Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
grenader2012
post Jan 10 2012, 14:53 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 746



кстати да, если уходят вправо то надо поморгать сигналкой
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Jan 10 2012, 14:56 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 746



это как в бане - можешь терпеть жар и пар - сиди на верхней полке. Если жарко - то спустись вниз, а не убавляй пар, если другим терпимо.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jan 10 2012, 14:56 
Отправлено #183


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Автолюбитель @ Jan 10 2012, 15:28)
Отвечу вам вашей же фразой на длинный опус в мой адрес  laugh.gif
*

к чему написали? smile.gif фраза моя ,с ней полностью согласна.
Цитата(Автолюбитель @ Jan 10 2012, 15:28)
Свое поведение на дороге парой постов выше описал. Читайте, вразумляйтесь.
*

читала, вот собственно решила показать уместность вашей "диареи" в данной теме применительно к Вам. Вразумляться не нашла чему, правда smile.gif

есть категория тех, кто не пропускает, есть те, кто да морагет, но и пропускает. я согласна полностью с тем, что все зависит от человека, какой он в жизни, такой и на дороге smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 14:56 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 13:27)
Смысла нет конечно, но Хорошо, чисто по человечески, Вы едете от энергозапчасти до залива, Вам только прямо, зачем ехать по середине или по левой при свободной правой. Вы скажете - там 3 полосы выезжают заезжают хорошо едем дальше, от залива до афанасьева, - Вам нужно в загс=) -
время 22-00 после моста первый регулируемый светофором перекресток уже отключен, Вы на своей иномарочке пролетаете этот перекресток по левой, а сзади на стробах летит priora кварц - такая вся нетонированая, на штампах, пару месяцев с завода короче, - с явным превышением скорости, почти в 2,5 раза. Морганием предупреждая пеших, и остальных участников дорожного движения, чтобы по братски отскочили к обочине. Ему не составит особого труда объехать Вас справа, но по человечески, Вам, почему бы не перестроиться? Вас никто не обязывает, но тем не менее?
*


Писец smile.gif)) "ну почему бы не уступить" ... лично я бы сразу подумал, полчему бы не позвонить 62-00-22 и не сдать , дополнительно написав заяву. Чисто так, "по человечески".

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 10 2012, 14:57
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 15:00 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 14:03)
отвечу за себя! лично я себя выше остальных участников движения никогда не ставил...

ЗЫЖ кстати вчера на Гражданском кольце вечером куча водителей "правильных" пролетело мимо и даже не подумала проявить понимание к участнику движения у которого заглохла машина и который думал об остальных участниках и пытался оттолкать машину с проезжей части дабы не мешать остальным участникам движения, остановился, помог потолкать, толкали кстати с двумя ДПСами, в гору и втроем кстати напряжно было...
*


Ложь ! СОЗНАТЕЛЬНЕЛЬНОЕ нарушение ПДД и есть постановка себя ВЫШЕ ДРУГИХ, эти самые ПДД исполняющих.
Profile CardPM
  -1/0  
kav21
post Jan 10 2012, 15:01 
Отправлено #186


Продвинутый



Сообщений: 161



Раньше я тоже таких моргальщиков не пропускал принципиально. Но меня от этого "вылечили" в Казани, когда на спуске в левом ряду мне активно начали моргать я начал "вредничать", а через несколько секунд в зад мне въехал бабай и очень нехило. Оказалось, что у него отказали тормоза из-за разрыва шланга. Так что после этого не раздумывая перестраиваюсь направо, даже если приходится ускоряться. Легче совершить такой маневр, чем трепать себе нервы и бегать по страховым и СТО.
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Jan 10 2012, 15:06 
Отправлено #187


Завсегдатай



Сообщений: 457



Цитата(kav21 @ Jan 10 2012, 16:01)
Но меня от этого "вылечили" в Казани, когда на спуске в левом ряду мне активно начали моргать я начал "вредничать", а через несколько секунд в зад мне въехал бабай и очень нехило.
*

Так это совсем другое дело когда тебе моргают на опасных участках дороги, тут лучше пропустить smile.gif
Я же писал про случаи когда едешь в городе на грани превышения по прямой и дорога широкая, а тебе на хвост сядет такой "умник" и давай тебя долбить дальним светом.

Сообщение отредактировал pooch - Jan 10 2012, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Jan 10 2012, 15:07 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Подвинусь... не обломаюсь.
Самосуд на дороге не устраиваю, есть определенные органы у которых это в обязаности..
Бывают случаи, что люди куда то торопятся(куда и зачем не особо важно).
Бывает и сам опаздываю.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:09 
Отправлено #189


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Demon @ Jan 10 2012, 14:00)
Crack, Гы, получил?smile.gif
Сейчас тебя всему научат тут, как правильно ездить. жить и стартовать со светофора. smile.gif
Александра улыбнула, очень похожа на пешеходов, типа по закону мне все должны и если даже умру, то все равно все должны. smile.gif Спвизард неустает улыбать, попробуй на трассе подтормози дальнобоя какого-нибудь, заколбасят сразу в кювет, ну или крутой нижегородский жып черный какой-нибудь 007 или 001 притормози, сразу мозг подравняют, им пофигу все. Крайне редко на трассе неуступают при моргании заранее с 300-400 метров, все понимают, если машина летит 150-200, то надо быть идиотом, чтобы ей неуступить или попытаться подтормозить ее. В городе смысла нет моргать, кридитомобильщики ездят как хотят, про правила читали только в интернете на сайте Травина и смотрели в ютубе ролики про ДАИ, в экстренной ситуации "трогальщики со светофоров чрез 5 секунд после зеленого" вообще зависают намертво. Я уже перестал лет 5 назад это делать, просто еду в толпе, если буду вдруг торопиться (Роман никогда не говори никогда) то запретов не будет, встречка, обочина, красный, неуступальщики не имеют значения, правда еще так не торопился ниразу. smile.gif
Справедливости ради, надо сказать, что адекватных водителей все-таки больше и дело тут думаю не в том, купил чел права, подарили или сам отучился, дело в человеке, если он в жизни нормальный, то и на дороге нормально себя ведет.
*

Ну ты меня знаешь давно smile.gif вспомни серую 14-ую Е710ВТ, когда я с наклейкой на-связи с ником ездил, тогда по моему даже отдельная тема была, фото и видео охоту устраивали, тоже столько грязи лилось тогда в мой адрес, кричали что проучить надо и т.п., приехал на встречу НА-СВЯЗИ, никто не проучил, а с большинством до сих пор хорошо общаемся и мнение люди обо мне резко изменили именно лишь только тогда когда встретились и познакомились со мной лично, и сразу я тогда резко адекватным вдруг стал... biggrin.gif

Цитата(Yuri4 @ Jan 10 2012, 14:06)
Зачем что то тешить? Наблюдал в европе народ едет по правой используя левую для обгона или для езды быстрее потока и никто никому не мешает. Я не призываю гонять но и сознательно осложнять окружающим жизнь тоже считаю непонятным
*

Ну тут соглашусь с тобой не полностью, все-таки в ЕВРОПЕ дороги европейского качества wink.gif

можно спросить у Всех кто тут очень круто пытался оскорблять "моргальщиков"? Вы лично в лицо так же круто будете кричать или рты свои закроете и будете дальше молча и обиженно ехать? Лично мое мнение чтобы оскорбить при людно человека, надо его знать хотя бы один раз лично... А не зная его совсем или знать через его сообщения в форуме и судить о нем всего лишь по этим высказываниям по моему глупо, а глупые поступки в основном совершают глупые люди...

Вот Вы пишите уроды они, а Вы сами не уроды, когда Вас просят, а Вы препираетесь? или нужно вас обогнать, прижать к обочине, подойти и вежливо так сказать, "извини, я тороплюсь сильно, не мог бы ты мне уступить дорогу?"

Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:11 
Отправлено #190


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 16:00)
Ложь ! СОЗНАТЕЛЬНЕЛЬНОЕ нарушение ПДД и есть постановка себя ВЫШЕ ДРУГИХ, эти самые ПДД исполняющих.
*

ну вообще любое нарушение ПДД это сознательно, осознанное действие человека... вы ни разу ПДД не нарушали?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2012, 15:16 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 15:31)
ну экстренное торможение без видимой на то причины будет снято на видео, так что тут еще спорный вопрос, кто будет виноват при ДТП...

еще раз... какая у меня на видео точная скорость?
*


1й ролик с 19 по 27 секунду , пройдено 5 столбов за 8 секунд.
Каждый ставится через 50 метров .
Ваша СРЕДНЯЯ скорость составляет порядка 115 км/ч

Цитата(Crack @ Jan 9 2012, 10:14)
по теме дорог я уже написал...  читайте внимательно...
пропускать или нет - это личное дело каждого...
чувак на правой полосе был бы виноват, нельзя препятствовать маневру обгона...
*

ОБГОНА ?!
Срочно в школу ПДД сдавать.
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Jan 10 2012, 15:22 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 16:16)
1й ролик с 19 по 27 секунду , пройдено 5 столбов за 8 секунд.
Каждый ставится через 50 метров .
Ваша СРЕДНЯЯ скорость составляет порядка 115 км/ч
*

Всего-то? Слабенько

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:24 
Отправлено #193


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Lucky_Den @ Jan 10 2012, 16:16)
1й ролик с 19 по 27 секунду , пройдено 5 столбов за 8 секунд.
Каждый ставится через 50 метров .
Ваша СРЕДНЯЯ скорость составляет порядка 115 км/ч
*

плохо считаете, камера тормозит, т.к. китайская, съемка идет в режиме 15 фпс...
на самом деле скорость почти 140 по ЖПС... это там где подъем к Роще...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 10 2012, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 10 2012, 15:26 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Crack @ Jan 10 2012, 16:24)
плохо считаете, камера тормозит, т.к. китайская, съемка идет в режиме 15 фпс...
на самом деле скорость почти 140 по ЖПС... это там где подъем к Роще...
*

blink.gif и как у вас права не отобрали еще ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 15:29 
Отправлено #195


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(LURCHER @ Jan 10 2012, 16:26)
blink.gif и как у вас права не отобрали еще  ph34r.gif
*

отбирали... их же пока еще не пожизненно лишают... проходит время и отдают обратно...

ЗЫЖ вы не за мои ВУ переживайте, а за свои wink.gif

Сообщение отредактировал Crack - Jan 10 2012, 15:33
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: