Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 16 2012, 09:49 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Марий Эл: ВАЗ-2110 из Чувашии и МАЗ: , 6 человек погибли....

Septerrianin
post Jan 15 2012, 11:21 
Отправлено #17


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(killerfinger @ Jan 15 2012, 10:51)
какой бы нибыл водитель, все равно он остается человеком.
всех ждали дома родственники, дети, жены.
а теперь их больше нет.
больше всего жаль пассажиров, они то точно ничего могли сделать.
*

Могли не садиться вшестером в авто. Ещё бы в багажник человек 5 запихали бы и жаловались, что все погибли.
Если бы навстречу попался не МАЗ, а Ока - то её пассажиров бы дома родственники и близкие не ждали, по-вашему?
Странные рассуждения.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
nikolai87
post Jan 15 2012, 13:11 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(грузоперевозчик @ Jan 13 2012, 22:36)
лобовое в Горномарийском районе. десятка 21 регион выехала на встречку под МАЗ 52 регион. в легковой 6 человек на смерть.
*


случайно они не с новчика/а так мой сосед разбился на десятке, все 6 чел насмерть
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jan 15 2012, 13:23 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Septerrianin,
читайте конкретнее что я цитировал.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 15 2012, 14:59 
Отправлено #20


иногда калиновод



Сообщений: 1 405
Hyundai i30


Цитата(MOD_nik @ Jan 15 2012, 12:18)
У тебя какой стаж вождения? С нашими дорогами проще простого улететь на встречку - подпругнул на кочке и тебя начало кидать - наехал на яму и тебя тоже может выкинуть на встречку или лопнуло колесо... полно примеров...
*

для этого ограничение скорости есть ога. 90 км/ч вне города, 60 км/ч в городе. знаете спасает иногда.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Jan 15 2012, 15:09 
Отправлено #21


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(grenader1982 @ Jan 15 2012, 09:11)
25 лет - ни ума ни мозгов нет. Жаль только нивовода и его пассажиров. Остальные получили по заслугам - в МАЗ и в автобус. Кстати, во многих темах здесь таким "водителям" желают встретить Камаз, но МАЗ тоже неплохо) Пьяные, на лысой резине... Ну народ у нас...
*


Вы, такой умный и мозгавитый, попридержите пыл и лет через пять-десять придите к дочке того водителя, который МАЗ "повстречал" и расскажите, по какой такой причине ее папа вчера с роддома не встретил...А можете прямо сейчас ее маму успокоить, чтоб она кормить новорожденную смогла начать, а не успокоительные тоннами пить...Не судите, да не судимы будете...

Сообщение отредактировал KiRюша - Jan 15 2012, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Jan 15 2012, 15:18 
Отправлено #22


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



десятки случаев в рассказах-воспоминаниях коллег и не один случай воочию на тему...
Очень не редко такое происходит в судьбах людей.учитесь владеть эмоциями и располагать к размеренности и выдержке родных и близких.люди гибнут в дни больших событий.кто за солью едет на свадьбу купить,кто на стройках работу закончить скорее...или окна помыть...печально все это.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jan 15 2012, 15:43 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 090



Фото от mariavto.ru и rusdtp.ru
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал D2MD - Jan 15 2012, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
грузоперевозчик
post Jan 15 2012, 17:02 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 404
япошка )


Цитата(nikolai87 @ Jan 15 2012, 14:11)
случайно они не с новчика/а так мой сосед разбился на десятке, все 6 чел насмерть
*

...
Погибшие были доставлены в морг Козьмодемьянска. Документы были только у троих из них. Все тела опознаны родственниками. Четверо мужчин (год рождения двоих из них 1986, остальные двое 1983 и 1954) оказались жителями Новочебоксарска Чувашии. Двое других - жители деревни Токари Горномарийского района Марий Эл (годы рождения 1986 и 1989). С родственниками погибших работают психологи службы спасения, сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

--------------------
Выкуп, продажа участков, дач, домов, квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Бесплатная консультация, помощь в покупке, продаже недвижимости.
89627010124
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Jan 15 2012, 17:23 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(KiRюша @ Jan 15 2012, 16:09)
Вы, такой умный и мозгавитый, попридержите пыл и лет через пять-десять придите к дочке того водителя, который МАЗ "повстречал" и расскажите, по какой такой причине ее папа вчера с роддома не встретил...А можете прямо сейчас ее маму успокоить, чтоб она кормить новорожденную смогла начать, а не успокоительные тоннами пить...Не судите, да не судимы будете...
*

К дочке, к жене... Не надо к семье аппелировать. Если такой умник вылетит на встречку в лоб вам, вашей жене или дочке, будете по другому говорить. Что, не знаем как бывает? Едет веселая компания, естественно водителю хочется показать себя перед друзьями... Жалко конечно... Дело в другом - столько таких примеров, на встречку, на летней резине, пьяный и тд., но мы все равно на этих трагических ошибках не учимся. Тем более на отечественной машине, без элементарных систем пассивной и активной безопасности (кроме тормозов и ремней)
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 15 2012, 17:50 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MOD_nik @ Jan 15 2012, 12:18)
У тебя какой стаж вождения? С нашими дорогами проще простого улететь на встречку - подпругнул на кочке и тебя начало кидать - наехал на яму и тебя тоже может выкинуть на встречку или лопнуло колесо... полно примеров...
*

Только неверные действия водителя приводят к "подпругнул на кочке и начало кидать" и "наехал на яму и тебя тоже может выкинуть на встречку или лопнуло колесо".
ЗЫ Водительский стаж 15 лет, ежедневно за рулем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 15 2012, 19:37 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 14 008



Цитата(grenader1982 @ Jan 15 2012, 18:23)
К дочке, к жене... Не надо к семье аппелировать. Если такой умник вылетит на встречку в лоб вам, вашей жене или дочке, будете по другому говорить. Что, не знаем как бывает? Едет веселая компания, естественно водителю хочется показать себя перед друзьями... Жалко конечно... Дело в другом - столько таких примеров, на встречку, на летней резине, пьяный и тд., но мы все равно на этих трагических ошибках не учимся. Тем более на отечественной машине, без элементарных систем пассивной и активной безопасности (кроме тормозов и ремней)
*

Одобряю сказанное. Просто прежде чем сделать( в данном случае 6-ом пьяными сесть в машину) надо вот и подумать о тех же самых своих( и не только) близких.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Jan 15 2012, 20:50 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(miron111 @ Jan 15 2012, 19:37)
Одобряю сказанное. Просто прежде чем сделать( в данном случае  6-ом пьяными сесть в машину) надо вот и подумать о тех же самых своих( и не только) близких.
*

где-то официально прошли данные, что водитель был пьян? или вы никогда подвыпивших знакомых не подвозили? просто я придерживаюсь принципа-кто сам без греха-киньте в меня камень.вот и все!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 15 2012, 21:03 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 14 008



Цитата(KiRюша @ Jan 15 2012, 21:50)
где-то официально прошли данные, что водитель был пьян? или вы никогда подвыпивших знакомых не подвозили? просто я придерживаюсь принципа-кто сам без греха-киньте в меня камень.вот и все!
*

Ну конечно это всё происки врагов. Вообще не допускаешь мысли,что пьяные были? Где то официально прошли данные, что водитель был трезв? Сам я не без греха, но всё равно думаю о близких прежде всего, а не о себе. А если бы пострадали водитель и пассажир встречной машины? Повезло, что высокая. А повезло ли водителю Москвича под Новочебоксарском, который пострадал недавно и ещё не известно ли обойдётся с его здоровьем?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jan 15 2012, 21:14 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


машина полный хлам конечно.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 15 2012, 21:50 
Отправлено #31


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(KiRюша @ Jan 15 2012, 21:50)
где-то официально прошли данные, что водитель был пьян? или вы никогда подвыпивших знакомых не подвозили? просто я придерживаюсь принципа-кто сам без греха-киньте в меня камень.вот и все!
*

Пьяные или не пьяные...
Чем думали, когда садились вшестером в пятиместный авто? Естественно, ехали непристегнутые, к тому же с явным перегрузом...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: