Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
Crack
post Dec 10 2013, 09:18 
Отправлено #661


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Модераторы можете перенести все в раздел Фан клуба посвященного мне?
Profile CardPM
  -1/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 10 2013, 09:32 
Отправлено #662


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Да и вообще на этом участке если двигаешься в левом ряду,то смотри в зеркала,будь добр,не жми справа.Если взял второй ряд,то двигайся на пол машины по встречке,может кто шоркнет...Там нет двух полос,двигайтесь с уважением друг к другу!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 10 2013, 09:32

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Dec 10 2013, 09:59 
Отправлено #663


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


регулярно езжу по этой дороге. На этом участке действительно имеет место сужение дороги до опасных пределов - встречка приближается вплоть до контакта зеркалами.

Я одного понять не могу - куда так торопиться было в этой ситуации? Там впереди цистерна катилась, а сразу за ней X5 (который мудро не выходил на параллельную с цистерной полосу). Ну прошел бы ТС марийца, дальше цистерну сгонять начал бы? Или X5? :)

Какой смысл устраивать опасную ситуацию абсолютно на ровном месте? После поворота на Грасиса, перед остановкой, все спокойно выстраиваются в два ряда и разъезжаются кому куда надо. К чему эта истерика, да к тому же с иногородним водителем?

А за последний маневр с поворотом налево с правого ряда, выполненный исключительно для того, чтобы "поговорить" с водителем Калины, надо просто лишать прав. ТС - источник агрессии и опасности на дороге.

Сообщение отредактировал LittleWing - Dec 10 2013, 10:01

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  -1/+11  
Crack
post Dec 10 2013, 10:58 
Отправлено #664


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(LittleWing @ Dec 10 2013, 10:59)
регулярно езжу по этой дороге. На этом участке действительно имеет место сужение дороги до опасных пределов - встречка приближается вплоть до контакта зеркалами.

Я одного понять не могу - куда так торопиться было в этой ситуации? Там впереди цистерна катилась, а сразу за ней X5 (который мудро не выходил на параллельную с цистерной полосу). Ну прошел бы ТС марийца, дальше цистерну сгонять начал бы? Или X5? smile3.gif

Какой смысл устраивать опасную ситуацию абсолютно на ровном месте? После поворота на Грасиса, перед остановкой, все спокойно выстраиваются в два ряда и разъезжаются кому куда надо. К чему эта истерика, да к тому же с иногородним водителем?

А за последний маневр с поворотом налево с правого ряда, выполненный исключительно для того, чтобы "поговорить" с водителем Калины, надо просто лишать прав. ТС - источник агрессии и опасности на дороге.
*

Угумс... Уже писал вроде я, что не святой водила, да и многие тут из себя строящие святых далеко таковыми не являются...
Profile CardPM
  -5/+1  
klassik393
post Dec 10 2013, 11:31 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Raleks @ Dec 9 2013, 16:23)
Криминальная сага, повествующая о жизни поселковской мафиозной группировки. Фильм охватывает 3-х минутный период жизни одного из её лидеров Спиленного.
Спиленный, возвращается к себе на блат хату. В это же время с литейного цеха Агрегатки, после работы возвращается гастербайтер, который, мечтая об ужине, случайно посягает на личное пространство Спиленного. Спиленный, герой криминальных войн, гордость семьи, оскорблен и скозь зубы выражает желание жестоко разобраться с "чертом", для чего выкрикивает в окно призывы остановиться, сочетая их предлогами. Спиленный ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. Его тупо кидают, ведь у него недопривод.  happy.gif
*
good.gif , happy.gif sad.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 10 2013, 12:59 
Отправлено #666


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 10 2013, 10:32)
Да и вообще на этом участке если двигаешься в левом ряду,то смотри в зеркала,будь добр,не жми справа.Если взял второй ряд,то двигайся на пол машины по встречке,может кто шоркнет...Там нет двух полос,двигайтесь с уважением друг к другу!
*



Какие нах... касания зеркалами? blink.gif
Сколько лет прожил на Чернышевского, ежедневно мотаясь по этой дорожке. 4 легковушки там расходятся с боковым в метр, две легковушки и две маршрутки - боковой около 70 см, если вклинивается тролль, то около 50 см.
Вам что, полуметра мало?
Ну так это - тренироваться надо... unknw.gif
А то в крупных-то городах как вы ездить то собираетесь? unknw.gif

Единственное, когда там не могут разойтись 4 авто, когда муковозы на хлебозавод едут - они тупо по центру валят.

Кстати, в той же казани, где 21 и 12 до хрена по выходным, в потоке их видно, в большинстве своём, сразу - идут на 1,5 полосы. biggrin.gif МастЭра!


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -3/+2  
Young_Gan[G]steR
post Dec 10 2013, 13:08 
Отправлено #667


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(MikeTurist @ Dec 10 2013, 13:59)
Какие нах... касания зеркалами?  blink.gif
Сколько лет прожил на Чернышевского, ежедневно мотаясь по этой дорожке. 4 легковушки там расходятся с боковым в метр, две легковушки и две маршрутки - боковой около 70 см, если вклинивается тролль, то около 50 см.
Вам что, полуметра мало?
Ну так это - тренироваться надо...  unknw.gif
А то в крупных-то городах как вы ездить то собираетесь?  unknw.gif

Единственное, когда там не могут разойтись 4 авто, когда муковозы на хлебозавод едут - они тупо по центру валят.

Кстати, в той же казани, где 21 и 12 до хрена по выходным, в потоке их видно, в большинстве своём, сразу - идут на 1,5 полосы.  biggrin.gif МастЭра!
*

Ты меня ли цитируешь?про касания где увидил в моих сообщенях?может встретимся и встанем в четыре ряда после светофора у сбербанка?Постоять места хватит,а на скорости все думают,что не разъедутся и жмутся от разделительной,которой нету...Там всегда все жмут друг друга,вечно по зеркалам бегать глазами приходится,еще встречка вылезает на твою сторону,начинаешь уходить,а по правой крайней другое тс движется.Что тут спорить?нет там 4 полос!!!Вот если по Энтузиастов 4 полосы,так там видно,что 4!!!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 10 2013, 13:15

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Dec 10 2013, 14:15 
Отправлено #668


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


там реверсивное движение местами biggrin.gif с утра на выезд с посёлка 2 полосы, вечером на въезд...


вообще там надо реконструировать дорогу до полноценных 4х полос с ливнёвкой и бордюрами...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+6  
Young_Gan[G]steR
post Dec 10 2013, 14:25 
Отправлено #669


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(BEAVIS @ Dec 10 2013, 15:15)
там реверсивное движение местами  biggrin.gif с утра на выезд с посёлка 2 полосы, вечером на въезд...
вообще там надо реконструировать дорогу до полноценных 4х полос с ливнёвкой и бордюрами...
*

плюсую!дорога вообще строилась для военной техники чапаевского завода.сделали на совесть,почти не ремонтируется!

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Dec 10 2013, 14:43 
Отправлено #670


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(Crack @ Dec 10 2013, 00:06)
ЗЫЖ не люблю слепых за рулем
*



Цитата(Crack @ Mar 6 2013, 01:15)
блин а он мне утверждал что я ему зеркало разбил... надо найти его) я ему штуку за его разбитое зеркало отдал
а то он на меня поначалу наехать пытался типа я ездить не умею, а сам нифига не смотрит в зеркала да еще так резко маневры совершает...
*

Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Dec 10 2013, 15:00 
Отправлено #671


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Посмотрел видео и нифига не понял,что кряк начал орать как истеричка biggrin.gif Вроде всё норм было,а он чё то орёт tongue.gif
Уже кстати не первое видео,где кряк "типо потцан" предлагает остановиться поговорить,даёт свой номер чтобы созвониться - видать реально крутой перец ты

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+7  
LittleWing
post Dec 10 2013, 15:24 
Отправлено #672


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Crack @ Dec 10 2013, 11:58)
Угумс... Уже писал вроде я, что не святой водила, да и многие тут из себя строящие святых далеко таковыми не являются...
да и тут никто не рвется канонизироваться. Но что бы ты делал дальше, после опережения марийца? Уперся в цистерну и X5. Дальше что? К чему была эта гонка?

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post Dec 10 2013, 15:29 
Отправлено #673


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(No comments @ Dec 10 2013, 15:43)

*

Так это видео в очередной раз доказывает что по середине едущие слепы как новорожденные котята... И если тему в очередной раз почитаете откуда это видео выдернули, то все станет ясно, я уже говорил и говорю в очередной раз, если за мной косяк я готов заплатить и штраф и моральный вред и причиненный ущерб, остановись тогда бивис и покажи видео ничего бы я ему платить не стал, но так как я действительно очень торопился, наверное это заметно по видео, решил на месте дать чуваку штуку за зеркало и поехать дальше по своим делам, так как я реально не был уверен по моей ли вине его зеркало сломалось, зрение не рыбье, не поворачивая головы не могу видеть что сбоку твориться а уж тем более в мертвой зоне зеркал...

Цитата(LittleWing @ Dec 10 2013, 16:24)
да и тут никто не рвется канонизироваться. Но что бы ты делал дальше, после опережения марийца? Уперся в цистерну и X5. Дальше что? К чему была эта гонка?
*

Это я уже решил бы дальше без Вас...

Сообщение отредактировал Crack - Dec 10 2013, 15:32
Profile CardPM
  -4/+1  
seven7
post Dec 10 2013, 18:19 
Отправлено #674


Эксперт



Сообщений: 876



у автора голос как у наркомана павлика , слышь братиш ты меня не огорчай lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал seven7 - Dec 10 2013, 18:19
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Dec 10 2013, 18:24 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 10 110



А вообще удобно. Я периодически убиваю свои мобилы. А тут раз, надо Артуру набрать-видео зыришь и вспоминаешь номер:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: