Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Инспектор МОТОР ГИБДД играет на рабочем месте в Zuma , вместо того чтобы номера выдавать

MCSpike
post Jan 14 2012, 17:51 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(Nick545 @ Jan 14 2012, 17:44)
надо таким сотрудникам премию выдавать за разностороннюю развитость biggrin.gif
*

Там перекупы без очереди вопросы решают
Profile CardPM
  0/0  
Klip89
post Jan 14 2012, 17:55 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(miron111 @ Jan 14 2012, 17:12)
Да какой он наглец? Слово даже подобрать не могу, точно забанят! Ни когда мы с ГИБДД не будем едины, как были для меня враги так ими и останутся.
P.S.: правил особо не нарушаю, но зная какие там люди в основном работают вызывает омерзение. ЦАРЬКИ местного разлива:angry:
*

про ЦАРЬКОВ это в точку! не раз ловил себя на мысли, что про себя их называю самодовольными дебилами. замечено мною, что в нашей республике они ведут себ как-то минимум вольготно или царями. В городах миллиониках такого нет. на НГ ездили с братом к родне в оренбург. так вот проезжали ульяновск, на посту остановили- та же фигня что в чувашии- нагловатое недовольное быдло(может жена в постели неустраивает=) причины их такого поведения мне непонятны). въехали в самарскую область: машины покруче, средние зарплаты побольше, регион развит лучше, остановили- ВЕЖЛИВО проверил документы, поздравили друг друга с НГ, разъехались. В оренбурге- на посту остановили, и то из-за того, слишком быстро обгон совершил, проверил документы, регион даже не сразу заметил объяснил, что не местный, мол, везу гостей домой, поздравил вежливо с НГ. отдал документы.
Хренею, въехали в чувашию- быдлячина необразованная. Я объясняю такое их поведение только так: у Чувашей очень развито чувство зависти, и при мало-мальском наделении индивидуума в погонах властью, начинает проявлять это чувство, и самоутверждаться по тем пунктам, в которых в детстве или юности был обделен. встречал среди ИДПС порядочных людей, правда опять же в самаре. и ездят там патрульные авто так же как все, в потоке, нет им дела до ненарушителей, не тормозят движение, ползя впереди потока в 40 км/ч.
Такое их поведение при таком же уровне жизни в республике неискореннить никогда. mad.gif



--------------------
Ищу, куплю передние сиденья БМВ 89877399265
Profile CardPM
  0/0  
bombardir2006
post Jan 14 2012, 18:04 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 1
газель удлиненная 4.2*2*2м


Однозначно именно за такой пофигизм полицейского с авторынка надо уволить. Это для порядка. За что же я из своего кармана плачу заметьте исправно налоги.
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 14 2012, 18:07 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


а вот по мне так ГИБДД в чувашии еще слишком быстро ставит (снимает) машины с учета, надо им контру поставить чтоб они по сетке мочились, а то куда не взгляни одни перекупы на регистрациях. Вот если очередь будет длиться 8 часов то все будут думать : " а может ну эту бюрократию и будут ездить на машинах подольше или вообще машины не будут покупать cool.gif не покупайте машины и так везде пробки)

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 14 2012, 18:12 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


вот по мне бы! надо в 10 раз повышать сборы за регистрационные действия в ГИБДД а не штрафы за нарушение ПДД

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Jan 14 2012, 19:38 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(MCSpike @ Jan 14 2012, 18:51)
Там перекупы без очереди вопросы решают
*

Я те скажу...тоже не бесплатно.В Казани сегодня процедура снятия с учета с момента подачи документов заняла 25 минут-удивился.
Profile CardPM
  0/0  
pricep
post Jan 14 2012, 20:27 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(honex @ Jan 14 2012, 18:14)
как же вы наивны уважаемый.
на одно из фото видны настенные часы. и время там совсем не обеденное.
*


Возможно мы и наивны но я не могу разглядеть положение стрелок на часах!!! если есть точное подтверждение времени то "в студию" в противном случае сомнения остаются)))
Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Jan 14 2012, 21:20 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 320



По поводу очередей при постановке на учет и снятия с учета.
В 2007 году я ставил машину на учет, по времени это заняло у меня целый день, дело было на богданке
В 2011 года я снимал с учета, заняло так же целый день на Эвересте.
Что имеем, за 4 года прогресса нет.
Почему нет прогресса ? - А нафига, что-то менять ? Мы никуда не денемся, альтернативы нет, что мы сделаем ? Фотку тут выложим ? И что дальше ? А ничего все будет по старому. Нород держат за скот, который все схавает, вот вся правда про нашу систему.

Там ведь в основном бумажная работа с компьютером и документами, нафига туда сажать важных дядек с погонами и звездами, с такой работой быстрей справиться женщина. По сути это работа оператора по вводу данных и распечатке документов, а там сидят какие-то люди в погонах.

И самое главное, пункты регистрации транспортных средств должны быть комерческими и их должно быть несеколько, чтобы они конкурировали между собой, а данные о постановке и снятии с учета должны передеваться уже в ГИБДД по электронным каналам связи.

Возможно ли будет получить ГРЗ или снять с учета за 15 минут в нашей стране в ближайшие 5 лет ? Думаю что нет. Почему ? Государство не может быть эффективным и быстрым в принципе. Только бизнес структуры могут создавать эффективные и удобные сервисы.

Сообщение отредактировал Nexo - Jan 14 2012, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Jan 14 2012, 21:31 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(Nexo @ Jan 14 2012, 22:20)
По поводу очередей при постановке на учет и снятия с учета.
В 2007 году я ставил машину на учет, по времени это заняло у меня целый день, дело было на богданке
В 2011 года  я снимал с учета, заняло так же целый день на Эвересте.
Что имеем, за 4 года прогресса нет.
Почему нет прогресса ?  - А нафига, что-то менять ?  Мы никуда не денемся, альтернативы нет, что мы сделаем ?  Фотку тут выложим ?  И что дальше ? А ничего все будет по старому.  Нород держат  за скот, который все схавает, вот вся правда про нашу систему.

Там ведь в основном бумажная работа с компьютером и документами, нафига туда сажать важных дядек с погонами и звездами, с такой работой быстрей справиться женщина. По сути это работа оператора по вводу данных и распечатке документов, а там сидят какие-то люди в погонах.

И самое главное, пункты регистрации транспортных средств должны быть комерческими и их должно быть несеколько, чтобы они конкурировали между собой, а данные о постановке и снятии  с учета должны передеваться уже в ГИБДД по электронным каналам связи.

Возможно ли будет получить ГРЗ или снять с учета за 15 минут в нашей стране в ближайшие 5 лет ?    Думаю что нет.  Почему ?  Государство не может быть эффективным и быстрым в принципе.  Только бизнес структуры могут создавать эффективные и удобные сервисы.
*


до ума процедуру снятия-постановки (как и любую проблему в государстве) доведут только тогда когда властьдержащие и всякие законодатели будут тоже стоять в очередях и маятся, но такого никогда не случится. Они могут довести до ума, но им это не нужно

Сообщение отредактировал Bober - Jan 14 2012, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
zapaz02
post Jan 14 2012, 21:42 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 22



кстати,в Белоруссии не полиция выдает номера,операторы и выдают,как вы и писали.У нас тоже может все быть так же хорошо,но мы народ терпеливый,нас приучили этому-нужно власть менять я думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так терпеть уже невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sергей 82
post Jan 14 2012, 21:42 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 59



Надо эти фотки закинуть в гостьевую Нургалиева и нашего министра.Пускай уволят этого понта.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 14 2012, 21:43 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Им нужны очереди. Они на них зарабатывают.
Profile CardPM
  0/0  
Геннадьевич
post Jan 14 2012, 23:04 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 7
ласточка


Цитата(miron111 @ Jan 14 2012, 17:12)
Да какой он наглец? Слово даже подобрать не могу, точно забанят! Ни когда мы с ГИБДД не будем едины, как были для меня враги так ими и останутся.
P.S.: правил особо не нарушаю, но зная какие там люди в основном работают вызывает омерзение. ЦАРЬКИ местного разлива:angry:
*

согласен...................................
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Jan 14 2012, 23:05 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 525



берете и пишете вот сюда http://gov.cap.ru/chuv/reception/Reception.aspx?id=45 ответ обязаны предоставить. Я уже написал, но чем будет больше писем тем лучше
Profile CardPM
  0/0  
кика-мика
post Jan 15 2012, 00:02 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 20



а сотрудника ГИБДД как звать то? никто не узнал его? а то мы как-то его тут склоняем без имени
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: