Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 5 2016, 11:29 
Отправлено #706


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Автосалон Chevrolet и сервисные центры Opel и Chevrolet в Чебоксарах переехали в дом 2 по улице Лесной

Время работы:
пн-сб:08.00–19.00
вс:09.00–17.00

Телефон сервисных центров: +7 (8352) 24-06-77
Телефон автосалона Chevrolet: +7 (8352) 24-06-76

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
88 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Chevrolet-Opel" компания "ТрансТехСервис" , Выбираем, обсуждаем, покупаем...

Леонид Леонидович
post Mar 28 2014, 16:21 
Отправлено #707


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(roman72 @ Mar 28 2014, 14:45)
И что же мне делать? smile3.gif
*



Это Вы решаете. Если Вас устраивает стоимость - 345 руб., то можете записаться на диагностику вибростендом.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 30 2014, 10:17 
Отправлено #708


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Леонид Леонидович @ Mar 28 2014, 17:21)
Это Вы решаете. Если Вас устраивает стоимость - 345 руб., то можете записаться на диагностику вибростендом.
*

Так меня-то все устраивает, но вот как до ваших сотрудников эту стоимость донести? smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Mar 31 2014, 08:05 
Отправлено #709


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(roman72 @ Mar 30 2014, 11:17)
Так меня-то все устраивает, но вот как до ваших сотрудников эту стоимость донести? smile3.gif
*



Записывайтесь. Стоимость будет как я озвучил. А если еще напишите на какой день и час записались, то точно все будет в порядке.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 31 2014, 09:42 
Отправлено #710


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Леонид Леонидович @ Mar 31 2014, 09:05)
Записывайтесь. Стоимость будет как я озвучил. А если еще напишите на какой день и час записались, то точно все будет в порядке.
*

Записался. Сегодня в 13:30.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Mar 31 2014, 11:37 
Отправлено #711


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(roman72 @ Mar 31 2014, 10:42)
Записался. Сегодня в 13:30.
*



Добро пожаловать. Ваш мастер - Иван.

Сообщение отредактировал Леонид Леонидович - Mar 31 2014, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Mar 31 2014, 14:00 
Отправлено #712


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Леонид Леонидович @ Mar 31 2014, 12:37)
Добро пожаловать. Ваш мастер - Иван.
*

Съездил. Все хорошо. Спасибо.
Однако я думал, что у вас большой стенд для комплексной проверки подвески. У вас же - только для проверки аммортизаторов. Маловато будет.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Mar 31 2014, 15:01 
Отправлено #713


Продвинутый



Сообщений: 118



Уважаемые автовладельцы Chevrolet, Opel, Chevrolet Niva!

Рад сообщить, что с 1 апреля по 30 апреля, Вы можете пройти в нашем СЦ комплексную проверку ходовой части, проверку вибростендом, проверку развала-схождения по привлекательной цене:

Chevrolet Niva - 650 рублей.

Chevrolet - 750 рублей

Opel - 850 рублей.

Встречаем Весну вместе!!!

Телефон для предварительной записи: (8352) 24-06-27
Profile CardPM
  0/0  
Hooligenn
post Apr 1 2014, 00:06 
Отправлено #714


Постоялец



Сообщений: 269
Chevrolet Aveo LS


Вроде все хорошо в ТТС, но из-за небольших косяков, складывается общее мнение о конкретном салоне. Пожалуй добавлю.
Вчера 31.03.2014 записался на диагностику ходовой, в связи со скрежетом в районе переднего правого колеса.
Сначала одни приятные моменты... Приняли авто раньше назначенного времени (был записан на 15:00), загнали, осмотрели, выявили, устранили. В подробности вдаваться не буду. И даже по времени, порядка 2-ух часов, считаю, нормальным. Вышел мастер-приемщик (Александр - немногословный, отзывчивый!). Сказал, что с автомобилем все в порядке, и пригласят на оплату, как только документы будут оформлены. Положил их на стол менеджера сервисного центра.
Вот дальше все положительное сошло на нет! С момента предоставления сотруднице СЦ документов мастером-приемщиком до момента оплаты мной оказанных услуг прошло 45 минут. За обозначенное время менеджер успела оформить документы по 2-ум клиентам (причем, документы были предоставлены точно позже моих), возможно(!) приняла телефонный звонок, разговаривала по телефону 5-7 минут. Ну и видимо, еще некая текущая работа, не связанная с обслуживанием клиентов.
Убежден в том, что сотруднице СЦ было просто лень встать со своего рабочего места, подойти к клиенту и пригласить (в идеале). Был приглашен ею для оформления документов, лишь потому что случайно пересекся с ней взглядом. Хотя находился буквально в трех метрах, в клиентской зоне. Оформление документов по моей машине заняло 3 минуты!
Однозначно отрицательный отзыв по менеджеру СЦ (ФИО позже добавлю) будет оставлен при звонке из отдела по работе с клиентами Шевроле (или ТТС).

--------------------
Везет тому, кто везет
Profile CardPM
  0/0  
Le_Agro
post Apr 1 2014, 06:53 
Отправлено #715


Постоялец



Сообщений: 206
RAV4, Rapid


какая стоимость ТО-3 на Opel Astra H Z18XER? И есть ли расшифровка какие работы будут выполнены?
производите ли установку веерных форсунок взамен стандартных?
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 1 2014, 09:11 
Отправлено #716


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Le_Agro @ Apr 1 2014, 07:53)
какая стоимость ТО-3 на Opel Astra H Z18XER? И есть ли расшифровка какие работы будут выполнены?
производите ли установку веерных форсунок взамен стандартных?
*



Здравствуйте!

Регламентные работы ТО-3 (45000 км.) на Оpel Astra H:
- Замена масла и масляного фильтра в ДВС
- Замена фильтра вентиляции салона
- Чистка воздушного фильтра
- Проверка уровня всех технологических жидкостей
- Диагностика ходовой, тормозной и рулевой системы
- Диагностика электрооборудования
- Диагностика электронных систем управления двигателя
Стоимость ТО-3 (45000 км.) с учетом всех расходных материалов составляет 7 600 руб., если дизель - 8 400 руб.

По поводу установки веерных форсунок:
- веерные форсунки под заказ
- установить можем в том случае, если они подходят в штатные места
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 1 2014, 09:18 
Отправлено #717


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Hooligenn @ Apr 1 2014, 01:06)
Вроде все хорошо в ТТС, но из-за небольших косяков, складывается общее мнение о конкретном салоне. Пожалуй добавлю.
Вчера 31.03.2014 записался на диагностику ходовой, в связи со скрежетом в районе переднего правого колеса.
Сначала одни приятные моменты... Приняли авто раньше назначенного времени (был записан на 15:00), загнали, осмотрели, выявили, устранили. В подробности вдаваться не буду. И даже по времени, порядка 2-ух часов, считаю, нормальным. Вышел мастер-приемщик (Александр - немногословный, отзывчивый!). Сказал, что с автомобилем все в порядке, и пригласят на оплату, как только документы будут оформлены. Положил  их на стол менеджера сервисного центра.
Вот дальше все положительное сошло на нет! С момента предоставления сотруднице СЦ документов мастером-приемщиком до момента оплаты мной оказанных услуг прошло 45 минут. За обозначенное время менеджер успела оформить документы по 2-ум клиентам (причем, документы были предоставлены точно позже моих), возможно(!) приняла телефонный звонок, разговаривала по телефону 5-7 минут. Ну и видимо, еще некая текущая работа, не связанная с обслуживанием клиентов.
Убежден в том, что сотруднице СЦ было просто лень встать со своего рабочего места, подойти к клиенту и пригласить (в идеале). Был приглашен ею для оформления документов, лишь потому что случайно пересекся с ней взглядом. Хотя находился буквально в трех метрах, в клиентской зоне. Оформление документов по моей машине заняло 3 минуты!
Однозначно отрицательный отзыв по менеджеру СЦ (ФИО позже добавлю) будет оставлен при звонке из отдела по работе с клиентами Шевроле (или ТТС).
*


Здравствуйте.

Спасибо за Ваше замечание, которое улучшит нашу работу.

Сожалею, что менеджер СЦ не соблюла приоритеты очередности обслуживания клиентов. В последующем мы обязательно примем это к сведению и постараемся избежать этого, независимо от загруженности сотрудников.

Надеемся и в последующем видеть Вас в нашем СЦ.



Profile CardPM
  0/0  
amigoka
post Apr 1 2014, 13:53 
Отправлено #718


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 471
Из: Новочебоксарск
Lacetti 1.8 AT


Добрый день. Сколько будет стоить замена помпы, ремня ГРМ с роликами, ремня генератора и прокладки клапанной крышки? Вчера обещали перезвонить, озвучить стоимость, но не перезвонили. Авто Лачетти 1.8. Меняете масло в АКПП?

--------------------
лучше калымить на гондурасе, чем гондурасить на калыме
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 2 2014, 09:04 
Отправлено #719


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Леонид Леонидович @ Mar 31 2014, 16:01)
Уважаемые автовладельцы Chevrolet, Opel, Chevrolet Niva!

Рад сообщить, что с 1 апреля по 30 апреля, Вы можете пройти в нашем СЦ комплексную проверку ходовой части, проверку вибростендом, проверку развала-схождения по привлекательной цене:

Chevrolet Niva - 650 рублей.

Chevrolet - 750 рублей

Opel - 850 рублей.

Встречаем Весну вместе!!!

Телефон для предварительной записи: (8352) 24-06-27
*

акция распространяется на все автомобили или постгарантийные? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 2 2014, 11:48 
Отправлено #720


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(amigoka @ Apr 1 2014, 14:53)
Добрый день. Сколько будет стоить замена помпы, ремня ГРМ с роликами, ремня генератора и прокладки клапанной крышки? Вчера обещали перезвонить, озвучить стоимость, но не перезвонили. Авто  Лачетти 1.8. Меняете масло в АКПП?
*



Здравствуйте!

На автомобиле Chevrolet Lacetti замена ремня генератора будет стоить 475 рублей, замена прокладки клапанной крышки – 570 рублей. Если Вы планируете произвести замену ремня ГРМ с роликами, прокладки водяного насоса и помпы одновременно, то стоимость работ составит 2850 рублей. Если планируете производить данные работы по отдельности, то замена ремня ГРМ с роликами и прокладки водяного насоса будет стоить 2850 руб., замена помпы будет стоить также 2850 руб. Замену масла в АКПП мы не осуществляем.
Если Ваш автомобиль не на гарантии, то на все работы, проводимые в нашем сервисном центре, Вам будет предоставлена скидка в размере 20% на работы, а на товары, приобретаемые у нас, скидка составит 10%.
Profile CardPM
  0/0  
Леонид Леонидович
post Apr 2 2014, 11:49 
Отправлено #721


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(vex2008 @ Apr 2 2014, 10:04)
акция распространяется на все автомобили или постгарантийные?  smile3.gif
*



На все автомобили Chevrolet,Opel,Chevrolet Niva.
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения