Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
48 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Фан-клуб Crackа , или о моргальщиках дальним

светят в зад дальним?
 
уйду вправо [ 287 ] ** [47,83%]
ускорюсь [ 10 ] ** [1,67%]
замедлюсь [ 24 ] ** [4,00%]
на проктологов не реагирую [ 157 ] ** [26,17%]
мне не светят [ 122 ] ** [20,33%]
Всего голосов: 600
Гости не могут голосовать 
smile for smile
post Jan 9 2012, 14:04 
Отправлено #121


Эксперт



Сообщений: 788



Цитата(crown_ambassador @ Jan 9 2012, 14:31)
Город не ограничивается Вашим маршрутом движения. Почитайте темы про дороги.
*

Ну как бы город маленький и у меня нет одного маршрута, бываю во всех частях города. Я чаще всего по правой катаюсь, ничего там особо не разбито, ездить можно, колеса не теряются.
Это все что вспомнилось, было сказано, что еще места есть наверняка. Утверждать, что везде правые полосы разбиты и по ним ездить невозможно нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 9 2012, 14:08 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 344



Да ладно, уступить не проблема, если правая полоса свободна smile.gif Если нет - специально ускорятся, обгонять, чтобы перестроится направо не буду ни зачто, хоть там сзади прожектора включать начнут smile.gif)))))) И если справа дорога плохая)) Кому надо - пусть обгоняют справа по ямам колдобинам снегу и прочему smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 9 2012, 14:20 
Отправлено #123


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(crown_ambassador @ Jan 9 2012, 14:31)
Шутите? Каким боком виноват едущий по своей полосе? Права за сколько брали?

Город не ограничивается Вашим маршрутом движения. Почитайте темы про дороги.

По теме. Нагоняющему уступлю по возможности (свободная и ровная правая, самому прямо). Нагнавшему и истошно моргающему покажу "стопы". Ты моргни разок и все. Чего, как тут выразились, дрочить рычаг?
*

по себе людей не судят... если слева едущая машина начинает ускоряться, включает правый поворотник и пытается перестроиться на правую полосу, а едущий справа увидев это начинает активно разгоняться и не дает ему это сделать (типично для Чувашии кстати), то извините, тому кто справа надо лечить мозги...

ну если у вас стопы, тогда вы ни чем не лучше чем тот который вам сзади едет и моргает, не стоит на дороге создавать умышленно что-то, что может спровоцировать ДТП, таких называют в народе "бомбилы"...

а вы не выражайтесь как все, вы же не часть стада, вы личность wink.gif

ЗЫЖ по теме так называемого "дрочерства" дальним светом, кто-то дрочит впереди идущего, а кого-то дрочит сзади едущий...
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 9 2012, 16:31 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(HotRus @ Jan 8 2012, 11:50)
Crack, не обращай внимания. Не пропускают обычно обиженные жизнью...
*

У меня мнение противоположное, моргают истошно именно те, кто обижен на всех и хотя бы таким способом хочет показать свое выделение из массы. Если вижу догоняющего, обычно перестраиваюсь, если начинают иссираться дальним, еду как и ехал.
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jan 9 2012, 17:31 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Когда моргают уступаю, но мне редко моргают. Уже 2 месяца езжу на Ниве, вроде ни разу не моргали. Левый ряд просто так не надо занимать.
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jan 9 2012, 18:13 
Отправлено #126


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Я вот пытался вспомнить,когда мне в последний раз кто нибудь моргал и моргали ли вообще когда нибудь,но так и не вспомнил dry.gif Возможно потому,что я никогда не еду медленнее потока,а зачастую чуть быстрее smile.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Jan 9 2012, 20:16 
Отправлено #127


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



ЗЫЖ по теме так называемого "дрочерства" дальним светом, кто-то дрочит впереди идущего, а кого-то дрочит сзади едущий...
*
[/quote]
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 9 2012, 21:03 
Отправлено #128


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Моргуны дрочеры! tongue.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 9 2012, 21:55 
Отправлено #129


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


для тех кто еще все же думает что я какой-то чин важный... такой же обычный как и вы... так же как и все попадаю (ну во всяком случае попадал) на доску позора... и так же как и всем мне пишут протоколы за нарушения ПДД...

http://www.zarulem.ws/forum/?act=findpost&pid=3243358

http://www.zarulem.ws/forum/?act=findpost&pid=3392551

Сообщение отредактировал Crack - Jan 9 2012, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 9 2012, 22:32 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 800



Crack, Так и започем брали права? Иль слив?
Цитата(Crack @ Jan 9 2012, 15:20)
ну если у вас стопы, тогда вы ни чем не лучше чем тот который вам сзади едет и моргает
*

Вы отличаете торможение от включения стопов? Я и без стопов только передачей могу нетерпеливому "дрочеру-моргальщику" задний бампер подставить.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 9 2012, 22:55 
Отправлено #131


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(crown_ambassador @ Jan 9 2012, 23:32)
Crack, Так и започем брали права? Иль слив?

Вы отличаете торможение от включения стопов? Я и без стопов только передачей могу нетерпеливому "дрочеру-моргальщику" задний бампер подставить.
*

в 2004-ом году отучился 2 месяца в автошколе РОСТО в московском военкомате, за студ. городком

на обучение, бензин и экзамен на ВУ потратил 3200 рублей, все квитанции сохранил, учетная карточка с оценками имеется, если у них остался в архивах журнал, то там тоже все 5-ки, знание устройства А/М, теория, практика и первая мед. помощь все на отлично, отвечал на каждом занятии... экзамен в ГАИ принимал усатенький и ворчливый майор, тогда же еще сказали, что нам повезло, что не женщина принимала... вопросы еще есть?

а мы тут что соревнуемся кто кому сольет?

ЗЫЖ поведайте уж тогда за сколько вы приобрели? хотелось бы узнать в какой школе дорожных воспитателей обучают...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 9 2012, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jan 9 2012, 23:29 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Crack @ Jan 9 2012, 10:14)
чувак на правой полосе был бы виноват, нельзя препятствовать маневру обгона...
*

Обновите знания ПДД. Видимо за столько лет активного моргания немного подзабылися они.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Jan 9 2012, 23:50 
Отправлено #133


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



всех моргающих считаю censored , дорогу им не уступаю, если очень не терпится куда то сесть и рыбки съесть - объезжайте по свободным полосам. уступаю только автомобилям со спецсигналами.

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 10 2012, 00:05
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jan 10 2012, 07:46 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


а ехать по правой полосе с той же скоростью что не позволяет?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 10 2012, 08:07 
Отправлено #135


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(j-alex-g @ Jan 10 2012, 08:46)
а ехать по правой полосе с той же скоростью что не позволяет?
*

есть подозрения что не позволяет менталитет... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: