Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Нужна машина срочно , Ищу машину в аренду на месяц-два

Рыжий кот
post Jan 21 2012, 22:58 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(Павлов Альберт @ Jan 21 2012, 23:22)
Да и мужчины в этой теме не совсем джентельмены.
*

а джентЕльмен - это как? Отдать первой встречной самоуверенной девчонке, буквально вчера ставшей совершеннолетней, СВОЮ любимую машину, вполне себе представляя, что машину могут разбить, поцарапать (и это еще в лучшем случае)??? Раньше говорили "трубку, жену и коня не отдам никому" - что изменилось?
Если Альберт такой вот "джентЕльмен" - может быть, он подаст пример и предложит шумахершей девчонке свою Лянчу? Я бы с удовольствием посмотрел на продолжение этой истории... А? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 21 2012, 23:05 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Рыжий кот @ Jan 21 2012, 23:58)
а джентЕльмен - это как? Отдать первой встречной самоуверенной девчонке, буквально вчера ставшей совершеннолетней, СВОЮ любимую машину, вполне себе представляя, что машину могут разбить, поцарапать (и это еще в лучшем случае)??? Раньше говорили "трубку, жену и коня не отдам никому" - что изменилось?
Если Альберт такой вот "джентЕльмен" - может быть, он подаст пример и предложит шумахершей девчонке свою Лянчу? Я бы с удовольствием посмотрел на продолжение этой истории... А?  wink.gif
*

АЛЬБЕРТ - ДЖЕНТЛЬМЕН, умный мужчина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , Шумахер хочет машину. Надо, Альберт, надо. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 21 2012, 23:07 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(A.Lexey @ Jan 21 2012, 23:48)
А над остальными страницами, Шумахер  читает и уссывается smile.gif
*

Не только соискатель автомобиля.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 21 2012, 23:18 
Отправлено #229


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Рыжий кот,
кто такой джентельмен можешь посмотреть в гугле. В остальном
Цитата
Тим848,
о машине закончилось на 3-й странице.


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 21 2012, 23:55 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(Павлов Альберт @ Jan 22 2012, 00:18)
Рыжий кот,
кто такой джентельмен можешь посмотреть в гугле. В остальном
*

К стыду своему, ничего не нагуглил на слово "джентЕльмен", есть только вот ЭТО... Альберт, ты определись кто ты - джентЕльмен колхозного розлива или ты тут нас поучить решил вечным ценностям? Только не надо путать "любовь к ближнему" и "метать бисер перед свиньями" - это две большие разницы...
Оскар, извини за флуд, но тут вопрос принципиальный, народ желает знать - мы тут все жмоты и лохи или легко ли быть чистеньким в белом халатике среди черни...

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jan 21 2012, 23:57
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 22 2012, 00:10 
Отправлено #231


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Рыжий кот,
выговорился, полегчало? Извини, что неправильно написал слово, признаю свою неграмотность. Откуда в тебе столько негатива? З/п маленькая так иди заработай, девушки не дают займись онанизмом (Диоген так и делал, когда в бочке сидел smile.gif ), машина плохая - купи другую ну и т.д. Жить надо веселее. smile.gif


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 22 2012, 08:07 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 2 283



Цитата(Павлов Альберт @ Jan 22 2012, 01:10)
Рыжий кот,
выговорился, полегчало? Извини, что неправильно написал слово, признаю свою неграмотность. Откуда в тебе столько негатива? З/п маленькая так иди заработай, девушки не дают займись онанизмом (Диоген так и делал, когда в бочке сидел smile.gif ), машина плохая - купи другую ну и т.д. Жить надо веселее. smile.gif
*

ох уж эти москвичи biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 22 2012, 08:18 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 313



оу походу я еще не все пропустила wink.gif тема то продолжается)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 22 2012, 09:12 
Отправлено #234


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Рыжий кот @ Jan 22 2012, 00:55)
флуд
*
в гараже??? blink.gif не тупи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Павлов Альберт @ Jan 22 2012, 01:10)
Диоген так и делал
*
откуда знаешь? huh.gif tongue.gif
Альберт! всё понятно... молодец! ты наверное единственный участник форума, у которого всегда есть своя позиция - противоположная! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 22 2012, 10:17 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(ОСКАР @ Jan 22 2012, 10:12)

Альберт! всё понятно... молодец! ты наверное единственный участник форума, у которого всегда есть своя позиция - противоположная!  biggrin.gif
*

невозмутимый ваще smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 22 2012, 10:49 
Отправлено #236


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(ОСКАР @ Jan 22 2012, 10:12)
откуда знаешь?  huh.gif  tongue.gif
*

Это очень распространенная легенда, даже в википедии её описали. А я о ней знал еще с института нам философ рассказал. smile.gif
Цитата
Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».

Рыжий кот
стебаться над девочкой, которая только и может, что огрызаться, это уже не стеб, а какое-то садисткое удовлетворение своего эго. Ты попробуй надо мной постебаться. smile.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 22 2012, 10:52 
Отправлено #237


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Рыжий кот @ Jan 22 2012, 11:36)
2 all: просим активнее высказывать свою гражданскую позицию, не оставаться в стороне пассивными читателями  smile.gif
*

Да тут стоит только начать высказывать - как неудовлетворённые жизнь онанисты налетают, которые лично помогали Диогену в бочке smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 22 2012, 11:58 
Отправлено #238


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Машина на прокат.
Цитата
о машине закончилось на 3-й странице.

По поводу этого вопроса
Цитата
а чо я еще тут делаю?

Этого я не знаю, может с собачкой своей гуляешь, может едешь в тролейбусе и похотливо смотришь на молоденьких, красивых девушек, может еще что-то, кто же знает, что ты сейчас делаешь. Это загадка такая, да?

ЗЫ
про Диогена мы изучали теорию отказа от всего, я её помню, он призывал к аскетизму, если на тебя сильно произвело впечатление, что он отказался от девушек путем онанирование, то ты мыслишь очень узко.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Jan 22 2012, 12:29 
Отправлено #239


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Цитата(Рыжий кот @ Jan 22 2012, 00:55)
Оскар, извини за флуд, но тут вопрос принципиальный, народ желает знать - мы тут все жмоты и лохи или легко ли быть чистеньким в белом халатике среди черни...
*

Вас кто-то уполномочивал представлять народ в этой теме? Или же у вас несколько личностей в голове и вы про них?

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 22 2012, 12:31 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 5 410



Ну так что машину кто отдал, я так и непонял. smile.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: