Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 5 2016, 11:29 
Отправлено #766


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Автосалон Chevrolet и сервисные центры Opel и Chevrolet в Чебоксарах переехали в дом 2 по улице Лесной

Время работы:
пн-сб:08.00–19.00
вс:09.00–17.00

Телефон сервисных центров: +7 (8352) 24-06-77
Телефон автосалона Chevrolet: +7 (8352) 24-06-76

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
88 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Chevrolet-Opel" компания "ТрансТехСервис" , Выбираем, обсуждаем, покупаем...

Леонид Леонидович
post Apr 18 2014, 09:56 
Отправлено #767


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(coff @ Apr 17 2014, 23:04)
Спасибо!
Виталий связался, поправили. Огромная благодарность ему и парням на сход развале, которые даже после окончания рабочего времени продолжали работать  good.gif
*


Спасибо за отзыв. Обязательно передам всем ребятам.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 18 2014, 10:10 
Отправлено #768


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(*женя* @ Apr 17 2014, 10:30)
Здравствуйте ! У меня скоро намечается ТО2. 4 тыс.км назад я менял масло в ДВС у вас. Можно ли мне провести ТО без замены масла в двигателе?
*


Здравствуйте!

Если Вы меняли у нас (или у др. официального дилера GM-Автоваз) масло и есть подтверждающий документ(акт выполненных работ), то можно провести ТО без замены масла, если разница в 4 тыс. км.
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Apr 21 2014, 10:14 
Отправлено #769


Продвинутый



Сообщений: 124



Замена реактивных тяг(комплект), Шевроле-Нива, сколько будет стоить у вас в сервисе?

Сообщение отредактировал SaNeK KAN - Apr 21 2014, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 22 2014, 09:54 
Отправлено #770


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(SaNeK KAN @ Apr 21 2014, 11:14)
Замена реактивных тяг(комплект), Шевроле-Нива, сколько будет стоить у вас в сервисе?
*



Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в наш официальный дилерский центр. По Вашему запросу сообщаем, что стоимость работы по замене комплекта реактивных тяг на автомобиле Chevrolet NIVA составит 2550 рублей. Если данный автомобиль постгарантийный, то будет предоставлена скидка в размере 20% на работу.
Profile CardPM
  0/0  
Lightning
post Apr 25 2014, 15:20 
Отправлено #771


Продвинутый



Сообщений: 110
Из: Кугеси
Chevrolet Lacetti sedan 1.4


Цитата(Леонид Леонидович @ Apr 11 2014, 08:33)
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста мне в личку Ваши данные (госномер, когда заезжали), чтобы я выяснил подробности.
*

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность, а особенно мастер-приемщику Александру. good.gif Прокатились вместе с ним, послушали стуки в передней оси, заехали на повторную диагностику и выявили причину. После замены износившихся деталей, нами достигнут ожидаемый результат - стуки пропали. happy.gif

--------------------
Chevrolet Lacetti sedan.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 28 2014, 14:21 
Отправлено #772


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Lightning @ Apr 25 2014, 16:20)
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность, а особенно мастер-приемщику Александру.  good.gif  Прокатились вместе с ним, послушали стуки в передней оси, заехали на повторную диагностику и выявили причину. После замены износившихся деталей, нами достигнут ожидаемый результат - стуки пропали.  happy.gif
*



Спасибо! Обязательно примем во внимание и оценим работу.
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post May 5 2014, 00:20 
Отправлено #773


Постоялец



Сообщений: 204



Цитата(Леонид Леонидович @ Apr 1 2014, 10:11)


- веерные форсунки под заказ
- установить можем в том случае, если они подходят в штатные места
*


подходят. от инсигнии как родные садятся. себе ставил
Profile CardPM
  0/0  
e111e
post May 8 2014, 14:05 
Отправлено #774


Продвинутый



Сообщений: 131



Дня доброго Леонид Леонидович!
не можете мне сказать почему мне не дали такую бумажку как здесь после развала? и почему у вас нет на момент прохождения схождения-развала, замечу по предварительной записи за несколько дней, на гарантийной машине каких-то шайб для регулировки развала, которые мне любезно порекомендовали самому где-нибудь в городе купить и привезти вам для ремонта моего авто??? для чего я еду к официальному диллеру? в итоге шайбы не поставили, развал типа сделали, денег взяли, а машину как вело вправо так и ведет! что делать? обещали позвонить решить, но до сих пор тишина! шевроле нива С121ЕЕ, посмотрите по заказ нарядам! 89033574588 Дмитрий

Сообщение отредактировал e111e - May 8 2014, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post May 8 2014, 15:25 
Отправлено #775


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(e111e @ May 8 2014, 15:05)
Дня доброго Леонид Леонидович!
не можете мне сказать почему мне не дали такую бумажку как здесь после развала? и почему у вас нет на момент прохождения схождения-развала, замечу по предварительной записи за несколько дней, на гарантийной машине каких-то шайб для регулировки развала, которые мне любезно порекомендовали самому где-нибудь в городе купить и привезти вам для ремонта моего авто??? для чего я еду к официальному диллеру? в итоге шайбы не поставили, развал типа сделали, денег взяли, а машину как вело вправо так и ведет! что делать? обещали позвонить решить, но до сих пор тишина! шевроле нива С121ЕЕ, посмотрите по заказ нарядам! 89033574588 Дмитрий
*



Здравствуйте!

С Вами свяжется сегодня мастер Виталий.
Profile CardPM
  0/0  
ra4yel
post May 12 2014, 22:46 
Отправлено #776


Постоялец



Сообщений: 204



Хотел бы оставить хороший отзыв о мастерах в Вашем автосалоне. Выражаю особую благодарность мастеру Виталию (фамилия Ефремов вроде smile3.gif ), так же Саше Хотенову и Саше Бойцову. Ребята грамотные, все разложили и объяснили по полочкам. Я обращался по поводу замены сцепления на астре. Сделали все четко, качественно и быстро, хотя я не торопил со временем ремонта. Обслуживание на высоте. Цена работ более чем обрадовала, что самое интересное что Вы официалы сделали дешевле чем дядя Вася в гараже, а это не может не радовать. Сам являюсь опытным астраводом (пробег почти 280) и знаю что да как. в общем Я лично остался доволен качеством обслуживания и работой мастеров. Моя оценка твердая 5! Единственно что то сход-развал дорогой получился blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post May 13 2014, 10:57 
Отправлено #777


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(ra4yel @ May 12 2014, 23:46)
Хотел бы оставить хороший отзыв о мастерах в Вашем автосалоне. Выражаю особую благодарность мастеру Виталию (фамилия Ефремов вроде  smile3.gif ), так же Саше Хотенову и Саше Бойцову. Ребята грамотные, все разложили и объяснили по полочкам. Я обращался по поводу замены сцепления на астре. Сделали все четко, качественно и быстро, хотя я не торопил со временем ремонта. Обслуживание на высоте. Цена работ более чем обрадовала, что самое интересное что Вы официалы сделали дешевле чем дядя Вася в гараже, а это не может не радовать. Сам являюсь опытным астраводом (пробег почти 280) и знаю что да как. в общем Я лично остался доволен качеством обслуживания и работой мастеров. Моя оценка твердая 5! Единственно что то сход-развал дорогой получился  blush2.gif
*



Спасибо за оценку.
Обязательно отмечу и Ефимова Виталия, и Хотенова А., и Бойцова А.
Заезжайте, будем рады.
Удачной дороги!

Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post May 21 2014, 08:19 
Отправлено #778


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Добрый день! Не подскажете сколько будет стоить диагностика подвески и замена тормозной жидкости, авто - Opel омега, 2003 г.в., двиг. 3.2.
Profile CardPM
  0/0  
okocha
post May 21 2014, 08:31 
Отправлено #779


Пользователь



Сообщений: 31



Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Во сколько обойдется у вас диагностика подвески и двигателя, замена ГРМ для Opel Астра Н 2008 г.в., двиг 1.8. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
SphinX891
post May 21 2014, 15:58 
Отправлено #780


Новичок



Сообщений: 3
Опель Астра J Седан


Здравствуйте! С февраля являюсь Вашим клиентом, в целом все устраивает. Купил машину, дали золотую карту, прошел нулевое ТО и межсервисную замену масла. Пробег 7500, авто Opel Астра J седан космо. Но есть неприятная ситуация, практически с момента покупки, после пробега 1000 км. у меня временами на холодную начал троить двигатель. Обращался 2 раза, делали диагностику, ничего не находили, в итоге 1 раз я заплатил за повторную диагностику, проблема не исчезла, ссылались на плохое топливо и рекомендовали заправляться на Сибнефти.
В итоге на пробеге примерно 7000 машина не завелась совсем! Вызвали бесплатный эвакуатор и прочистили форсунки (платно). Проблема исчезла. Только после этого мне "раскрыли все карты"! Оказывается на этой модели особые форсунки, которые не переваривают 95 Лукойл. Теперь заправляюсь 92 по рекомендации Ваших мастеров. Должен сказать, что никогда не сталкивался с этой проблемой на предыдущих авто других марок ( пежо, ауди, фольксваген).
Жаль потраченного времени, считаю что об этом можно было сказать при покупке авто во избежание проблем в дальнейшем. Первый новый автомобиль (до этого только бу 2-3 года) и такой негативный опыт. Даже продавец Вашего салона это заметил - "что-то Вы часто у нас?!".
Надеюсь, что наши партнерские взаимоотношения все же сложатся и больше сюрпризов не будет.
С уважением, Ваш клиент.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post May 21 2014, 17:01 
Отправлено #781


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(shurik338 @ May 21 2014, 09:19)
Добрый день! Не подскажете сколько будет стоить диагностика подвески и замена тормозной жидкости, авто - Opel омега, 2003 г.в., двиг. 3.2.
*



Здравствуйте!

Диагностика ходовой на Вашем а/м - 525 руб.+ вибростенд (если хотите)- 315 руб.
Замена тормозной жидкости-840 руб. (работа)
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения