Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Наезд при движении задним ходом , Гражданская 109. Акконд

omen 777
post Jan 16 2012, 20:37 
Отправлено #136


Новичок



Сообщений: 7



Вот так никогда не знаешь где и когда умрешь....Соболезнования всем кто потерял дорогого человека sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
maks-korotkov97@mail.ru
post Jan 16 2012, 21:56 
Отправлено #137


Новичок



Сообщений: 1
нету


Цитата(tinytoon @ Jan 14 2012, 01:52)
Его звали Маркел Миронов.
Очень жаль. Пацан молодой был.
*

а я его знал.........хороший парень был!((((((
Profile CardPM
  0/0  
fremda
post Jan 17 2012, 09:12 
Отправлено #138


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(SPWizard @ Jan 16 2012, 16:10)
вроде же подскользнулся и под колесо упал говорили?....
*



по разному говорили.. а всё таки мы сами разобрались..водитель заезжал неправильно.. было темно.дал назад..хотя есть правило..не видишь грузчика..не едь.. всё так бредово... раз и отняли у меня всю жизнь... а Маркел ни в чем не виноват абсолютно...стоял там где нужно...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 17 2012, 09:27 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Желательно стоять где безопасно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Jan 17 2012, 09:33 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 281



Работал водителем на газели. Не раз было такое что люди стараются пробежать перед авто во время движения задним ходом, даже мамаши с колясками бегали, всегда очень сильно ругался.
Соболезную близким.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 17 2012, 18:29 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(fremda @ Jan 17 2012, 10:12)
по разному говорили.. а всё таки мы сами разобрались..водитель заезжал неправильно.. было темно.дал назад..хотя есть правило..не видишь грузчика..не едь.. всё так бредово... раз и отняли у меня всю жизнь...  а Маркел ни  в чем не виноват абсолютно...стоял там где нужно...
*

ну по фото я бы тоже сказал, что газон его к дому прижал.. по этому Маркел и упал прям перед стеной дома
Profile CardPM
  0/0  
ЕкаВикентич
post Jan 17 2012, 20:49 
Отправлено #142


Новичок



Сообщений: 9
Ниссан Примера


Цитата(ryfm @ Jan 14 2012, 15:19)
а чтобы это понимать  с ним работодатель обязан проводить инструктаж (при приеме на работу), непосредственно перед работой по идее тоже но это не делается.
*

инструктаж проводиться так для галочки, только подпись
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Jan 17 2012, 21:16 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 404



Работаю в общепите, у нас разгрузочная площадка закрыта большими металлическими воротами, метра 3,5-4 высотой. За последний месяц (с середины декабря) 3 раза ворота таранили при движении задним ходом. То ли магнитные бури какие были в это время, то ли водители такие пошли, но раньше такого частого наезда на ворота не наблюдалось.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 17 2012, 21:18 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


да водилы всегда по звуку швартуются, обычно противоподкатным брусом...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Jan 17 2012, 21:20 
Отправлено #145


Завсегдатай



Сообщений: 404



Цитата(ЕкаВикентич @ Jan 17 2012, 21:49)
инструктаж проводиться так для галочки, только подпись
*

Где как, я сам провожу инструктажи и стараюсь новичкам показать опасные места. А еще призываю всех не проявлять "геройства" на рабочем месте: сломанную машину или механизм можно починить или в крайнем случае купить новую. А здоровье и жизнь не вернуть.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 18 2012, 01:09 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(BEAVIS @ Jan 17 2012, 22:18)
да водилы всегда по звуку швартуются, обычно противоподкатным брусом...
*

Иногда среди водителей грузовиков, попадаются очень странные люди. Когда-то у моего гаража парковался грузовик. Так водила, останавливался, только тогда, когда долбанется в мои ворота. sad.gif
Несколько месяцев летом парковалась во дворе, какая-то пришлая газель. Так водила останавливался, только тогда, когда долбанется в кирпичный забор. В итоге , газелиста нет. А забор уже того! Требует ремонта! sad.gif
Видимо и этот, мозговому парктронику пердпочитал физический контакт. sad.gif

А на счет перебегающих колясок, считаю, что все, что передвигается в задней полусфере, в момент моего движения задним ходом, имеет преимущество в движении.

Акконд , понятно, по местным меркам, офигенная фирма! Ноу же мог-бы не экономить на водителях.
Это-же не в чистом поле ездить.
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jan 18 2012, 07:18 
Отправлено #147


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(D2MD @ Jan 13 2012, 23:41)
Камеры сзади ставить нужно! Стандартной опцией должна быть на подобных машинах.
Меня она один раз выручила, когда первоклашка решила в школу прямо перед моей движущей назад машиной перебежать дорогу. Между сугробами и вне зеркал. остановился в 10 см. Она с перепугу ручки на багажник положила. Это наверное послужит ей уроком. А я лишний раз восхвалю того производителя машин, кто встраивает изначально в них камеры заднего обзора. rolleyes.gif
*

эт как??? с нашей погодой на таких машинах габаритов-то не видно сзади не говоря уже о камерах-залепит их снегом и грязью
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Jan 18 2012, 07:33 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 18 2012, 02:09)
А на счет перебегающих колясок, считаю, что все, что передвигается в задней полусфере, в момент моего движения задним ходом, имеет преимущество в движении.
*


Но люди головой же своей должны думать!
как можно пойти сзади автомобиля, которые едет задом? тем более с коляской.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 18 2012, 08:08 
Отправлено #149


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Stanislav. @ Jan 18 2012, 08:33)
Но люди головой же своей должны думать!
как можно пойти сзади автомобиля, которые едет задом? тем более с коляской.
*

Точно так же,как можно ехать на машине позади машины которая едет задом,что делает основная масса водителей,иногда просто посигналив.
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Jan 18 2012, 08:17 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 18 2012, 09:08)
Точно так же,как можно ехать на машине позади машины которая едет задом,что делает основная масса водителей,иногда просто посигналив.
*


ладно хоть сигналят... smile.gif
с людьми немного другое.... машина машину заденет все живу будут.
Поэтому считаю, что люди должны думать о своей безопасности! И за них Никто другой думать не должен!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: