Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 5 2016, 11:29 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Автосалон Chevrolet и сервисные центры Opel и Chevrolet в Чебоксарах переехали в дом 2 по улице Лесной

Время работы:
пн-сб:08.00–19.00
вс:09.00–17.00

Телефон сервисных центров: +7 (8352) 24-06-77
Телефон автосалона Chevrolet: +7 (8352) 24-06-76

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
88 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Chevrolet-Opel" компания "ТрансТехСервис" , Выбираем, обсуждаем, покупаем...

Алексей Викторович
post Nov 19 2012, 10:31 
Отправлено #362


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Alex0313 @ Nov 19 2012, 10:25)
договорились,  на нулевом ТО напомним smile3.gif
*

ну или ранее, если мимо проезжать будете...заглядывайте smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
}|{uRnaJ|isT
post Nov 30 2012, 12:01 
Отправлено #363


Начинающий



Сообщений: 17



Добрый день. Алексей Викторович подскажите пожалуйста какой срок ожидания Шевинивы комплектации GLS и какого будет окончательная стоимость покупки, с учетом доставки, цвета и т.д., какова предоплата за заказ? пред договор на какой срок заключаете? VIN сразу прописываете или только когда придет на склад или заказ в производство? есть ли в наличии шнивы данной комплектации, если они есть, если возможно то с распиской допов что там установлено(а там в любом случае что-то установлено). Спасибо.

Сообщение отредактировал }|{uRnaJ|isT - Nov 30 2012, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Nov 30 2012, 14:54 
Отправлено #364


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(}|{uRnaJ|isT @ Nov 30 2012, 13:01)
Добрый день. Алексей Викторович подскажите пожалуйста какой срок ожидания Шевинивы комплектации GLS и какого будет окончательная стоимость покупки, с учетом доставки, цвета и т.д., какова предоплата за заказ? пред договор на какой срок заключаете? VIN сразу прописываете или только когда придет на склад или заказ в производство? есть ли в наличии шнивы данной комплектации, если они есть, если возможно то с распиской допов что там установлено(а там в любом случае что-то установлено). Спасибо.
*

День добрый! Стоимость а/м в этой комплектации 514000. Есть в наличии с ПТС, цвет снежка и сочи. Так что заказывать надо если только эти цвета не устраивают. Уходят правда машины сейчас быстро, сезон наступил. Если будете покупать то могу придержать одну. В личку номер телефона отпишите.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Vasia_*
post Nov 30 2012, 15:14 
Отправлено #365


Unregistered







Добрый вечер! Алексей Викторович, вот вы сказали что при заказе цвета на ШевиНиву придется ждать, в связи с этим вопрос, а когда следующий завоз будет?
А почему коврики не идут в комплекте с авто. По-моему, Нивы всегда с ковриками в комплекте шли, в отличии от переднеприводных.
Спасибо.
  0/0  
Алексей Викторович
post Nov 30 2012, 16:03 
Отправлено #366


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Guest_Vasia_* @ Nov 30 2012, 16:14)
Добрый вечер! Алексей Викторович, вот вы сказали что при заказе цвета на ШевиНиву придется ждать, в связи с этим вопрос, а когда следующий завоз будет?
А почему коврики не идут в комплекте с авто. По-моему, Нивы всегда с ковриками в комплекте шли, в отличии от переднеприводных.
Спасибо.
*

Завоз есть всегда. Смысл в том, что нужно что бы комплектация и цвет совпали, и у завода есть график окраски.
Ваше мнение ошибочно, они никогда не комплектуются ковриками. И здесь нет разницы моно или полноприводный а/м.
Profile CardPM
  0/0  
Vasia2121
post Nov 30 2012, 19:02 
Отправлено #367


Новичок



Сообщений: 1
Heт


Вы не поняли, под передним приводом понимались ВАЗы(14, 15, Приоры), для них коврики докупались. Сам не знаю с чем это было связано. Я работал в автосалоне и Нивы всегда шли с ковриками в комплекте, не одну продал, так что не стоит быть столь категоричным. Для меня что Нива, что ШевиНива одна и та же машина.
Так же я знаю что у завода есть график расцветок, я же спросил когда у вас в салоне будут авто с другими цветами окраски, нежели Сочи и Снежная Королева, следующие цвета-то будут явно другими. Нужна комплектация Gls.

Сообщение отредактировал Vasia2121 - Nov 30 2012, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
}|{uRnaJ|isT
post Dec 4 2012, 14:20 
Отправлено #368


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Алексей Викторович @ Nov 30 2012, 17:03)
Завоз есть всегда. Смысл в том, что нужно что бы комплектация и цвет совпали, и у завода есть график окраски.
*

Алексей Викторович, если я закажу у Вас ниву цвета Айсберг, примерно какие будут сроки поставки? Я знаю что их производят ежемесячно ограниченными партиями. Ввиду небольшого объёма производства таких автомобилей предложение дилеров по их реализации ограничено.

Сообщение отредактировал }|{uRnaJ|isT - Dec 4 2012, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
silentcheb
post Dec 5 2012, 20:14 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 29
Chevrolet Sonic LT


Добрый вечер! Сколько будет стоить у Вас пройти 1-ТО на aveo 2012?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Dec 24 2012, 15:32 
Отправлено #370


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


ВОТ И ПРИШЛА ДОЛГОЖДАННАЯ МАЛИБУ!!!
Приходите смотреть и возможно она Вас покорит! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Dec 28 2012, 09:36 
Отправлено #371


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Поступила большая партия Chevrolet Нива и Chevrolet Авео. Можно купить без очереди и в въехать в НГ на новом а/м. Звоните прямо сейчас!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Dec 30 2012, 13:18 
Отправлено #372


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Уважаемые клиенты нашего АЦ и те, кто планирует ими стать!

От всей души поздравляю всех с наступающим
Новым 2013 годом!

Поднимая бокал шампанского под бой курантов, все мы верим,
что Новый год будет счастливее, чем уходящий.
Пусть же наступающий 2013 год принесет нам
много радостных событий и ярких впечатлений.

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями
коллектив АЦ CHEVROLET.

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Dec 30 2012, 13:20

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Guest
post Jan 2 2013, 14:29 
Отправлено #373


Unregistered







Цитата(Алексей Викторович @ Dec 28 2012, 10:36)
Поступила большая партия Chevrolet Нива и Chevrolet Авео. Можно купить без очереди и в въехать в НГ на новом а/м. Звоните прямо сейчас!
*


А по какой цене Chevrolet Aveo?
  0/0  
Алексей Викторович
post Jan 5 2013, 07:33 
Отправлено #374


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Guest @ Jan 2 2013, 15:29)
А по какой цене Chevrolet Aveo?
*

разных комплектаций
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Feb 6 2013, 14:13 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 1 597



Хочу выразить слова благодарности Вашему салону за обслуживание клиентов.
Купил у вас авто в октябре 2012г.
Причем, как купил...(постараюсь коротко)...
В пятницу заехал в этот салон можно сказать просто посмотреть, т.к. планировал брать новое авто ближе к лету 2013г., но в итоге вроде как определился с авто. Отправили заявку в банк (в пятницу) и уехал.
В понедельник звонок из Банка, далее звонок из салона с предложением придти к ним во вторник для оформления документов...
Приехал в обед во вторник, при оформлении менеджер интересуется о моем желании уехать уже сегодня на моем новом авто... Честно скажу, я этого как-то не ожидал, но подумав - согласился. В итоге так все и получилось...
Менеджер, учавствовал на всем этапе, буквально водил меня за руку, ОТ и ДО, к представителям Банка, СК, познакомила с службой сервисного обслуживания и т.д. Замечу, что авто я брал бюджетное. Пока оформляли документы, машину помыли, поставили защиту, подкрылки, коврики (все по моему желанию) и загрузили зимнюю резину в багажник. ВСЕ...
Уже на улице, этот же менеджер, в салоне моего нового авто настроил мне зеркала, обдув печки, дал советы по запуску ДВС, ДВА раза напомнил о необходимости заехать по пути из салона на АЗС и пожелал счастливого пути и удачи на дорогах.
Недавно заезжал к вам на нулевое (бесплатное) ТО, в итоге получил чисто-вымытый авто, при чем даже внутри...
Выражаю Вам большое человеческое спасибо!!! smile3.gif

З.Ы. Был до этого в одноименном салоне ТТС, только другой марки. Еле дождался свободного менеджера, потом подошла длинная девушка. Поинтересовался логаном, менеджер как-то интерес ко мне потеряла... Мялся, я там мялся... Так и ушел. Вот оно, казалось тоже ТТС, да не то...
Все вышеописанное, мной было сказано при звонке от ТТС при проверке обслуживания качества клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Feb 6 2013, 14:46 
Отправлено #376


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(гуеcт @ Feb 6 2013, 15:13)
Хочу выразить слова благодарности Вашему салону за обслуживание клиентов.
Купил у вас авто в октябре 2012г.
Причем, как купил...(постараюсь коротко)...
В пятницу заехал в этот салон можно сказать просто посмотреть, т.к. планировал брать новое авто ближе к лету 2013г., но в итоге вроде как определился с авто. Отправили заявку в банк (в пятницу) и уехал.
В понедельник звонок из Банка, далее звонок из салона с предложением придти к ним во вторник для оформления документов...
Приехал в обед во вторник, при оформлении менеджер интересуется о моем желании уехать уже сегодня на моем новом авто... Честно скажу, я этого как-то не ожидал, но подумав - согласился. В итоге так все и получилось...
Менеджер, учавствовал на всем этапе, буквально водил меня за руку, ОТ и ДО, к представителям Банка, СК, познакомила с службой сервисного обслуживания и т.д. Замечу, что авто я брал бюджетное. Пока оформляли документы, машину помыли, поставили защиту, подкрылки, коврики (все по моему желанию) и загрузили зимнюю резину в багажник. ВСЕ...
Уже на улице, этот же менеджер, в салоне моего нового авто настроил мне зеркала, обдув печки, дал советы по запуску ДВС, ДВА раза напомнил о необходимости заехать по пути из салона на АЗС и пожелал счастливого пути и удачи на дорогах. 
Недавно заезжал к вам на нулевое (бесплатное) ТО, в итоге получил чисто-вымытый авто, при чем даже внутри...
Выражаю Вам большое человеческое спасибо!!! smile3.gif

З.Ы. Был до этого в одноименном салоне ТТС, только другой марки. Еле дождался свободного менеджера, потом подошла длинная девушка. Поинтересовался логаном, менеджер как-то интерес ко мне потеряла... Мялся, я там мялся... Так и ушел. Вот оно, казалось тоже ТТС, да не то...
Все вышеописанное, мной было сказано при звонке от ТТС при проверке обслуживания качества клиентов.
*

Спасибо Вам за приятный отзыв! будем для Вас и дальше стараться. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения