Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 5 2016, 11:29 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Автосалон Chevrolet и сервисные центры Opel и Chevrolet в Чебоксарах переехали в дом 2 по улице Лесной

Время работы:
пн-сб:08.00–19.00
вс:09.00–17.00

Телефон сервисных центров: +7 (8352) 24-06-77
Телефон автосалона Chevrolet: +7 (8352) 24-06-76

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
88 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Chevrolet-Opel" компания "ТрансТехСервис" , Выбираем, обсуждаем, покупаем...

Алексей Викторович
post Mar 18 2012, 08:48 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(olgaF @ Mar 17 2012, 23:03)
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 14 2012, 13:45)

Пока нет в транзите
*

Алексей Викторович, если пока нет в транзите, то можно залог 1000р,да? а не 10%............
*

Вы правы. Пока машины нет в транзите предоплата от 1000 рулей! smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Mar 18 2012, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 18 2012, 10:28 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 18 2012, 10:46)
Как предложение, чтобы закончить полемику о не тем путем, лохотрон и т.д. я повторю всю инфу коротенько (по Лачетти):
Скидка на а/м 2011 гв 40т
на 2012 гв 30т
В наличии только 1 а\м со скидкой-лачетти хетч серебристого цвета
*


вы неисправимы, опять не ответили на вопросы, а просто пытаетесь увильнуть предлагая закрыть полемику!
мало того, что пытались навязать пресловутые допы, так еще и скрыли, что оказывается есть скидка на авто 2012 года!
И что стоило вам озвучить ее в начале дискуссии, а не гнать пургу про
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 18 2012, 10:46)
Благотворительностью салоны не будут заниматься, и по этому надо смотреть почему цена ниже, ведь не секрет, что и поврежденные в пути а/м ремонтируются и продаются. Надо думать, смотреть и т.д.
*
и решили по юморить, обижанные на то что вашего официала хаят
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 18 2012, 10:46)
Какая-то контора .... официальный дилер один. Вам выбирать. Я вам все озвучил, скидка на Лачетти 2011г 40т. А вам контора с 30 т скидки продает (как вы пишите)? Спешить не надо smile.gif акция до конца марта. если хотите сэкономить, возьмите 2011гв( хотя речь шла в моем посте  про авто 2012 года) с 30т скидки в той конторе. видимо 40 многовато
*


И при посещении салона не сказали, что на 2012 есть скидки 30 т.sad.gif Возможно я бы уже ездил на новой Лачете, еслиб в ваш салон и персонал работающий в нем были клиентоориентированы, а вы не упражнялись в острословии! И никто бы не хаял официального диллера еслиб там нем скрывали инфу и допы предлагали не навязчиво. Допы по всякому купить на месте удобнее.


Кстати скидка на авто 2012 у других диллеров скидка преимущественно 40 т. интеренет все читают
как обьяснте сей факт? благотворительностью?

Сообщение отредактировал Александр - Mar 18 2012, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 18 2012, 11:26 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 18 2012, 11:28)
вы неисправимы, опять не ответили на вопросы, а просто пытаетесь увильнуть предлагая  закрыть полемику!
мало того, что пытались навязать пресловутые допы, так еще и скрыли, что оказывается есть скидка на авто 2012 года!
И что стоило вам озвучить ее в начале дискуссии, а не гнать пургу про
и решили по юморить, обижанные на то что вашего официала хаят
И при посещении салона не сказали, что на 2012 есть скидки 30 т.sad.gif Возможно я бы уже ездил на новой Лачете, еслиб в ваш салон и персонал работающий в нем были клиентоориентированы, а вы не упражнялись в острословии! И никто бы не хаял официального диллера еслиб там нем скрывали инфу и допы предлагали не навязчиво. Допы по всякому купить на месте удобнее.
Кстати скидка на авто 2012 у других диллеров скидка преимущественно 40 т. интеренет все читают
как обьяснте сей факт? благотворительностью?
*

Сами говорили что вам скидку делают 30т на а/м 2012гв.
30000 на седан, 20000 на хетч.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 18 2012, 11:32 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 18 2012, 11:28)
вы неисправимы, опять не ответили на вопросы, а просто пытаетесь увильнуть предлагая  закрыть полемику!
мало того, что пытались навязать пресловутые допы, так еще и скрыли, что оказывается есть скидка на авто 2012 года!
И что стоило вам озвучить ее в начале дискуссии, а не гнать пургу про
и решили по юморить, обижанные на то что вашего официала хаят
И при посещении салона не сказали, что на 2012 есть скидки 30 т.sad.gif Возможно я бы уже ездил на новой Лачете, еслиб в ваш салон и персонал работающий в нем были клиентоориентированы, а вы не упражнялись в острословии! И никто бы не хаял официального диллера еслиб там нем скрывали инфу и допы предлагали не навязчиво. Допы по всякому купить на месте удобнее.
Кстати скидка на авто 2012 у других диллеров скидка преимущественно 40 т. интеренет все читают
как обьяснте сей факт? благотворительностью?
*

Вам кажется единственному ничегоне сказали, не показали, все утаили и не хотят вам машину продавать.
Даже у а/м 12гв на ценнике написано "Специальное предложение, подробности у ПК"
Какие вопросы остались без ответа?
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 18 2012, 15:25 
Отправлено #171


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 18 2012, 13:32)
Вам кажется единственному ничегоне сказали, не показали, все утаили и не хотят вам машину продавать.
Даже у а/м 12гв на ценнике написано "Специальное предложение, подробности у ПК"
Какие вопросы остались без ответа?
*

забыли видно сказать, откуда мне знать. А вот навязывать допы не забыли! да и авто 2012 года там стояло не подходящие мне, и что там мелко написано на ценнике... пофиг. Зато в другой конторе сказали сразу про скидки на авто 2012 года!

да вы и сами в пылу дисскусии не сразу про действующие у вас скидки на авто 2012года сказали. зачем то пытались увести тему на пострадавшие во время транспортировки авто.
Вас специально дозированно учат выдовать в автосалонах инфу, особенно про скидки, и в первую очередь продавать допы? и ответов ни на один вопрос от вас не услышал! к слову, больше и не жду

Собственно говоря про эти пресловутые скидки и про другие акции могли бы и сами сообщать, желательно в первом посте, как то так мне видится дружба между клиентом и автосалоном vs сервисом. А у вас не только здесь , на вашем сайте про скидки на 2012 год ничего нет! забыли разместить?
и еще раз замечу, хоть вы и обходите неудобный вопрос, у других официалов в инете размещено - скидки 40 т.(плюс 10т по страховой программе).
понятно, что политика компании зависит не от вас именно, но как то прокоментировать могли, чтоб не осавалось неприятного впечатления...


Сообщение отредактировал Александр - Mar 18 2012, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 19 2012, 07:20 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 18 2012, 16:25)
забыли видно сказать, откуда мне знать. А вот навязывать допы не забыли!  да и авто 2012 года там стояло не подходящие мне, и что там мелко написано на ценнике... пофиг. Зато в другой конторе сказали сразу про скидки на авто 2012 года!

да вы и сами в пылу дисскусии не сразу  про действующие у вас скидки на авто 2012года сказали. зачем то пытались  увести тему  на пострадавшие во время транспортировки авто.
Вас специально дозированно учат выдовать в автосалонах инфу, особенно про скидки, и в первую очередь продавать допы? и ответов ни на один вопрос от вас  не услышал! к слову, больше и не жду

Собственно говоря про эти пресловутые скидки и про другие акции могли бы и сами сообщать, желательно в первом посте, как то так мне видится дружба между клиентом и автосалоном vs сервисом.  А у вас не только здесь , на вашем сайте про скидки на 2012 год ничего нет! забыли разместить?
и еще раз замечу, хоть вы и обходите неудобный вопрос, у других официалов в инете размещено -  скидки 40 т.(плюс  10т по страховой программе).
понятно, что политика компании зависит не от вас именно, но как  то прокоментировать могли, чтоб не осавалось неприятного впечатления...
*

я искренне рад помочь вам во всем. Изначально вы хотели купить авто с максимальной скидкой. И в салоне разговор шел о хетче 11гв. Все действующие акции размещены на сайте Chevrolet.ru. С самого начала я сказал что они все у нас применимы. Приходите, покупайте. Пришли хетчи 12 гв, есть выбор.

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 19 2012, 07:21
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 19 2012, 08:27 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Распишите пожалуйста поподробнее про скидки на новые авто 2012 года (модели авто, тип кузова и период действия скидки).
На официальном сайте нашел только информацию о скидках на авто 2011 года. Вот тут: http://www.chevrolet.ru/specialnye-predloz...-details19.html
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 19 2012, 09:09 
Отправлено #174


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(!DoberMan @ Mar 19 2012, 09:27)
Распишите пожалуйста поподробнее про скидки на новые авто 2012 года (модели авто, тип кузова и период действия скидки).
На официальном сайте нашел только информацию о скидках на авто 2011 года. Вот тут: http://www.chevrolet.ru/specialnye-predloz...-details19.html
*

Без проблем. Ниже на 2012 гв при покупке за нал или кредит по обычной программе.
Лачетти седан: 30т
Лачетти хетч: 20т
Лачетти универсал: нет
Круз седан: 20т
Круз хетч: 6т
При страховании КАСКО в Ингосстрах +10т
При трейд-ин +15т.
Они суммируются.
При покупке в кредит по программе GM Finance (Сбербанк и Райффазенбанк):
Лачетти седан: 40т
Лачетти хетч: 25т
Лачетти универсал: 25т
Круз седан: 20т
Круз хетч: 20т
Орландо: 28т
Спарк: 20т
Все это действует до конца марта.
Ухххх, вроде все рассказал smile.gif
Пришли Крузы, Лачетти. Все машины 2012 гв. Так что спешите на скидки успеть!
Profile CardPM
  0/0  
НГП
post Mar 19 2012, 10:05 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 244



а что по новому авео?
предоплата, очередь?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 19 2012, 10:20 
Отправлено #176


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(НГП @ Mar 19 2012, 11:05)
а что по новому авео?
предоплата, очередь?
*

По новому Авео принимаем предоплаты от 1000 рублей. Очередь есть, но еще не большая. Массово они еще не поступают, так что предварительно 3 месяца ставим в договоре. Но первые машинки уже на дорогах smile.gif

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 19 2012, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
НГП
post Mar 19 2012, 11:56 
Отправлено #177


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 19 2012, 11:20)
По новому Авео принимаем предоплаты от 1000 рублей. Очередь есть, но еще не большая. Массово они еще не поступают, так что предварительно 3 месяца ставим в договоре. Но первые машинки уже на дорогах smile.gif
*

По комлектациям и ценам инфу сюда киньте, будте добры.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 19 2012, 12:05 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(НГП @ Mar 19 2012, 12:56)
По комлектациям и ценам инфу сюда киньте, будте добры.
*

Сейчас к заказу доступен только седан. 3 комплектации. все с 1.6.
1. 444000 МТ
2. 487000 МТ
3. 520000 АТ
Подробнее на chevrolet.ru
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 19 2012, 12:58 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Впринципе свою машину менять не планирую, но очень заинтересовало мартовское предложение со скидками. Плюс скидка по трейд-ин. Поэтому из любопытства не удержался и съездил сегодня в обед в ТТС. Заполнил заявление на трейд-ин. Самому жуть интересно во сколько мою машину оценят.
Жаль авео нового нету на месте. Не удалось посидеть.
Зато посидел в лачетти и крузе. Лачетти просто убило своей внутренностью- очень бедная панель (для меня сразу отпало). Круз понравился. Надо покататься на тест драйве. Единственное, что после моей Тииды резко бросилось, что в машину неудобно садится и тем более выходить с водительского места.
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 19 2012, 13:05)
Сейчас к заказу доступен только седан. 3 комплектации. все с 1.6.
1. 444000 МТ
2. 487000 МТ
3. 520000 АТ
Подробнее на chevrolet.ru
*

А самую дорогую комплектацию (LTZ, автомат) нельзя разве заказать? Если нет, то когда приблизительно будет можно.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 19 2012, 13:48 
Отправлено #180


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(!DoberMan @ Mar 19 2012, 13:58)
Впринципе свою машину менять не планирую, но очень заинтересовало мартовское предложение со скидками. Плюс скидка по трейд-ин. Поэтому из любопытства не удержался и съездил сегодня в обед в ТТС. Заполнил заявление на трейд-ин. Самому жуть интересно во сколько мою машину оценят.
Жаль авео нового нету на месте. Не удалось посидеть.
Зато посидел в лачетти и крузе. Лачетти просто убило своей внутренностью- очень бедная панель (для меня сразу отпало). Круз понравился. Надо покататься на тест драйве. Единственное, что после моей Тииды резко бросилось, что в машину неудобно садится и тем более выходить с водительского места.

А самую дорогую комплектацию (LTZ, автомат) нельзя разве заказать? Если нет, то когда приблизительно будет можно.
*

Заказать можно, но ее еще не производят и сроков пока нет. На тест на крузе обязательно пригласим. Машины пришли сегодня, как доки придут из Москвы так на учет поставим и покатаемся.
От Лачетти понятное дело ждать суперского дизайна сложно. Годы берут свое. Но сам на ней езжу...привык. У нее много иных плюсов.
Круз-согласен, достойная машина. В каком кузове больше понравился?
Посадка...дело привычки. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 19 2012, 14:29 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(!DoberMan @ Mar 19 2012, 13:58)
Заполнил заявление на трейд-ин. Самому жуть интересно во сколько мою машину оценят.
*

Мдя... Я мятко говоря, в шоке от трейд-ин ТТС. Я изначально знал и понимал, что салоны будут оценивать по заниженной стоимости авто, так как изначально они хотят на этом заработать. Но не на столько же! smile.gif
Мою машину оценили в 405 т.р. всего. Это, так сказать, максимальная цена, так как оценка была сделана пока только по фото. А при углубленном изучении машины, теоритически, ещё могли прикапаться к чему-то и ещё сбить цену. Я сам свою машину оцениваю около 470 т.р. (автору и авитору показывает ещё больше).
Как-то разница в 65 т.р. многовата, не находите? Способ "работы" напоминает наших чувашских перекупов. Цену сразу сбивают и называют такую, что в обморок упасть охота. )))
Сильно не растраиваюсь, так как особо и не расчитывал ни на что. Но зато теперь на своей шкуре ощутил все прелести трейд-ин.
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения