Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
Frogy
post Jan 12 2012, 10:02 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


ответил "ухожу вправо" чем старше становлюсь, тем более придерживаюсь правил (сам начал понимать, что лишние секунды будут короче чем время на страховые-ремонт и даже на оплату штрафов). Еду обычно даже медленнее потока, там где 60 еду под 70 - многие обгоняют наверно под 80-90-100.

Меня вообще не задевает уступить, если человек торопиться, пожалуйста его проблемы. Только вот настораживает, что проблема может стать и моей, когда знаешь что такие как Crack в городе рассекают под 140.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 12 2012, 10:52 
Отправлено #302


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(ValeraL @ Jan 12 2012, 08:34)
а то я тут Хантер хотел купить, меня обсмеяли
*
Возьми Тойоту Тундру и не парься smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 12 2012, 11:11 
Отправлено #303


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(roman72 @ Jan 12 2012, 10:46)
Crack, ты вчера в 19:20 по Гражданской на папиной машине ехал? Опять на заправку опаздывал?
Обошел меня как стоячего (я шел 60), далее выскочил на осевую и обошел еще несколько авто. Тормозить начал явно поздно - я уже было думал догонит впередиидущее авто. Затем опять резкий разгон... В Need For Speed перед выездом играл?
Ты реально не понимаешь, что ничего не успеешь сделать если из-за сугроба выскочит пешеход или впередиидущее авто совершит какой-либо маневр?
На месте твоего папы я бы подумал о целесообразности передачи тебе ключей от машины.
*

на встречу гаража опаздывал sad.gif
я опасности никакой не заметил пока ехал... если только в реч порту когда камаритянину чуть бампер не рихтанул, но там скорость 5 км в час была
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Jan 12 2012, 11:15 
Отправлено #304


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 12:11)
на встречу гаража опаздывал sad.gif

*

зачтено smile.gif тогда можно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 12 2012, 11:21 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 12:11)
на встречу гаража опаздывал sad.gif
*

Вопрос жизни и смерти, ага...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 12 2012, 11:24 
Отправлено #306


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Boomba @ Jan 12 2012, 12:21)
Вопрос жизни и смерти, ага...
*

Стас, на пятничную встречу его вычеркивай, а то мало ли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 12 2012, 11:32 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 19 021



Цитата(roman72 @ Jan 12 2012, 10:46)
Crack, ты вчера в 19:20 по Гражданской на папиной машине ехал? Опять на заправку опаздывал?
Обошел меня как стоячего (я шел 60), далее выскочил на осевую и обошел еще несколько авто. Тормозить начал явно поздно - я уже было думал догонит впередиидущее авто. Затем опять резкий разгон... В Need For Speed перед выездом играл?
Ты реально не понимаешь, что ничего не успеешь сделать если из-за сугроба выскочит пешеход или впередиидущее авто совершит какой-либо маневр?
На месте твоего папы я бы подумал о целесообразности передачи тебе ключей от машины.
*


Да это он снова государство облагодетельствовать хочет на очередной штраф, тока не ловит никто - засада! А он весь такой правильный хотел ВВП поднять в стране... а не ловят... АБИДНА !

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 12 2012, 11:32
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Jan 12 2012, 11:59 
Отправлено #308


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Rapid @ Jan 12 2012, 12:24)
Стас, на пятничную встречу его вычеркивай, а то мало ли.
*

рапид ты кстати тоже не без греха smile.gif помнишь при съезде с гражданского кольца в сторону залива ты пешехода чуть не сбил на ПП, а ведь я тогда заранее тормозить начал, а у тебя абс и пришлось тебе тогда объезжать по встречке... черный сантафе 217

Цитата(Lucky_Den @ Jan 12 2012, 12:32)
Да это он снова государство облагодетельствовать хочет на очередной штраф, тока не ловит никто - засада! А он весь такой правильный хотел ВВП поднять в стране... а не ловят... АБИДНА !
*

если умнее ничего в голову не приходит, лучше воздержаться smile.gif

складывается ощущение что большинство тут отписывающихся негативно в мой адрес, никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушали и не нарушают пдд... и еще касается некоторых товарищей, я никого не просил, не заставлял и не заставляю восхищаться моей ездой...

изначально было все размещено не ради обсуждения меня и моего стиля вождения, вспомните с чего все началось...
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jan 12 2012, 12:27 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 13:00)
если умнее ничего в голову не приходит, лучше воздержаться smile.gif

складывается ощущение что большинство тут отписывающихся негативно в мой адрес, никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушали и не нарушают пдд... и еще касается некоторых товарищей, я никого не просил, не заставлял и не заставляю восхищаться моей ездой...

изначально было все размещено не ради обсуждения меня и моего стиля вождения, вспомните с чего все началось...
*

ладно хоть ещё опрос не создали, поддерживаете ли Вы Crack`a laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 12 2012, 12:28 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 13:00)
изначально было все размещено не ради обсуждения меня и моего стиля вождения, вспомните с чего все началось...
*

хм... я не в теме. я вижу название темы: .т.е. все началось с того, что тебе нужен фан-клуб?не?
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jan 12 2012, 12:35 
Отправлено #311


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 13:00)
......... вспомните с чего все началось...
*

ну в общем всё читать и не стал, НО судя по поведению на дороге - одним хамом на дороге стало больше, а уж во втором ролике 1-й страницы моргать как-то совсем не умно.....перепрыгни ёпть dry.gif .


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 12 2012, 12:39 
Отправлено #312


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(roman72 @ Jan 12 2012, 10:46)
Crack, ты вчера в 19:20 по Гражданской на папиной машине ехал? Опять на заправку опаздывал?
Обошел меня как стоячего (я шел 60), далее выскочил на осевую и обошел еще несколько авто. Тормозить начал явно поздно - я уже было думал догонит впередиидущее авто. Затем опять резкий разгон... В Need For Speed перед выездом играл?
Ты реально не понимаешь, что ничего не успеешь сделать если из-за сугроба выскочит пешеход или впередиидущее авто совершит какой-либо маневр?
На месте твоего папы я бы подумал о целесообразности передачи тебе ключей от машины.
*

Такого время однозначно вылечит... Другое дело непонятно почему близкие люди поддерживают такие забавы

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 12 2012, 12:42 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 19 021



Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 13:00)
если умнее ничего в голову не приходит, лучше воздержаться smile.gif

складывается ощущение что большинство тут отписывающихся негативно в мой адрес, никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушали и не нарушают пдд... и еще касается некоторых товарищей, я никого не просил, не заставлял и не заставляю восхищаться моей ездой...

изначально было все размещено не ради обсуждения меня и моего стиля вождения, вспомните с чего все началось...
*


А это, заметь ТВОИ ЖЕ слова, о том что ты государству помогаешь платя по 10-15к штравоф в полгода , или ты уже такого не говорил ?

Разница между тобой и теми кто тоже нарушает одна, и о ней я уже писал и тут и в теме с 10-15к твоими.

ты нарушаешь СОЗНАТЕЛЬНО и ПОСТОЯННО, я бы даже сказал демонстративно (поворот под запрещающий знак перед инспекторами ДПС с твоих же слов только один из случаев) , другие же нарушают от случая к случаю и с "оказией". Если по твоему нет разницы между тобой и другими, то и разницы между убийством по неосторожности и убийцей рецидивистом (наемником/маньяком) ТОЖЕ никакой нет.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 12 2012, 12:47
Profile CardPM
  -1/0  
Volghanin
post Jan 12 2012, 12:46 
Отправлено #314


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Crack @ Jan 12 2012, 12:11)
на встречу гаража опаздывал sad.gif
я опасности никакой не заметил пока ехал... если только в реч порту когда камаритянину чуть бампер не рихтанул, но там скорость 5 км в час была
*


Картина была жесткой smile.gif) Еще чуть чуть и встреча началась бы не с веселых нот smile.gif).

А по теме: В городе очень много тех, которые вообще под 40-50 катаются, и по второй полосе. А в правилах отчетливо написано, что мол при свободной правой надо ехать по ней. Чаще всего замечаю дам за таким делом(которые при попытке объяснить что к чему начинают говорить: "как хочу, так и катаюсь"), сам моргаю в исключительных ситуациях (когда реально спешу) в остальных моментах перестраиваюсь направо( если есть возможность).
ЗЫ: Если честно, то сам не идеальный водитель, но включить поворотники и при возможности перестроиться на правую полосу мне не западло.

Сообщение отредактировал Volghanin - Jan 12 2012, 12:48

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jan 12 2012, 12:48 
Отправлено #315


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Lucky_Den @ Jan 12 2012, 13:42)
.....нарушаешь СОЗНАТЕЛЬНО и ПОСТОЯННО, я бы даже сказал демонстартивно (поворот под запрещающий знак перед инспекторами ДПС с твоих же слов только один из случаев) , другие от случая к случаю и с "оказией". Если по твоему нет разницы то и разницы между убийством по неосторожности и убийцей рецидивистом (наемником/маньяком) ТОЖЕ никакой нет.
*

у данного мажора это не рецидив, это патология, а ей должен заниматься патологоанатом..
с год назад был тут один фаносборщих отмороженный с собакой на приоре, все помним чем закончилось...
Лучше на чужих ошибках учиться - свои иногда не исправить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: