Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
Crack
post Jan 8 2012, 05:35 
Отправлено #16


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Tanya_1 @ Jan 8 2012, 04:06)
Вот ОН, настоящий "Шумахер" из России. А то какой-то Петров в Формуле 1 участвует.
*

Ого... Вы из комитета по отбору пилотов формула-1?
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 8 2012, 08:45 
Отправлено #17


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 03:11)
Вы все поймите одно, что цель моргания не та, чтобы впереди идущий к обочине отскочил... -  а морганием предупредить, что позади идущий - торопится... - или кто как угодно назовет. Разницы нет 002 цэшка или бумер, не хочет перестраиваться, - никто не заставляет, главное чтобы не вилял с полосы на полосу. Нам по*еру, с какой стороны обгонять -  с правой, левой, или по встречке, важно чтобы нас в зеркала было видно, во избежание дтп...
*


торопится, куда? на заправку)))
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 08:57 
Отправлено #18


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Димон84 @ Jan 8 2012, 09:45)
торопится, куда? на заправку)))
*

я это видео выложил специально, чтобы показать, что если человек торопится, то ему в принципе подавляющее большинство дорогу уступает... быстро ехал только для того, чтобы показать, что действительно пропускают...
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 8 2012, 09:12 
Отправлено #19


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(priora5 @ Jan 8 2012, 03:11)
Вы все поймите одно, что цель моргания не та, чтобы впереди идущий к обочине отскочил... -  а морганием предупредить, что позади идущий - торопится... - или кто как угодно назовет. Разницы нет 002 цэшка или бумер, не хочет перестраиваться, - никто не заставляет, главное чтобы не вилял с полосы на полосу. Нам по*еру, с какой стороны обгонять -  с правой, левой, или по встречке, важно чтобы нас в зеркала было видно, во избежание дтп...
*


В разделе ДТП:такой вот торопыга моргая всем,чтобы ему уступили,выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора-наверное успел куда торопился

Сообщение отредактировал Димон84 - Jan 8 2012, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 09:31 
Отправлено #20


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Димон84 @ Jan 8 2012, 10:12)
В разделе ДТП:такой вот торопыга моргая всем,чтобы ему уступили,выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора-наверное успел куда торопился
*

я так понимаю отрицательно отписываются именно те, кто не пропускают)
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Jan 8 2012, 09:45 
Отправлено #21


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 10:31)
я так понимаю отрицательно отписываются именно те, кто не пропускают)
*

да, я в городе никогда не пропускал моргунов-торопыг, и не считаю нужным, если ему надо,пусть сам перестроится и торопится дальше,делов-то, сам всегда так делаю
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Jan 8 2012, 09:51 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 855
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 10:31)
я так понимаю отрицательно отписываются именно те, кто не пропускают)
*

я всегда пропускаю, даже, если не моргать, но по моему вы что то слишком часто моргаете.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 8 2012, 09:54 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Crack @ Jan 7 2012, 21:23)
могу выложить целиком, но это будет очень длинный ролик... из всех водителей не пропустил только один, но я его успешно обогнал по правой на опережение...

я же говорю, если есть сомнения, можно устроить реальный заезд и вы сами убедитесь...
*

блин я б ни за что не подвинулась!! и по очень простой причине-когда мне моргают в зад меня это не просто бесит а выводит из себя!! если я вижу что кто то висит на хвосте-я подвинусь как только будет возможность, от меня не убудет, пропущу на раз -без проблем! но если мне будут дальним в задницу моргать-да хоть протараньте меня -ни за что! кстати всегда если моргают -одни тазы, никогда еще мне дядька на крутятском джипаре не моргал, но спасибо дядьки на крутых тачках говорили, когда я двигалась чтоб их пропустить!
можете считать меня вредной девкой, но никогда не подвинусь если мне в жопу дальним будут светить!
да, кстати, спасибо то хоть сказали тем кто пропускал?

Сообщение отредактировал lexandra - Jan 8 2012, 09:56
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jan 8 2012, 10:07 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 10:31)
я так понимаю отрицательно отписываются именно те, кто не пропускают)
*

Ехала бы я у Вас на пути, то осталась в числе тех 10500 которые удалены из кадра. Это видео надо на Доску почета,показать добрых и порядочных кто пропускает еще,только не вас за вождение.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Jan 8 2012, 10:25 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


а я стал пропускать - х его знает сможет летун остановиться быстро если что или зад мне отрехтует .... (а от классики и чепырок сразу на правую.. у самого было знаю как оно тормозит)

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 8 2012, 10:39 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
блин я б ни за что не подвинулась!! и по очень простой причине-когда мне моргают в зад меня это не просто бесит а выводит из себя!! если я вижу что кто то висит на хвосте-я подвинусь как только будет возможность, от меня не убудет, пропущу на раз -без проблем! но если мне будут дальним в задницу моргать-да хоть протараньте меня -ни за что! кстати всегда если моргают -одни тазы, никогда еще мне дядька на крутятском джипаре не моргал, но спасибо дядьки на крутых тачках  говорили, когда я двигалась чтоб их пропустить!
можете считать меня вредной девкой, но никогда не подвинусь если мне в жопу дальним будут светить!
да, кстати, спасибо то хоть сказали тем кто пропускал?
*

Вот интересно какая автошкола таких упертых выпускает, неудивлюсь что когда то вам подрежут и вы окажетесь навстречной полосе.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Jan 8 2012, 10:50 
Отправлено #27


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью... Лично мне самому несложно перестроиться и пропустить. Если я двигаюсь по левой, а правая свободна, то в таком случае не буду перестраиваться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 8 2012, 11:00 
Отправлено #28


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
ни за что
*
Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
выводит из себя
*
Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
хоть протараньте
*
Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
никогда
*
печальный случай... sad.gif может в санаторий, нервишки поправить? wink.gif вот от таких категоричных и начинаются конфликты: один упрётся "низачтонепропущу", другой упрется "прожгудальнимнасквозь"
Crack, бывает тоже моргаю, но не 8 же раз в секунду... laugh.gif раз моргну, если не понимает или не увидел - еще раз (контрольный biggrin.gif ) через 3-4 секунды, ну а уж потом справа или плетусь следом, хотя такие ляксандры редко попадаюца rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 8 2012, 11:14 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Crack @ Jan 7 2012, 21:11)
не считаю предупреждение впереди едущего водителя морганием дальнего света диареей, во всяком случае после подачи сигнала он уже хотя бы знает, что он не один на дороге...

предупреждение о чем, что ВОТ ОН Я ЕДУ- РАССТУПИТЕСЬ?
Я, конечно, таких нервных пропускаю, но обругиваю непременно smile.gif

допрыгаешься когда-нибудь wink.gif
в городе это не есть норма
Цитата(HotRus @ Jan 8 2012, 11:50)
Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью... Лично мне самому несложно перестроиться и пропустить. Если я двигаюсь по левой, а правая свободна, то в таком случае не буду перестраиваться.
*

ога, а если права ямы? тебе машину не жалко? sad.gif
эти *пип* моргают, вместо того, чтоб самим правее взять. Но им ж туда не надо- там дорога плохая. Лучше поморгать, чтоб пропустили в ущерб себе


Сообщение отредактировал Жулик - Jan 8 2012, 11:16

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jan 8 2012, 11:23 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(lexandra @ Jan 8 2012, 10:54)
блин я б ни за что не подвинулась!! и по очень простой причине-когда мне моргают в зад меня это не просто бесит а выводит из себя!! если я вижу что кто то висит на хвосте-я подвинусь как только будет возможность, от меня не убудет, пропущу на раз -без проблем! но если мне будут дальним в задницу моргать-да хоть протараньте меня -ни за что! кстати всегда если моргают -одни тазы, никогда еще мне дядька на крутятском джипаре не моргал, но спасибо дядьки на крутых тачках  говорили, когда я двигалась чтоб их пропустить!
можете считать меня вредной девкой, но никогда не подвинусь если мне в жопу дальним будут светить!
да, кстати, спасибо то хоть сказали тем кто пропускал?
*

Девушка, мир не только вокруг Вас вертится, и то, что Вас бесит на дороге, мало кого волнует... И что за глупости: "-да хоть протараньте меня - ни за что!" - Взрослый адекватный человек врят ли бы так думал...
Дядька Вам не моргал да, Вы за пределы своей деревни прокатитесь по М7 Вам там и "поморгают в задницу дальним, и протаранят, если надо будет...=)

Сообщение отредактировал priora5 - Jan 8 2012, 11:24
Profile CardPM
  0/+1  

48 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: