Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
Тим848
post Jan 13 2012, 21:33 
Отправлено #421


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(priora5 @ Jan 13 2012, 22:29)
=) Парни, с чего Вы взяли что Вы его гоните? Он объедет Вас, и едет, как ему по кайфу, - тем, что вы сзади там чё-то тужитесь на хвосте, врят ли что-то кому-то докажете... Не так? Как считаете?
*

Они в его пыли плетутся.
Profile CardPM
  0/0  
Economist
post Jan 14 2012, 01:48 
Отправлено #422


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(Шишка @ Jan 13 2012, 09:11)
Серьезно??  smile.gif  вот это да…по какой же моське я тогда ездила? Не я согласна с тем, кто сказал что там не моргают,  ПОТОМУ ЧТО ТАМ СРАЗУ САМИ ПРОСТО УХОДЯТ ПРАВЕЕ  smile.gif  Подстав…ну в 90 я там не ездила  smile.gif
*

Вы наверно оч большая раз вся нерезиновая вмещается в вас laugh.gif Раз Вы, что то не видели там или не знаете, это не значит шо этого нет biggrin.gif Никто там никуда не уходит мало того, забивают даже на быдляк пересевший с копеек - водителями госхренов, хвала таким и уважение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jan 14 2012, 02:42 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 3 006



Осилил тему...
Как много оказывается в Чувашии "принципиальных непропускальщиков". А еще хотите, чтобы все друг друга на дороге уважали... dry.gif

Работая в Москве накатал не один десяток тысяч км. И что удивительно - ездить там комфортнее, чем в Чебоксарах. Потому что пропускают чаще, впускают в свой ряд чаще, если видят в заднее зеркало быстроприближающиеся огни - уходят раньше, чем им моргнут. Моргают кстати редко.

ЗЫ. Пару раз чуть не попал в аварию здесь, пытаясь ездить не по местным понятиям.

Сообщение отредактировал daplex - Jan 14 2012, 02:42

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 14 2012, 07:15 
Отправлено #424


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Тим848 @ Jan 13 2012, 22:33)
Они в его пыли плетутся.
*

получается, нюхают то что он вчера ел? blink.gif тогда да, это не аяяяяй. laugh.gif
ну а по теме? ТС просто хотел сидящим тут и плюющим, сказать что в самом деле адекватных стало больше, и пропустить не в лом. А срачь разводить на форуме это удел не доводил, а прокладок.

Сообщение отредактировал dimanvik - Jan 14 2012, 07:19

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jan 14 2012, 10:25 
Отправлено #425


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Economist @ Jan 14 2012, 02:48)
Раз Вы, что то не видели там или не знаете, это не значит шо этого нет  biggrin.gif 
*

ну во всяком случае я далеко не единственная, кто видел это в москве:

Цитата(daplex @ Jan 14 2012, 03:42)
Работая в Москве накатал не один десяток тысяч км. И что удивительно - ездить там комфортнее, чем в Чебоксарах. Потому что пропускают чаще, впускают в свой ряд чаще, если видят в заднее зеркало быстроприближающиеся огни - уходят раньше, чем им моргнут. Моргают кстати редко.
*


то есть:
Цитата(Economist @ Jan 14 2012, 02:48)
Раз Вы, что то не видели там или не знаете, это не значит шо этого нет
*




Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 14 2012, 12:32 
Отправлено #426


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(daplex @ Jan 14 2012, 03:42)
Работая в Москве накатал не один десяток тысяч к
*

не путайте божий дар и яичницу
у нас в городе полторы полосы
нет полос для перестроения и более быстрого движения
в москве проспекты и шоссе движение как на трассе у нас как в селе
и сто раз тут уже писалось
что БЕССМЫСЛЕННО У НАС ТРЕБОВАТЬ ПРОПУСТИТЬ МОРГАЯ ФАРАМИ проще объехать, если не можешь объехать, то какой смысл МОРГАТЬ???
светофоры через 200-300 м, справа троллейбус слева повороты налево
это в лучшем случае, а чаще тут и троллейбус и тут же движение налево
и летящий ужас на крыльях ночи просто как король дороги все должны в ужасе разбежаться чтоб он проехал и по другому никак


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jan 14 2012, 13:37 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 14:46)
я думаю тогда более стыдно было его родителям, которые не соизволили даже на 3-ий день после ДТП явиться в ГИБДД для разбирательств и мне пришлось их чуть ли не силой тащить туда...  а то что я испытал тогда я не могу к сожалению описать, т.к. лично для меня это описать словами не представляется возможным...

*


Неужели после этого случая побезопаснее ездить не захотелось? Вопрос к тебе, "герой темы" : ты вообще озознаешь, что подвергаешь жизнь окружающих опасности? Только не говори, что все мы, выезжая на дорогу, подвергаемся и подвергаем опасности. В твоем случае дело другое. Почитав тему, понял, что ты гоняешь, как ошпаренный. Представь, что ты своими морганиями выдавил на встречку автомобиль и все находящиеся в нем насмерть.... Твои комментарии какие будут? Водитель сам виноват, должен был уступить? В городе 60 км/ч. Если авто едет по левой 30-40 км/ч, понимаю, можно попросить его перестроиться. Но если он едет 60-69 км/ч, какого фига ему моргаешь? объедь справа и чеши дальше. Неужели сложно "опытному и с хорошей реацией" глянуть в правое зеркало и перестроиться? не трасса же, чтобы впереди едущий уступать должен был.
И ему не сложно перестороиться и тебе не сложно на правую выехать. И никто в этой ситуации никому ничего не должен. Не уступили, опережай по правой. какие проблемы?
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 14 2012, 14:57 
Отправлено #428


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 12:59)
рапид ты кстати тоже не без греха  помнишь при съезде с гражданского кольца в сторону залива ты пешехода чуть не сбил на ПП
*

да, было такое. видимость херовая.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Economist
post Jan 14 2012, 15:48 
Отправлено #429


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(Шишка @ Jan 14 2012, 11:25)
ну во всяком случае я далеко не единственная, кто видел это в москве:
то есть:
*

ну да учитывая количество гастеров из СНГ и из наших нашинал республик ментальность цивилизованных людей там не ощущается. Если на дороге огр 80 я еду 80 то тот кто хочет ехать быстрее идет плавно нах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jan 14 2012, 18:57 
Отправлено #430


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(priora5 @ Jan 13 2012, 22:29)
=) Парни, с чего Вы взяли что Вы его гоните? Он объедет Вас, и едет, как ему по кайфу, - тем, что вы сзади там чё-то тужитесь на хвосте, врят ли что-то кому-то докажете... Не так? Как считаете?
*

Это смотря на каком расстоянии ехать, еще люблю объезжать и плавно(!) сбрасывать до 40.
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Jan 14 2012, 19:00 
Отправлено #431


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Тим848 @ Jan 13 2012, 22:33)
Они в его пыли плетутся.
*

Это все же имеет смысл, часто случается что едут после этого медленней.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jan 14 2012, 21:38 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 3 006



Цитата(Economist @ Jan 14 2012, 16:48)
ну да учитывая количество гастеров из СНГ и из наших нашинал республик ментальность цивилизованных людей там не ощущается. Если на дороге огр 80 я еду 80 то тот кто хочет ехать быстрее идет плавно нах  :D
*
как-то говорил уже: дорога - не то место где вы можете учить других жить!
Вот есть понятие потребительский экстремизм, а похоже скоро будет дорожный экстремизм.
Profile CardPM
  0/0  
Economist
post Jan 14 2012, 23:06 
Отправлено #433


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(daplex @ Jan 14 2012, 22:38)
как-то говорил уже: дорога - не то место где вы можете учить других жить!
*

я и не учу, таких вполне прагматично лечат столбы встречные фуры, но никак не я, так то я не айболит. Другое печально, такие идиоты частенько с собой вполне адекватных людей прихватывают. А вообще censored нашего населения наверное уже не излечим поколение зачатое в 90-х подоспело таки наконец, поколение спирта рояль, это уже подорванный генофонд, вот до кряка ентого же низа чо не дойдет шо в городе ограничение шейсят не от нехрен делать сделали. А потом ему видите ли страшно ветку ДТП осилить. Чел явно не понимает, что он на пути к этой ветке приближается с каждым своим выездом на дорогу.

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 18 2012, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jan 17 2012, 16:01 
Отправлено #434


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Да дадно Вам парни, че нам сказки рассказываете что запрещено более 60 км/ч по городу. В правилах черным по белому написано же
Водителю запрещается:
—превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
ВУ-ХА-ХА-ХА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал priora5 - Jan 17 2012, 16:03
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Jan 17 2012, 16:24 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Мой личный рейтинг культурности водителей:
1.Нижний Новгород
2. Москва
3.Казань
4.Чебоксары
5.Сочи, Адлер (там вообще не поймешь кто ездит, поэтому последнее место)

p.s. В других городах на машине не ездил, поэтому дополните пожалуйста


--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: