрес! mad.gif mad.gif mad.gif

Думал что Вы как член общественного совета как то иначе отреагируете. Проконтролируете хотя бы.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: