Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
passat
post Jan 10 2012, 15:35 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 51



я понимаю на трассе, нужно уступить, а когда в городе еду 60-70 км/ч, справа свободно, зачем моргать, если человек действительно спешит, то у него нет времени выяснять отношения, он молча обгонит справа.

Сообщение отредактировал passat - Jan 10 2012, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:36 
Отправлено #197


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ах да... чуть не забыл, Вы только не подумайте что я в пробках тоже 140 передвигаюсь... все зависит от обстановки, если есть возможность можно ехать быстрее, если нету то и меньше 60 едешь иной раз...

Цитата(passat @ Jan 10 2012, 16:35)
я понимаю на трассе, нужно уступить, а когда в городе еду 60-70 км/ч, справа свободно, зачем моргать, если человек действительно спешит, то у него нет времени выяснять отношения, он молча обгонит справа.
*

не всегда справа обгонять безопасно... если перед тем, кто едет спереди есть еще одна машина, то она может Вас не заметить и перестроится в Вас во время опережения...

ЗЫЖ у меня предмодер по моему стоит, так что сообщения мои будут появляться только после прочтения их модератором...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 10 2012, 15:40 
Отправлено #198


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:36)
предмодер по моему стоит, так что сообщения мои будут появляться только после прочтения их модератором...
*
нету
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jan 10 2012, 15:41 
Отправлено #199


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Tolys @ Jan 10 2012, 15:16)
Уважаемые моргальшики не забывайте благодарить уступивших. smile.gif
*

это обязательно )))

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 15:41 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:11)
ну вообще любое нарушение ПДД это сознательно, осознанное действие человека...  вы ни разу ПДД не нарушали?
*


ну во 1х нарушения ПДД бывают и по недосмотру, нечаянные и т.д.,
во вторых Вы себя намеренного рецидивиста с другими то не равняйте. А то и чикатилу можно приравнять к убийце "в пределах самообороны".
Да и вообще вопрос то бы в том что Вы себя ЯКОБЫ выше других не ставите- что есть самое натуральнейшее ВРАНЬЕ.

Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:29)
ЗЫЖ вы не за мои ВУ переживайте, а за свои wink.gif
*

я не за ВУ переживаю, а за жизни людей..

Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:24)
плохо считаете, камера тормозит, т.к. китайская, съемка идет в режиме 15 фпс...
на самом деле скорость почти 140 по ЖПС... это там где подъем к Роще...
*


ФПС не при чем, я не по 1/15с мерял, а в ЦЕЛЫХ секундах .
во вторых, я дал допуск, естественно столбы ставят ДАЛЬШЕ 50 метров, что в расчетах даст увеличение скорости, да я и брал вашу скорость ПО МИНИМУ.
это то что РУЧКАМИ позволяет Вашу скорость вычислить и то выходит ДВУХКРАТНОЕ превышение скорости.

и после всего этого вы смеете утверждать что НЕ СТАВИТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ ?!?!

Интересно, а чего тот же Кельт, этакого субчика, не сдаст то ? ждет когда к 140 НС добавите ?

Уважаемые модераторы, пожалуста, НЕ НАДО объединять мои посты с постами других форумчан, в частности в последнейм большом объединенном посте средняя цитата и ответ НЕ МОЕГО поста.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 10 2012, 15:46
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:54 
Отправлено #201


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 16:41)
ну во 1х нарушения ПДД бывают и по недосмотру, нечаянные и т.д.,
во вторых ты себя намеренного рецидивиста с другими то не равняй. А то и чикатилу можно приравнять к убийце "в пределах самообороны".
Да и вообще вопрос то бы в том что ты себя ЯКОБЫ выше  других не ставишь- что есть самое натуральнейшее ВРАНЬЕ.
*

ну за умышленное и случайное наказание будет одинаковым, если итоги у обоих одинаковые...

ну если ты себя ставишь вместе с кем-то в одно стойло, то флаг в руки... но лично я себя считаю уникальным и не таким как все, по внешности, по голосу, цвету волос, поступкам, по реакции на те или иные вещи и т.д. и т.п.

не вижу смысла уже дальше эту тему продолжать, что хотел я уже узнал, а точнее

118 человек на данный момент времени именно уступило бы дорогу
44 + 3 человека или ездит по правой и никому не создает помех, особенно едущим пусть даже немного но быстрее потока либо они ездят в характерном для меня "стиле"
14 человек явно права получали и покупали машину чтобы не передвигаться на ней из точки А в точку Б, а просто чтобы по вредничать
ну и 63 человека просто не реагируют на просьбы окружающих их водителей...

Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 16:41)
Интересно, а чего тот же Кельт, этакого субчика, не сдаст то ? ждет когда к 140 НС добавите ?
*

по моему вы уже слишком много себе позволяете и явно перегибаете... если не знаете меня лично, лучше не пишите вообще ничего пожалуйста, и обвинять меня в том, чего я никогда не делал не стоит, выделил жирным, а то мало, вдруг со зрением проблемы...

И зачем ждать Кельта? Сдайте сами, сделайте пользу для людей, будьте полезными, а не тупо бейте по клавиатуре... Из Ваших постов можно сделать заключение, что Вы законопослушный гражданин...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 16:00 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:54)
ну за умышленное и случайное наказание будет одинаковым, если итоги у обоих одинаковые...

ну если ты себя ставишь вместе с кем-то в одно стойло, то флаг в руки...  но лично я себя считаю уникальным и не таким как все, по внешности, по голосу, цвету волос, поступкам, по реакции на те или иные вещи и т.д. и т.п.

не вижу смысла уже дальше эту тему продолжать, что хотел я уже узнал, а точнее

118 человек на данный момент времени именно уступило бы дорогу
44 + 3 человека или ездит по правой и никому не создает помех, особенно едущим пусть даже немного но быстрее потока либо они ездят в характерном для меня "стиле"
14 человек явно права получали и покупали машину чтобы не передвигаться на ней из точки А в точку Б, а просто чтобы по вредничать
ну и 63 человека просто не реагируют на просьбы окружающих их водителей...
*


1. То что ПОКА по закону так не значит что теже ГИБДД счиатют такое положение дел правильным.
2. Я себя никуда не "ставлю" и никто себя "в стояло" не загоняет, это ВЫ лжете что не считаете себя выше других и это ОЧЕВИДНО.
3. 118+44+3 просто нормальные водители и уступят по правилу Д+Д+Д, это ВЫ, НАМЕРЕННО сосздаете опасные ситуации, нарушая скоростной режим и понуждаяя людей к маневрам необходимости в которыъ НЕТ, а 63 просто считают что не надо идти на поводу у идиотов, нарушающих ПДД и собою удерживающих ВАС ЖЕ от нарушение , могущих принести смерть ВАМ ЖЕ в первую очередь.


Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 17:00)
по моему вы уже слишком много себе позволяете и явно перегибаете... если не знаете меня лично, лучше не пишите вообще ничего пожалуйста, и обвинять меня в том, чего я никогда не делал не стоит, выделил жирным, а то мало, вдруг со зрением проблемы...

И зачем ждать Кельта? Сдайте сами, сделайте пользу для людей, будьте полезными, а не тупо бейте по клавиатуре... Из Ваших постов можно сделать заключение, что Вы законопослушный гражданин...
*

Вы позволяеете себе летать по городу 140 подвергая жизни ДРУГИХ людей оспасности, там и до НС совсем чуть чуть. Потому что ВЫ для себя решили когда вам МОЖНО нарушать , а когда нельзя.
А что до "сдать" - вас здесь, на ролике, нельзя идентифицировать, но будьте уверены, КАК ТОЛЬКО с подобной манерой вождения вы окажетесь на моем регистраторе, я вас сдам, и поверьте, сделаю это С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 10 2012, 16:05
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Jan 10 2012, 16:04 
Отправлено #203


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 17:00)
1. То что ПОКА по закону так не значит что теже ГИБДД счиатют такое положение дел правильным.
2. Я себя никуда не "ставлю" и никто себя "в стояло" не загоняет, это ВЫ лжете  что не считаете себя выше других и это ОЧЕВИДНО.
3. 118+44+3 просто нормальные водители и уступят по правилу Д+Д+Д, это ВЫ, НАМЕРЕННО сосздаете опасные ситуации, нарушая скоростной режим и понуждаяя людей к маневрам необходимости в которыъ НЕТ, а 63 просто считают что не надо идти на поводу у идиотов, нарушающих ПДД и собою удерживающих ВАС ЖЕ от нарушение , могущих принести смерть ВАМ ЖЕ в первую очередь.
*

ох какие громкие слова... может вы тогда в ГИБДД пойдете работать, раз удерживаете таких как я от нарушений, спасаете мою жизнь и жизнь окружающих, там таких не хватает, там все за планами гоняются, а не за безопасностью на дороге...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 16:06 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 17:04)
ох какие громкие слова... может вы тогда в ГИБДД пойдете работать, раз удерживаете таких как я от нарушений, спасаете мою жизнь и жизнь окружающих, там таких не хватает, там все за планами гоняются, а не за безопасностью на дороге...
*


пошел бы, да не возьмут, их медкомиссию не пройду. Да и зачем им лишний ИТшник за рулем ?

p.s. лично я выбрал пункт "мне не светят", если уж на то пошло.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 10 2012, 16:08
Profile CardPM
  -1/0  
Crack
post Jan 10 2012, 16:07 
Отправлено #205


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 17:00)
А что до "сдать" - вас здесь нельзя идентифицировать, но будьте уверены, КАК ТОЛЬКО с подобной манерой вождения вы окажетесь на моем регистраторе, я вас сдам, и поверьте, сделаю это С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
*

а по каким параметрам будет проходить идентификация можно узнать? марка и номер автомобиля, мое лицо, голос или еще что-нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post Jan 10 2012, 16:09 
Отправлено #206


Завсегдатай



Сообщений: 657



на проктологов не реагирую
ответил когда езжу в городе....
по трассе да всегда уступаю....
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 16:10 
Отправлено #207


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 17:06)
пошел бы, да не возьмут, их медкомиссию не пройду. Да и зачем им лишний  ИТшник за рулем ?
*

дык там уже не важно кто за рулем ИТшник (я сам кстати тоже инженер АСОИиУ) или уборщица, поверьте мне, большинство в их нынешнем штате абсолютно не грамотны в своей профессии и очень часто получается как на видео роликах, что какой-то там водитель, который банально перечитал все и запомнил нужное из законов и правил, может их легко и грамотно, не напрягаясь заткнуть...
Модераторы, думаю тему можно закрывать!

Сообщение отредактировал Crack - Jan 10 2012, 16:15
Profile CardPM
  0/0  
xvip007
post Jan 10 2012, 16:12 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 35



если себе не в ущерб то пропускаю,
а так по городу одни ямы везде да и неудобно бывает перестраивается
если быстрей хотят в чём сложность объехать тем более часто такие далеко за 60 гоняют по городу так что пусть не создают неудобств другим и сами объезжают
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 10 2012, 16:15 
Отправлено #209


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 17:10)
Модераторы, думаю тему можно закрывать!
*
в самом разгаре? huh.gif пусть пишут, не читай wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 16:15 
Отправлено #210


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ОСКАР @ Jan 10 2012, 17:15)
в самом разгаре?  huh.gif  пусть пишут, не читай  wink.gif
*

да нет, я не напрягаюсь, лишь бы не оскорбляли, а то тут все кричат кричат, а на деле в лицо как обычно язык не повернется и самое интересное не могут конкретно сказать за что, за ролик выложенный в интернете? wink.gif

ЗЫЖ сразу вспоминаю в таких случаях общение с Ежеевым, когда он вызвал несколько на-связистов и меня в том числе к себе на прием, все кричали кричали на форуме, а при личной встрече из 7-8 человек с ним беседу вели только двое, я и по моему leningrad (точно сейчас уже и не вспомню ника).

Сообщение отредактировал Crack - Jan 10 2012, 16:19
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: