Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
smile for smile
post Jan 8 2012, 11:33 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 779



Цитата(HotRus @ Jan 8 2012, 11:50)
Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью... Лично мне самому несложно перестроиться и пропустить. Если я двигаюсь по левой, а правая свободна, то в таком случае не буду перестраиваться.
*

А что Вы делаете на левой при свободной правой? Понимаю если скоро поворачивать и у Вас поворотник включен,но если нет то я не представляю что там делать? Встречку ловить?
Profile CardPM
  0/0  
El'nur
post Jan 8 2012, 11:37 
Отправлено #32


Bam-Bam

Классика!

Сообщений: 429
525


Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
блин я б ни за что не подвинулась!! и по очень простой причине-когда мне моргают в зад меня это не просто бесит а выводит из себя!! если я вижу что кто то висит на хвосте-я подвинусь как только будет возможность, от меня не убудет, пропущу на раз -без проблем! но если мне будут дальним в задницу моргать-да хоть протараньте меня -ни за что! кстати всегда если моргают -одни тазы, никогда еще мне дядька на крутятском джипаре не моргал, но спасибо дядьки на крутых тачках  говорили, когда я двигалась чтоб их пропустить!
можете считать меня вредной девкой, но никогда не подвинусь если мне в жопу дальним будут светить!
да, кстати, спасибо то хоть сказали тем кто пропускал?
*

Девушка, вы реально достали со своими тазами, продайте свое кредитное ведро, купите наконец автомобиль - Bmw, Ауди, Mercedes, Лексус и успокойтесь уже!!!! А тем, что вам не моргают дядьки на больших крутятских жибах можете вечно гордиться, и внукам рассказывать! Прям нереальное счастье! Еще напишите, что если вас протатрит таз - это отстой, а если крутой жиб - счастье)))
З.Ы. Поездив пассажиром с братом на его Х5 скажу, что дядьки на жибах не моргают теперь почти, они просто пристраивают свой ксеноновый свет как можно ближе к вашим зеркалам.

Сообщение отредактировал El'nur - Jan 8 2012, 11:46

--------------------
"почему я вижу это бред, хоть и нажал на игнор?" (с) Leher

"потому, что ты свои слова видишь, когда их печатаешь." (с) АТА
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 8 2012, 11:41 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 12:23)
Дядька Вам не моргал да, Вы за пределы своей деревни прокатитесь по М7 Вам там и "поморгают в задницу дальним, и протаранят, если надо будет...=)
*

давайте трассу и нас. пункт объединять не будем ок?

Цитата(HotRus @ Jan 8 2012, 11:50)
Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью... Лично мне самому несложно перестроиться и пропустить. Если я двигаюсь по левой, а правая свободна, то в таком случае не буду перестраиваться.
*

если честно я не понял вас. т.е. если вы едете вровень с кем-то и сзади нагоняет лихач, то вы ускоритесь (нарушив правила) и перестроитесь на другую полосу, а когда есть свободная правая все равно будете ехать на левой?



Сообщение отредактировал LURCHER - Jan 8 2012, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Jan 8 2012, 11:45 
Отправлено #34


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(smile for smile @ Jan 8 2012, 12:33)
А что Вы делаете на левой при свободной правой? Понимаю если скоро поворачивать и у Вас поворотник включен,но если нет то я не представляю что там делать? Встречку ловить?
*

Мне так удобнее, меньше ям, больше возможностей маневра. Если в каждом направлении 3 полосы, еду по средней. Занимать левую полосу при свободной правой запрещено только вне населенного пункта.
Да и передвигаюсь я обычно достаточно быстро.

Сообщение отредактировал HotRus - Jan 8 2012, 11:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jan 8 2012, 11:46 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(LURCHER @ Jan 8 2012, 12:41)
давайте трассу и нас. пункт объединять не будем ок?
*

При чем тут трасса и город, речь о культуре и взаимоотношении водителей.
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 8 2012, 11:51 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 12:46)
При чем тут трасса и город, речь о культуре и взаимоотношении водителей.
*

Я не моргаю обычно, а объезжаю справа. Что касается культуры, то она крайне низкая на дороге, а взаимоотношения - кто опытнее, тот прав.
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jan 8 2012, 11:54 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(Тим848 @ Jan 8 2012, 12:51)
Я не моргаю обычно, а объезжаю справа.
*

Красавчик че сказать, а я моргаю, и объезжаю откуда удобнее всем...
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 8 2012, 12:00 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 12:54)
Красавчик че сказать, а я моргаю, и объезжаю откуда удобнее всем...
*

Кого Вы объезжаете, если Вам уступили уже?
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 8 2012, 12:05 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 12:46)
При чем тут трасса и город, речь о культуре и взаимоотношении водителей.
*

может вы не знали, но по трассе как бы вообще нельзя по левой ездить, при свободной правой.
в городе можно ездить на любой полосе (кроме крайней левой при числе полос >=3)

Сообщение отредактировал LURCHER - Jan 8 2012, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jan 8 2012, 12:27 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(LURCHER @ Jan 8 2012, 13:05)
может вы не знали, но по трассе как бы вообще нельзя по левой ездить, только для обгона.
в городе можно ездить на любой полосе (кроме крайней левой при числе полос >=3)
*

Смысла нет конечно, но Хорошо, чисто по человечески, Вы едете от энергозапчасти до залива, Вам только прямо, зачем ехать по середине или по левой при свободной правой. Вы скажете - там 3 полосы выезжают заезжают хорошо едем дальше, от залива до афанасьева, - Вам нужно в загс=) -
время 22-00 после моста первый регулируемый светофором перекресток уже отключен, Вы на своей иномарочке пролетаете этот перекресток по левой, а сзади на стробах летит priora кварц - такая вся нетонированая, на штампах, пару месяцев с завода короче, - с явным превышением скорости, почти в 2,5 раза. Морганием предупреждая пеших, и остальных участников дорожного движения, чтобы по братски отскочили к обочине. Ему не составит особого труда объехать Вас справа, но по человечески, Вам, почему бы не перестроиться? Вас никто не обязывает, но тем не менее?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 8 2012, 12:31 
Отправлено #41


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 13:27)
на стробах летит priora кварц - такая вся нетонированая, на штампах, пару месяцев с завода короче, - с явным превышением скорости, почти в 2,5 раза
*
будь скромнее, не хвастай tongue.gif

Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 12:46 
Отправлено #42


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
блин я б ни за что не подвинулась!! и по очень простой причине-когда мне моргают в зад меня это не просто бесит а выводит из себя!! если я вижу что кто то висит на хвосте-я подвинусь как только будет возможность, от меня не убудет, пропущу на раз -без проблем! но если мне будут дальним в задницу моргать-да хоть протараньте меня -ни за что! кстати всегда если моргают -одни тазы, никогда еще мне дядька на крутятском джипаре не моргал, но спасибо дядьки на крутых тачках  говорили, когда я двигалась чтоб их пропустить!
можете считать меня вредной девкой, но никогда не подвинусь если мне в жопу дальним будут светить!
да, кстати, спасибо то хоть сказали тем кто пропускал?
*

ну это личное дело пропускать или нет... не поверите, но на видео я еду на внедорожнике хундай сантафе)

Цитата(Жулик @ Jan 8 2012, 12:14)
предупреждение о чем, что ВОТ ОН Я ЕДУ- РАССТУПИТЕСЬ?
Я, конечно, таких нервных пропускаю, но обругиваю непременно smile.gif

допрыгаешься когда-нибудь wink.gif
в городе это не есть норма

ога, а если права ямы? тебе машину не жалко? sad.gif
эти *пип* моргают, вместо того, чтоб самим правее взять. Но им ж туда не надо- там дорога плохая. Лучше поморгать, чтоб пропустили в ущерб себе
*


предупреждение о том что Вас сзади догоняют) на всех роликах правые полосы абсолютно ровные, давайте не будем преувеличивать) если ямы, не буду человека сгонять на них, если не уступит при свободной правой, обгоню справа, привычки воспитывать уже давно не имею... тем более если тороплюсь...

Цитата(smile for smile @ Jan 8 2012, 12:33)
А что Вы делаете на левой при свободной правой? Понимаю если скоро поворачивать и у Вас поворотник включен,но если нет то я не представляю что там делать? Встречку ловить?
*

это уже мое дело, ехать дальше или встречку ловить! ок?)

Цитата(LURCHER @ Jan 8 2012, 12:41)
давайте трассу и нас. пункт объединять не будем ок?
если честно я не понял вас. т.е. если вы едете вровень с кем-то и сзади нагоняет лихач, то вы ускоритесь (нарушив правила) и перестроитесь на другую полосу, а когда есть свободная правая все равно будете ехать на левой?
*

кратковременно ускорюсь, перестроюсь и пропущу... всегда так и делаю, правда давно меня так уже никто не догонял... у Вас в такие моменты резко педаль газа ломается или машина ехать перестает? может дело в мышлении, а не в машине?

Цитата(HotRus @ Jan 8 2012, 11:50)
Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью... Лично мне самому несложно перестроиться и пропустить. Если я двигаюсь по левой, а правая свободна, то в таком случае не буду перестраиваться.
*

не обращаю, просто еду дальше)

Сообщение отредактировал Crack - Jan 8 2012, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 8 2012, 12:54 
Отправлено #43


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Бывает, я тоже тороплюсь, но почему-то мне никто не мешает, и те кто едет по левой и те кто едет по правой- может я что-то не так делаю)))
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 12:55 
Отправлено #44


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Димон84 @ Jan 8 2012, 13:54)
Бывает, я тоже тороплюсь, но почему-то мне никто не мешает, и те кто едет по левой и те кто едет по правой- может я что-то не так делаю)))
*

возможно и то, что что-то не так делаете... вам виднее...
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 8 2012, 12:56 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 13:27)
Смысла нет конечно, но Хорошо, чисто по человечески, Вы едете от энергозапчасти до залива, Вам только прямо, зачем ехать по середине или по левой при свободной правой. Вы скажете - там 3 полосы выезжают заезжают хорошо едем дальше, от залива до афанасьева, - Вам нужно в загс=) -
время 22-00 после моста первый регулируемый светофором перекресток уже отключен, Вы на своей иномарочке пролетаете этот перекресток по левой, а сзади на стробах летит priora кварц - такая вся нетонированая, на штампах, пару месяцев с завода короче, - с явным превышением скорости, почти в 2,5 раза. Морганием предупреждая пеших, и остальных участников дорожного движения, чтобы по братски отскочили к обочине. Ему не составит особого труда объехать Вас справа, но по человечески, Вам, почему бы не перестроиться? Вас никто не обязывает, но тем не менее?
*

Цитата
зачем ехать по середине или по левой при свободной правой.

чтобы не делать лишних маневров и не перестраиваться из полосы в полосу, ибо по 1 полосе ездят троллейбусы и интые МТС. по левой буду ехать только если нужно повернуть/развернуться
Цитата
по человечески,

по-человечески, 60 (69)* 2,5 =150 (172,5) пусть на аэродроме летает
если он явно нарушает правила и создает опасность для других участников движения, о какой "человечности" может идти речь? и мне все равно priora/четырнадцатая/семерка/ино. Не надо ставить себя выше всех и думать что вы супер-пупер профессионал и любую ситуацию возьмете под контроль

Сообщение отредактировал LURCHER - Jan 8 2012, 12:56
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: