Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >  
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Dec 10 2013, 19:28 
Отправлено #676


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crack @ Dec 9 2013, 15:39)
Сначала чуть не снес зеркало и кстати снес бы если я ему не посигналил, потом начал прижиматься и учить меня как ездить, почти вжал в обочину, вроде как обиделся за гудок клаксоном... Угрожал что меня лишат прав... smile3.gif Хотел проучить, на просьбу остановиться умотал при первой же возможности... Мужик епт! присутствует ненормативная лексика!
*

А зачем ты правую полосу перекрывал, чтобы потрещать с марийцем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 10 2013, 19:50 
Отправлено #677


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(bodrox @ Dec 10 2013, 20:28)
А зачем ты правую полосу перекрывал, чтобы потрещать с марийцем?
*

Я аварийку включил и предупредил сзади едущих заранее что останавливаться собираюсь...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 10 2013, 20:36 
Отправлено #678


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(No comments @ Dec 10 2013, 15:43)
*

Видео как анекдот: только в России обгоняющему по встречке могут въехать в зад.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Dec 10 2013, 20:37 
Отправлено #679


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crack @ Dec 10 2013, 20:50)
Я аварийку включил и предупредил сзади едущих заранее что останавливаться собираюсь...
*

А ты всё так же моргаешь в зад?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Dec 10 2013, 20:58 
Отправлено #680


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Crack @ Dec 9 2013, 15:39)
Марийский .... за рулем калины - взрослая особь...

Сначала чуть не снес зеркало и кстати снес бы если я ему не посигналил, потом начал прижиматься и учить меня как ездить, почти вжал в обочину, вроде как обиделся за гудок клаксоном... Угрожал что меня лишат прав... smile3.gif Хотел проучить, на просьбу остановиться умотал при первой же возможности... Мужик епт!  присутствует ненормативная лексика!



ЗЫЖ честно говоря такие тошнящие в левом ряду уже выбесили, на самом деле тут конкретно учить начал, поэтому и выложил, а таких за день туева куча... вы уж определитесь по какой вы хотите ехать по правой или левой, по правой видите ли дорогая плохая, едете по левой, тогда не..уй соваться на пол полосы вправо, а если суетесь, то в зеркало смотрите...
*

ты уж извини, но ты ...блин, как бы сказать, чтоб бан не засужить...ты ... ph34r.gif ацкий водила lol.gif это писец rofl.gif
я езжу по-понятиям, но на твои понятия вышел бы Мужик, начистил бы тебе ипало и свал и был прав!
береги нервы и не выплескивай эмоции на дороге, иначе это закончиться плохо! для тебя.
по-взрослеешь, по-мудреешь...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+5  
Минора
post Dec 10 2013, 21:02 
Отправлено #681


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Crack @ Dec 10 2013, 20:50)
Я аварийку включил и предупредил сзади едущих заранее что останавливаться собираюсь...
*

удали нах это видео и живи, и езди, как нормальный мужик! смАтреть, бл, противно.
можно не отвечать...
Raleks когда я тебя читаю...плАчу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Минора - Dec 10 2013, 21:04

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+3  
Crack
post Dec 10 2013, 21:15 
Отправлено #682


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(bodrox @ Dec 10 2013, 21:37)
А ты всё так же моргаешь в зад?
*

good.gif ты по ходу дела из фан клуба бомбера, нам моргают в зад, а мы получаем удовольствие... геи что ли? просто ну нельзя же так часто думать о слове "зад"

Цитата(Минора @ Dec 10 2013, 21:58)
ты уж извини,  но ты ...блин, как бы сказать, чтоб бан не засужить...ты ... ph34r.gif ацкий водила lol.gif это писец rofl.gif
я езжу по-понятиям, но на твои понятия вышел бы Мужик, начистил бы тебе ипало и свал и был прав!
береги нервы и не выплескивай эмоции на дороге, иначе это закончиться плохо! для тебя.
по-взрослеешь,  по-мудреешь...
*

ну как видишь по ходу дела в соседней машине оказалась женщина после пластической операции, поменяла пол на мужской, да вот повадки женские оказались... wink.gif ну а про твои понятия я уже насмотрелся и наслушался от общих скажем так знакомых... Минора давай не будем... ок?) навскидку, по понятиям не жил никогда и не собираюсь жить... с дворовыми посонами никогда на сборы не бегал и интереса к этому движению не проявлял...

ЗЫЖ и самое интересное банить то меня как я понял не будут, политика нынче такая, черный пиар для этого портала тираж посещаемости повышает куда больше чем освещенные "добрые дела"... smile3.gif хотя после этого откровения наверное все таки хотя бы предмодерацию навесят...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 10 2013, 21:20
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Dec 10 2013, 21:35 
Отправлено #683


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


без эмоций и комментариев-ты не прав! согласна. ..мои понятия далеки, от твоих...
а чтоб судить о манере езды, нужен видос, моего тут нет. тогда как судить о манее езды? ...пистеш biggrin.gif тогда с твоей стороны
ибо нех болтать попусту и переводить стрелку smile3.gif
меня тут многие спрвшивали, это как? по-понятиям? всегда думала, что по не гласным пдд.
но то, что ты творишь на дорогах...это полный абзац!
давай не будем...право...

Сообщение отредактировал Минора - Dec 10 2013, 21:44

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Dec 10 2013, 21:40 
Отправлено #684


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Может не прав то, что слишком грубо к нему обратился, но и он не совсем корректно перед этим меня пытался учить, так что будем считать, что такое обращение он заслужил... smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Dec 10 2013, 21:42 
Отправлено #685


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Минора @ Dec 10 2013, 22:35)
без эмоций и комментариев-ты не прав! согласна. ..мои понятия далеки, от твоих...
а чтоб судить о манере езды, нужен видос, моего тут нет. тогда как судить о манее езды? ...пистеш biggrin.gif тогда с твоей стороны
ибо нех болтать попусту и переводить стрелку smile3.gif
*

Я бы устроил очную ставку с человеком который мне это сообщил, да выдавать его и распространять не буду, но то что информация 100 процентная это факт biggrin.gif

О каких "переводить стрелку" ты говоришь? smile3.gif ты в моем фан клубе пишешь smile3.gif тут максимум внимания моей манере езды smile3.gif

ЗЫЖ девушкам матом ругаться не к лицу, да и молодым людям не особо красиво... каюсь smile3.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 10 2013, 21:44
Profile CardPM
  -1/+1  
bodrox
post Dec 11 2013, 07:17 
Отправлено #686


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Crack @ Dec 10 2013, 22:15)
ты по ходу дела из фан клуба бомбера
*
Да не, в его клубе ездят на летней до упора, мне с ними не по пути. Мне редко моргают, потому что я не запираю левую полосу. И сам не моргаю, просто сгоняю нахер высокими оборотами и быстрым приближением biggrin.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 11 2013, 07:20 
Отправлено #687


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Crack, с калиноводом твоя правда, меня на той же дороге частенько пытаются так либо вжать в бордюр, либо на встречку вытолкать.

А вот с гольфом, учитывая, что он ехал не с краю, твой обгон весьма коварен и твоей правды здесь нет. Это, знаешь, как, уже будучи на встречке при обгоне, контролировать, не обгоняет ли кто тебя. По идее, там никого должно быть, но это ж Россия, надо смотреть в оба ph34r.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Young_Gan[G]steR
post Dec 11 2013, 07:34 
Отправлено #688


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(bodrox @ Dec 11 2013, 08:20)
Crack, с калиноводом твоя правда, меня на той же дороге частенько пытаются так либо вжать в бордюр, либо на встречку вытолкать.

А вот с гольфом, учитывая, что он ехал не с краю, твой обгон весьма коварен и твоей правды здесь нет. Это, знаешь, как, уже будучи на встречке  при обгоне, контролировать, не обгоняет ли кто тебя. По идее, там никого должно быть, но это ж Россия, надо смотреть в оба ph34r.gif.
*

Ну обгон там никто не запрещал так-то smile3.gif

Какой не честный водитель гольфа,взял и тыЩенку в карман положил,за то что сам зеркало себе сломал acute.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Dec 11 2013, 18:32 
Отправлено #689


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Вот вам еще пища для обсуждения, пуканья в свои компьютерные стулья и брызганья слюной в экраны своих мониторов...

Profile CardPM
  -10/+2  
vex2008
post Dec 11 2013, 19:33 
Отправлено #690


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


надеюсь, что с рождением ребенка у тебя поменяется стиль езды
Profile CardPM
  0/+3  

48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: