Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 5 2016, 11:29 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Автосалон Chevrolet и сервисные центры Opel и Chevrolet в Чебоксарах переехали в дом 2 по улице Лесной

Время работы:
пн-сб:08.00–19.00
вс:09.00–17.00

Телефон сервисных центров: +7 (8352) 24-06-77
Телефон автосалона Chevrolet: +7 (8352) 24-06-76

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
88 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Chevrolet-Opel" компания "ТрансТехСервис" , Выбираем, обсуждаем, покупаем...

Guest
post Mar 14 2012, 11:45 
Отправлено #152


Unregistered







Цитата(Алексей Викторович @ Mar 11 2012, 08:54)
Орландо в салоне есть. А что касается именно Вашего заказа, в распределении их пока не было, Москва по честному отдыхает все праздники. Пока ждем... smile.gif
*

Как там Орландо (база), ничего не слышно?...??...
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 14 2012, 12:45 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Guest @ Mar 14 2012, 12:45)
Как там Орландо (база), ничего не слышно?...??...
*

Пока нет в транзите
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 15 2012, 15:07 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 14 2012, 09:46)
Осталась одна машинка в кузове хетчбек, серебристого цвета. Скидка нее есть. Можете подойти, познакомимся и обсудим.
*


был спрашивал, ага скидки, на них навязывают допы.
скидка 40 и допы на 40.


Сообщение отредактировал Александр - Mar 15 2012, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 15 2012, 16:43 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 15 2012, 16:07)
был спрашивал, ага скидки, на них навязывают допы.
скидка 40 и допы на 40.
*

Это наверное вы звонили 2 раза за последний час? Просто вижу что было 2 звонка, клиент Александр. smile.gif Я был на месте, как и говорил, подошли бы, познакомились....

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 15 2012, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 15 2012, 16:50 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 15 2012, 16:07)
был спрашивал, ага скидки, на них навязывают допы.
скидка 40 и допы на 40.
*

К тому же озвучиваем что скидка 40 и ее можно использовать для дооснащения а/м. Не обязательно, а можно.... чувствуете разницу? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 16 2012, 11:17 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 15 2012, 18:43)
Это наверное вы звонили 2 раза за последний час? Просто вижу что было 2 звонка, клиент Александр.  smile.gif Я был на месте, как и говорил, подошли бы, познакомились....
*

нее, был у вас несколько дней назад!
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 15 2012, 18:50)
К тому же озвучиваем что скидка 40 и ее можно использовать для дооснащения а/м. Не обязательно, а можно.... чувствуете разницу? smile.gif
*

нее, менеджер по продажам однозначно сказала, что на скидку только допы!
да мне понадобятся сигналка, коврики и шины, но шины точно не те что вы предложите, да и есть очень большое сомнение в адекватности цены
всех допов
На кого рассчитан такой сервис, не знаю, или на что? может быть на то что вдруг клиент согласиться. не прокатило)).
Получается здесь вы озвучиваете одну инфу, а с клиентом начинаете работать так, что бы вытянуть с него максимум денег?
Однако в казани за ту же цену, машина той же комплектации, но седан, и 2012 года, так что будем думать, да и точнее разузнать надо бы!

И еще вопрос, комплектаций Лачети осталось всего 4, и нету с двигателем 1,8, вроде была и такая комплектация. каковы перспективы этой модели? Chevrolet сворачивает выпуск Лачети?

Сообщение отредактировал Александр - Mar 16 2012, 11:39
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 16 2012, 13:15 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 16 2012, 12:17)
нее, был у вас несколько дней назад!

нее, менеджер по продажам однозначно сказала, что на скидку  только допы!
да мне понадобятся сигналка, коврики и шины, но  шины  точно не те что вы предложите, да и есть очень большое сомнение в  адекватности  цены
всех допов
На кого рассчитан такой сервис, не знаю, или на что? может быть на то что вдруг клиент согласиться. не прокатило)).
Получается здесь вы озвучиваете одну инфу, а с клиентом начинаете работать так, что бы вытянуть с него максимум денег?
Однако в казани  за ту же цену, машина той же комплектации, но седан, и 2012 года, так что будем думать, да и точнее разузнать надо бы!

И еще вопрос, комплектаций Лачети  осталось всего  4, и нету с двигателем 1,8, вроде была и такая комплектация. каковы перспективы этой модели? Chevrolet сворачивает выпуск Лачети?
*

Цена аксессуаров адекватная. Периодически мониторим средние цены на аксы. Да мы не занимаемся продажей "рыночного неоригинала" где надо подрезать, подгонять и т.д. Только рекомендованное GM. Никто выпуск Лачетти не сворачивает, просто остались только те комплектации, которые наиболее востребованы. С двигателем 1.8 цена была бы как у Круза, так что нет смысла.
Что касается цен на а/м-у нас цены рекомендованные дистрибьютором согласно прайса, со всеми действующими акциями. Благотворительностью салоны не будут заниматься, и по этому надо смотреть почему цена ниже, ведь не секрет, что и поврежденные в пути а/м ремонтируются и продаются. Надо думать, смотреть и т.д.

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 16 2012, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 16 2012, 15:02 
Отправлено #159


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 15:15)
Цена аксессуаров адекватная. Периодически мониторим средние цены на аксы. Да мы не занимаемся продажей "рыночного неоригинала" где надо подрезать, подгонять и т.д. Только рекомендованное GM.
*

Шины то же производитель GM рекомендует, не считая типоразмер? кстати у вас, имхо, далеко не по рыночным ценам. не затруднит написать какие шины рекомендует GM?
А сигналку, коврики, что вы там еще ставите? все рекомендуется производителем? если ответ на эти вопросы да это да, то извините , выглядит лохотороном. В надежде на доверчивого покупателя, и к тому же слегка ошарашенного самим фактом процесса покупки автомобиля и боязнью ошибиться.

Кстати остался вопрос с навязыванием этих самых допов, во всяком случае при моем посещение. сказано было, что авто продается только с допами на сумму 40 тыс.

Сообщение отредактировал Александр - Mar 16 2012, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 16 2012, 15:08 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 15:15)
Что касается цен на а/м-у нас цены рекомендованные дистрибьютором согласно прайса, со всеми действующими акциями. Благотворительностью салоны не будут заниматься, и по этому надо смотреть почему цена ниже, ведь не секрет, что и поврежденные в пути а/м ремонтируются и продаются. Надо думать, смотреть и т.д.
*

Да, все вроде верно выглядит для не заинтересованного в покупке, но..
Только сегодня выяснил, другая контора в чебоксарах, то же готова привезти через пару недель(ой может и не соврут) авто с скидкой 30 тыс.
что у них там на складе крашенные битые авто 2011 завалялись?
Думать конечно буду, не спешу, может и у вас какие привлекательные условия появятся или скидки какие тыс. на сорок smile.gif

Сообщение отредактировал Александр - Mar 16 2012, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 16 2012, 16:07 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 16 2012, 16:08)
Да, все вроде верно выглядит для не заинтересованного в покупке, но..
Только сегодня выяснил, другая контора в чебоксарах, то же готова привезти через пару недель(ой может и не соврут) авто с  скидкой 30 тыс.
что у них там на складе крашенные битые авто 2011 завалялись?
Думать конечно буду, не спешу, может и у вас какие привлекательные условия появятся или скидки какие тыс. на сорок smile.gif
*

Какая-то контора .... официальный дилер один. Вам выбирать. Я вам все озвучил, скидка на Лачетти 2011г 40т. А вам контора с 30 т скидки продает (как вы пишите)? Спешить не надо smile.gif акция до конца марта. если хотите сэкономить, возьмите 2011гв с 30т скидки в той конторе. видимо 40 многовато smile.gif у меня таких машин осталось 2. Универсал и хэтч.
По поводу того, что рекомендует GM (я повторюсь, а то опять не так поймете ... РЕКОМЕНДУЕТ, а не ОБЯЗЫВАЕТ) использовать только оригинал. Что касается сигнализаций-это СтарЛайн и Шерхан. Закупаем мы их у GM. К шинам это не относится, главное разрешенный размер.
С выражениями про лохотрон... не обращу на это внимание. Наверное вы погорячились, может часто на это попадали.
А клиенты на самомом деле не ошарашенные, а довольные, с приятными эмоциями smile.gif

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 16 2012, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 17 2012, 01:31 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 17:07)
Какая-то контора .... официальный дилер один. Вам выбирать.
*

я сказал не какая то, а другая, собственно говоря уже понятно какая - Chevrolet продавала другая, давно известная компания с подмоченной репутацией! а что они не является оф диллером? вот мерзавцы, а вы решили следовать их путем?
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 17:07)
А вам контора с 30 т скидки продает (как вы пишите)? Спешить не надо smile.gif акция до конца марта.
*

не продает, а только готова привезти, с такой скидкой, но не быстрее двух недель. И машина лачети седан 2012 года. Бум думать, а вдруг они специально, как вы пишите, бито крашенную подгонят. На складе у них вобще нет машин с их слов.

Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 17:07)
А вам контора с 30 т скидки продает (как вы пишите)? Спешить не надо smile.gif акция до конца марта.
*
просто не спешу, так как мож и не Chevrolet возьму, бум думать.
А вам не красиво, так передергивать мои сообщения, собственно как касается претензий, вы юлите, стараетесь не замечать недовольство покупателей, особенно тех кто уже осчастливлен покупкой в вашем салоне, и ни одного конкретного ответа.
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 18:07)
С выражениями про лохотрон... не обращу на это внимание. Наверное вы погорячились, может часто на это попадали.
*

и начинаете хамить!
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 18:07)
По поводу того, что рекомендует GM (я повторюсь, а то опять не так поймете ... РЕКОМЕНДУЕТ, а не ОБЯЗЫВАЕТ) использовать только оригинал. Что касается сигнализаций-это СтарЛайн и Шерхан. Закупаем мы их у GM. К шинам это не относится, главное разрешенный размер.
*

Это вы их не так понимаете, biggrin.gif а не клиенты! НАВЯЗЫВАЯ дополнительное оборудование как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ - вы официальный диллер!
И я не против допов, как и большинство потенциальных покупателей - удобно купить коврики в салон или поставить сигналку прямо при покупке машины, но...
Навязчивый сервис по их впариванию напрягает, и повторяюсь еще раз, ИМХО, цены и стоимость работ сильно завышены. Да и выбор этих допов, особенно шин, не самый лучший.
Конечно, этим грешат все автосалоны, но ТТС впереди планеты всей!
Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 18:07)
Я вам все озвучил, скидка на Лачетти 2011г 40т...
у меня таких машин осталось 2. Универсал и хэтч.
*

А вот это вобще самое интересное.
Когда посетил ваш салон, все осмотрел, поинтересовался есть ли машины 2011(мы в курсе из интернета про скидки). Мне сказали, что одна осталась, Лачети хэтч 2011. Провели, показали прям там в шоу руме. Сказали что на нее есть скидка 40 т., но для покупки дополнительного оборудования. Когда спросил, а нельзя ли без допов, так как на сайте не сказано, что на эту скидку я обязан покупать допы. Мне ответили, эта машина продается только с дополнительным оборудованием. Кому понравится навязывание, даже не стал интересоваться каким, вопрос покупки этой машины сразу отпал на тот момент. sad.gif
А сегодня выясняется, что не только допы не обязательно покупать, но и авто 2011 не одно. А меня даже не проинформировали.sad.gif
А у вас случаем седан 2011 не стоит на складе, черного окраса? только чур не битый и не крашенный, без пробега и на ходу. smile.gif

Рискну еще раз задать вопрос, - для чего это делается, в надежде, что кто то лоханется и купит допы на 40т.?
и еще один.
Ваш салон решил повторить путь "другой известной в городе фирмы с подмоченной репутацией", которую вроде как даже диллерства Chevrolet лишили или все таки бум дружить, мы клиенты и вы официальный сервис? от этого только выиграют все.

Сообщение отредактировал Александр - Mar 17 2012, 01:48
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Mar 17 2012, 08:54 
Отправлено #163


Серый кардинал



Сообщений: 6 870
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Лача 1,8 не стоит своих денег, там всего 121 л.с. (движок Opel G), а не 140 лс., как в новых движках. Как писали ранее GM перестал выпускать Лачу с 1,8 после выхода Крузака.
На счет навязывания допов, я думаю, это повальная болезнь наших автосалонов. Поэтому обе машины брали - одну в Нижнем Новгороде, а другую в Казани.

Да и на 40 т.р на Лачу это много, ну не там на такую сумму опций...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Александр
post Mar 17 2012, 11:56 
Отправлено #164


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 16 2012, 15:15)
Что касается цен на а/м-у нас цены рекомендованные дистрибьютором согласно прайса, со всеми действующими акциями. Благотворительностью салоны не будут заниматься, и по этому надо смотреть почему цена ниже, ведь не секрет, что и поврежденные в пути а/м ремонтируются и продаются. Надо думать, смотреть и т.д.
*

вот еще одна компания которая занимается благотворительностью помимо "другой конторы", правда в Ульяновске
тут
а так же в нижнем
тут
Алексей Викторович, как прокомментируете такие скидки на авто 2012 года?
то же бито крашенные машины продают?

пмсм, возможно, как одна из причин, GM собирается менять эту модель, по аналогии с Авео.
А возможно все гораздо хуже, и Лачети Российской сборки уже не пользуются былой популярности из за несколько более низкого качества.


кто знает Лачети собираются только в России?

Сообщение отредактировал Александр - Mar 17 2012, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
olgaF
post Mar 17 2012, 22:03 
Отправлено #165


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Алексей Викторович @ Mar 14 2012, 13:45)
Пока нет в транзите
*

Алексей Викторович, если пока нет в транзите, то можно залог 1000р,да? а не 10%............

Сообщение отредактировал roman72 - Mar 18 2012, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Викторович
post Mar 18 2012, 08:46 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 315
Chevrolet Lacetti 1.6MT


Цитата(Александр @ Mar 17 2012, 12:56)
вот еще одна компания которая занимается благотворительностью помимо "другой конторы", правда в Ульяновске
тут
а так же в нижнем
тут
Алексей Викторович, как прокомментируете такие скидки на авто 2012 года?
то же бито крашенные машины продают?

пмсм,  возможно, как одна из причин, GM собирается менять эту модель, по аналогии с Авео.
А возможно все гораздо хуже, и Лачети Российской сборки уже не пользуются былой популярности из за несколько более низкого качества.
кто знает Лачети собираются только в России?
*

Александр, вы даете ссылки на других дилеров, у которых одинаковые с нашим салоном скидки. Это действующие акции от GM. я писал ранее что мы работаем со всеми программами.
На момент вашего посещения салона а/м 2011 года был единственный. На днях поступил универсал 11 года, но на него акций нет. Вчера за него внесли предоплату.
Автофан не является более оф. дилером GM, только по Шеви-Ниве.
Их путем мы точно не идем, это лично ваше мнение, не навязывайте его.
Лачетти собираются только в России. Менять ее не будут, т.к. изначально на ее место вышел Круз, но из-за спроса решили оставить.
Как предложение, чтобы закончить полемику о не тем путем, лохотрон и т.д. я повторю всю инфу коротенько (по Лачетти):
Скидка на а/м 2011 гв 40т
на 2012 гв 30т
В наличии только 1 а\м со скидкой-лачетти хетч серебристого цвета
Все акции как и у всех оф дилеров применимы и у нас.
Цены на установки у оф дилера априори не могут быть ниже гаражного сервиса и рынка т.к. нормо часы установлены произвдителем, закупка у GM. К примеру стоимость шин такая же как в среднем по городу.
Вы вправе выбирать и лишний раз хаять официалов нет смысла. Просто купите то что вам понравилось там где вам понравилось.

Сообщение отредактировал Алексей Викторович - Mar 18 2012, 09:07
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения