Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
Crack
post Dec 9 2013, 22:03 
Отправлено #646


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Leher @ Dec 9 2013, 21:19)
Крак,тебя в танке так кантузило? facepalm_ani.gif
*

ога... Там так то внутри не так громко хлопает, тем более в шлемафоне...
Profile CardPM
  0/0  
Коля Ванзан
post Dec 9 2013, 22:13 
Отправлено #647


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(zeta-2907 @ Dec 9 2013, 17:03)
к иногородним я всегда отношусь с снисхождением
*


а к вам в чужом регионе??? wink.gif лично я в других городах не чувствую себя какимто, требующим к себе снисхождения... надеятся на это тоже не стоит - один понимающе отнесется, другой не заметит номера региона на вашем ГРЗ...
и будет крэш, железо, кровь и кишки ph34r.gif

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Dec 9 2013, 22:28 
Отправлено #648


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Коля Ванзан @ Dec 9 2013, 23:13)
а к вам в чужом регионе??? wink.gif лично я в других городах не чувствую себя какимто, требующим к себе снисхождения... надеятся на это тоже не стоит - один понимающе отнесется, другой не заметит номера региона на вашем ГРЗ...
и будет крэш, железо, кровь и кишки ph34r.gif
*

тут согласен, не ГРЗ надо рассматривать, а за дорожной ситуацией следить...
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Dec 9 2013, 22:59 
Отправлено #649


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Crack @ Dec 9 2013, 15:39)
Марийский .... за рулем калины - взрослая особь...

Сначала чуть не снес зеркало и кстати снес бы если я ему не посигналил, потом начал прижиматься и учить меня как ездить, почти вжал в обочину, вроде как обиделся за гудок клаксоном... Угрожал что меня лишат прав... smile3.gif Хотел проучить, на просьбу остановиться умотал при первой же возможности... Мужик епт!  присутствует ненормативная лексика!



ЗЫЖ честно говоря такие тошнящие в левом ряду уже выбесили, на самом деле тут конкретно учить начал, поэтому и выложил, а таких за день туева куча... вы уж определитесь по какой вы хотите ехать по правой или левой, по правой видите ли дорогая плохая, едете по левой, тогда не..уй соваться на пол полосы вправо, а если суетесь, то в зеркало смотрите...
*

не люблю таких глист, как только увидят узинькую щёлку справа или слева сразу пытаются влезть, ладно бы летом, но сейчас то куда лезть?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -3/+8  
Crack
post Dec 9 2013, 23:06 
Отправлено #650


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ПадоноГ @ Dec 9 2013, 23:59)
не люблю таких глист, как только увидят узинькую щёлку справа или слева сразу пытаются влезть, ладно бы летом, но сейчас то куда лезть?
*

Какую еще щелку? Я если что достаточно долго ехал по правой полосе посмотри еще раз внимательно ролик?

ЗЫЖ не люблю слепых за рулем и на форумах, не видят дальше своего носа...
Profile CardPM
  -9/+3  
slov
post Dec 10 2013, 00:19 
Отправлено #651


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ПадоноГ @ Dec 9 2013, 23:59)
сейчас то куда лезть?
*

как куда?! в щелку йоптать! biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/+6  
zeta-2907
post Dec 10 2013, 06:22 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 9 936
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Коля Ванзан @ Dec 9 2013, 23:13)
а к вам в чужом регионе??? wink.gif
*


я стараюсь не чудачить, но много раз замечала как охотно мне уступали дорогу при включенном поворотнике.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Dec 10 2013, 07:00 
Отправлено #653


Продвинутый



Сообщений: 109



Недопонимание дорожной обстановки всегда вызывает противоречивые мнения о происходящем, а порой даже агрессию и ненависть.... Если мы каждый разеизаза сытой глупости будем злиться материться и провоцировать агрессию то долго таким людям на свете не жить...
Один видет дорогу с заснеженными бард юрами и для ненок дорога сузилась до однополосной..., дорога ему не знакома и разметки он не видит , зато видит как по его мнению , наглый и настырный хам едет справа и вытесняет его на обочину..., первое наверное испуг, пот м возмущение и то что обычно приводит к жертвам- желание проучить.
Второй , - езжу по этой дороге каждый день, а какой то олень занимает две полосы...
Попробую ка я справа его опередить, раз... Хех не опередил, два... О !!! Да он прижимает к обочине меня, ах ты так... За поговорим ....
Вывод - если Ты оцениваешь ситуацию на дороге по одному, это не значит что так же ее оценивают другие, могут правы быть обе стороны... Но вместе уйти на тот свет,
Самый главный - будем вежливы на дорогах,!
И помним о правиле ДДД

--------------------
в небе познается правда
Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post Dec 10 2013, 08:37 
Отправлено #654


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Ciddharta @ Dec 10 2013, 08:00)
Недопонимание дорожной обстановки всегда вызывает противоречивые мнения о происходящем, а порой даже агрессию и ненависть.... Если мы каждый разеизаза сытой глупости будем злиться материться и провоцировать агрессию то долго таким людям на свете не жить...
Один видет дорогу с заснеженными бард юрами и для ненок дорога сузилась до однополосной..., дорога ему не знакома и разметки он не видит , зато видит как по его мнению , наглый и настырный хам едет справа и вытесняет его на обочину..., первое наверное испуг, пот м возмущение и то что обычно приводит к жертвам- желание проучить.
Второй , - езжу по этой дороге каждый день, а какой то олень занимает две полосы...
Попробую ка я справа его опередить, раз... Хех не опередил, два... О !!! Да он прижимает к обочине меня, ах ты так... За поговорим ....
Вывод - если Ты оцениваешь ситуацию на дороге по одному, это не значит что так же ее оценивают другие, могут правы быть обе стороны... Но вместе уйти на тот свет,
Самый главный - будем вежливы на дорогах,!
И помним о правиле ДДД
*

если не видно полосности, дорога плохая, местность не знакомая, встаешь в правый ряд и спокойно едешь... Сами же себе противоречите.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Dec 10 2013, 08:45 
Отправлено #655






Сообщений: 1 909



Цитата(Crack @ Dec 9 2013, 20:39)
хотел лишь только узнать чего он там мне кричал в свое закрытое окно
*

мне одному видно, что оно было открыто? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 10 2013, 09:00 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Да там дорога не два,не полтора... Голова устает крутиться по зеркалам.лезут со всех щелей и дырочек,жмут... Чтоб не шоркнули,надо вообще я считаю по середине ехать.Если ехать во втором ряду-в лоб зарядят... в первом-зажмут к обочине,так как в лоб лететь будет встречка рядом идущему во втором ряду...

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 10 2013, 09:01 
Отправлено #657


Гуру



Сообщений: 6 208



ТС, вам правильно советуют подлечить нервы. А лучше вообще не садиться за руль с такими. Вы вели себя на дороге неправильно. В том месте узко, все нормальные водители выстраиваются в одну полосу после сберкассы, тем более сейчас дорога сузилась... Вы же по борзому лезли в щель. И до сих пор не поняли, что выполняли опасные маневры. Главное, зачем? Создавать нервозную обстановку на дороге? Вы даже не обращаете внимания на то, что вам говорят другие, на то, сколько минусов вам наставили (там несколько десятков уже!!!) Вспоминаю своего инструктора... Он говорил, что хороший водитель, - это тот, которого незаметно, который как-бы не виден другими участниками ДД. Т.е. если вы не заставляете других участников ДД выполнять какие-либо маневры (перестраиваться, тормозить, ускоряться, да и просто материться), то вы хороший водитель. ТС таким не является. И никогда им не станет. Агрессивен на пустом месте.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+10  
Septerrianin
post Dec 10 2013, 09:12 
Отправлено #658


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Мдя, Crack тебе бы и впрямь нервишки подлечить.
После одной достаточно предсказуемой и безобидной ситуации ты начал мотаться с одной полосы на другую, как полнейший неадекват, дорогу дважды перегородил людям, которые вообще не при делах, поворот налево из правого ряда... facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post Dec 10 2013, 09:16 
Отправлено #659


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(vnik @ Dec 10 2013, 10:01)
ТС, вам правильно советуют подлечить нервы. А лучше вообще не садиться за руль с такими. Вы вели себя на дороге неправильно. В том месте узко, все нормальные водители выстраиваются в одну полосу после сберкассы, тем более сейчас дорога сузилась... Вы же по борзому лезли в щель. И до сих пор не поняли, что выполняли опасные маневры. Главное, зачем? Создавать нервозную обстановку на дороге? Вы даже не обращаете внимания на то, что вам говорят другие, на то, сколько минусов вам наставили (там несколько десятков уже!!!) Вспоминаю своего инструктора... Он говорил, что хороший водитель, - это тот, которого незаметно, который как-бы не виден другими участниками ДД. Т.е. если вы не заставляете других участников ДД выполнять какие-либо маневры (перестраиваться, тормозить, ускоряться, да и просто материться), то вы хороший водитель. ТС таким не является. И никогда им не станет. Агрессивен на пустом месте.
*

да если честно клал я на эти + и - в рейтинге, совсем не показатель общего уровня населения этого интернет сброда, не все правда, но большинство wink.gif да и не вам о моей адекватности судить, вы меня лично не знаете, с неадекватами вести себя адекватно не намерен, заденут меня, задену в ответ...
Profile CardPM
  -9/+4  
Young_Gan[G]steR
post Dec 10 2013, 09:16 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(vnik @ Dec 10 2013, 10:01)
Вспоминаю своего инструктора... Он говорил, что хороший водитель, - это тот, которого незаметно, который как-бы не виден другими участниками ДД.
*

Зачем выжимать в пол на трассе?-Чтоб выделяться из серой массы... biggrin.gif good.gif
или так:
Выжимаю в пол на трассе,чтоб не потеряться в серой массе!
ЗЫ Надо наклеечку себе такую замутить blush2.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 10 2013, 09:23

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -1/+2  

48 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: