Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Наезд при движении задним ходом , Гражданская 109. Акконд

Romantuk
post Jan 15 2012, 08:34 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(D2MD @ Jan 15 2012, 10:17)
Парня не вернуть!
Тут вина не только водителя, но и директора магазина не обеспечившего безопасность своих сотрудников.
*

Согласен. СЕLT необъективно рассматривает ситуацию. Пишет исключительно про парня.

Сообщение отредактировал Romantuk - Jan 15 2012, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Jan 15 2012, 09:16 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 746



Несчастный случай на производстве со смертельным исходом, со всеми вытекающими последствиями
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jan 15 2012, 09:45 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


и что может грозить в этом случае водителю газона?
парня жаль конечно.
примите мои соболезнования.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Jan 15 2012, 10:08 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(211 @ Jan 15 2012, 00:49)
ПДД хоть раз читал? или лишь бы ляпнуть? mad.gif  mad.gif
*

А что он такого ляпнул. и что в ПДД написано что можно по тратуарам ездить, или ксли ты подъезжаешь к магазину для разгрузки тебе пешеходы дорогу должны уступать?
Во 1 тратуар, потом он заканчивается скорее всего подъезд к магазину а потом снова тротуар. (не представляю точно где ул. гражданская 109 поэтому могу ошибаться) 2. Судя что там жилые дома то данные участок можно назвать жилой зоной. А что в ПДД написано что даже если человек идет по дороге то он имеет приемущество, и водители должны уступать дорогу а не наоборот. Поэтому водители если вы едите во дворе пешеход имеет приемущество всегда! А у нас как идешь по дороге т.к на тротуаре автомобили стоят, с др. стороны сугроб, с зади едит какой нибудь м..дак и сигналит, види те ли дорогу ему преградили.
Что касается данного случая, мое мнение просто нелепое стечение обстоятельст, парень скорее всего не сзади а сбоку стоял и водитель возможно его видел, просто газанул, зад машины бросило всторону и парня зажало между автомобилем (боком) и стеной дома. В данном случае и камеры не помогла бы. Оба не подумали об безопасности.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 15 2012, 10:48 
Отправлено #95


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(гуеcт @ Jan 14 2012, 10:02)
По фото видно, что на дороге колея, без рывка не заедешь, вот видимо газон и газанул sad.gif
*

Газон газанул по той причине, что тротуар в том месте гораздо выше проезжей части и, чтобы въехать на этот тротуар, необходимо преодолеть достаточно крутой подъём.
Грузовые автомобили там всегда так заезжают - с рывком.
Profile CardPM
  0/0  
WQW
post Jan 15 2012, 10:54 
Отправлено #96


Пользователь



Сообщений: 81



У "Акконда" впереди проблемы, здесь произошло нарушение ТБ на рабочем месте. Грузчик ии водитель, работая в паре, не согласовали свои действия, вот вам и результат. Все попали...


--------------------
не потеряй лучшего в поисках хорошего.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 15 2012, 11:58 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Romantuk @ Jan 15 2012, 09:34)
Согласен. СЕLT необъективно рассматривает ситуацию. Пишет исключительно про парня.
*

я тысячу раз комментировал такие ситуации - вина водителя - наипервейшая!

просто я привык в отличие от вас не ограничиваться поиском виновных - важно сделать выводы и не допускать подобного.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ли Минь
post Jan 15 2012, 13:29 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 14
KIA


Разгрузочная в этом магазине выполнена с нарушениями норм. Жалко и погибшего и водителя. Как всегда накажут стрелочника, а "Акконд" как и множество других магазинов будут лепить свои магазины в плотной жилой застройке
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Jan 15 2012, 13:51 
Отправлено #99


Wyrd



Сообщений: 1 925
Из: каменистого грунта



а моя бабушка всю войну прошла и берегла себя. и мне говорила "береги себя". никто за вас за вашу жизнь думать не будет.

--------------------
Не ищите меня, я сам себя еще не нашел.
В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 15 2012, 15:13 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(CELT @ Jan 15 2012, 12:58)
я тысячу раз комментировал такие ситуации - вина водителя - наипервейшая!

просто я привык в отличие от вас не ограничиваться поиском виновных - важно сделать выводы и не допускать подобного.
*

Вот как раз в этом случае вина водителя под вопросом,что должен был сделать водитель при движении задним ходом,если не может обеспечить безопасность,прибегнуть к помощи,что он и сделал.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jan 15 2012, 15:32 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 15 2012, 16:13)
Вот как раз в этом случае вина водителя под вопросом,что должен был сделать водитель при движении задним ходом,если не может обеспечить безопасность,прибегнуть к помощи,что он и сделал.
*

Значит всё-таки нарушение техники безопасности???? И недосмотр директора магазина по обеспечению безопасной разгрузки товара! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Jan 15 2012, 15:55 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Сама работала в акконде-на счет того,что нечего мол впритык подъезжать-всегда подъезжали именно вплотную,максимум см40 для шага оставляли. А вы сами представьте сколько вам надо ходить туда-сюда выгружая газон. Грузили под завязку. На счет что открывают магазины свои в жилых домах-акконд торг и акконд транс это разные фирмы с разными начальниками. А главный раз в полгода объявляется. Так что уж не надо всех под одну гребенку. И начальству по барабану,уволят очередного водилу и всё забудут. Берут всех,т.к платят 7-9тыс. Опытные увольняются,приходят без опыта или с небольшим стажем. Жалко всех,но одного не вернуть,а другому с этим жить. И кому повезло из них больше еще вопрос. Водитель,держись!

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Ли Минь
post Jan 15 2012, 17:17 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 14
KIA


Хорошая Сволочь, мне кажется, что Акконд-транс здесь не при чем. Владелец магазина отвечает за безопасную эксплуатацию помещений магазина.
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_21
post Jan 15 2012, 17:27 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 4



Очень жаль парня, нелепая смерть. Техника безопасности не для галочки придумана, надо помнить о ней всегда
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Jan 15 2012, 17:28 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



Цитата(Ли Минь @ Jan 15 2012, 18:17)
Хорошая Сволочь, мне кажется, что Акконд-транс здесь не при чем. Владелец магазина отвечает за безопасную эксплуатацию помещений магазина.
*

ну а владелец причем тоже? Он же не может стоять рядом с каждым работником и следить за их безопасностью.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: