Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Electric
post Jan 7 2012, 23:58 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(emergency @ Jan 7 2012, 22:42)
на лен кома/эгерский дтп-авария.
*


В меня чейто кусок прилетел, вроде в бампер, вышел сразу начал набирать в "скорую", попутно выяснилось, что водиле чепырки нужна помощ посерьезнее, сказал, чтоб МЧС еще вызвали, девушка в 99 была в шоке, вся в крови... Запись отдал гаерам, хотели флешку забрать... чирканул на диск - а дальше сами... уже дело не мое

Везет мне на этот перекресто-недавно Поршик Кайен при мне припечатали
//www.youtube.com/v/4cE7jvekx9w...2c9AUAAAAAAACAA

на место позже прибыл мужчина со стороны девушки на 99, который оказывается знаком с водилой того самого кайена... мир тесен
теперь вот так посерьезнее


Сообщение отредактировал 211 - Jan 8 2012, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на пер. Ленкома и Эгерского б-ра , 7 января 2012 года между 2114 и 21099

гильотин
post Jan 8 2012, 16:56 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 6 041



От таких 14-х только родная мать спасет, которая родит тебя либо счастливчиком, либо не очень... В темное время суток, когда надо выполнять маневр и все внимание уже на левой стороне по ходу движения, вряд ли кто-то станет задумываться о том, что сейчас меня будет атаковать очередной "Мессершмитт".

99-ой сочувствие. Не в том месте и не в то время...

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 8 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 8 2012, 16:57 
Отправлено #63


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(CheryTiggo @ Jan 8 2012, 17:51)
раз 10 пересмотрел ролик...мигания не заметил, свет задних фонарей со стопами и дистанция смазывают картинку
*

Цитата(ОСКАР @ Jan 8 2012, 13:08)
так-так... продолжаем... еще пару страниц и вуаля! виновата 99я! dry.gif
*

Как раз прошла пара страниц. Чуть-чуть осталось, еще пара постов буквально... dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 17:02 
Отправлено #64


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Ленский @ Jan 8 2012, 00:50)
Может, для того, который шёл с Шупашкара, заморгал жёлтый для переключения на красный, а тот, который шёл от вокзала, решил повернуть не дождавшись зелёной стрелки налево на мигающий жёлтый, который тоже переходит в красный.
*

там четко видно что горит доп секция зеленая и основной красный, значит для 14-ой тоже горел красный...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 8 2012, 17:09 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(CheryTiggo @ Jan 8 2012, 17:51)
раз 10 пересмотрел ролик...мигания не заметил, свет задних фонарей со стопами и дистанция смазывают картинку
*

И че?? blink.gif Кто по-твоему виноват??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 17:11 
Отправлено #66


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Leyton @ Jan 8 2012, 18:09)
И че??  blink.gif  Кто по-твоему виноват??
*

не знаю как по мнению черри тиго, но мое мнение явная вина 14-ой, т.к. ехал на явно красный...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 8 2012, 17:21 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 14 055



Для некоторых всегда красный свет бывает с ярко выраженным зелёным оттенком( это для водителя 14 в данном случае )mad.gif И если поморгать чуть дальним светом это вообще даёт преймущество всюду

Сообщение отредактировал miron111 - Jan 8 2012, 17:27

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
CFIF.
post Jan 8 2012, 17:23 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 159



кстати, очень аварийное место, у меня тут 2 аварии чуть не случились. не надо гонять и пытаться догнать светофор
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Jan 8 2012, 17:51 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 214



Не могу сказать точно, как на этом перекрестке, но на некоторых перекрёстках теперь, прежде чем зажгется зелёный каким либо из сторон, всем горит красный, т.е. нет такого что у обоих желтый... может на чепырке так и решил, что мол красный у всех, а зеленый еще не загорелся? есть и такая вероятность...
Лучше б этот мудила на этой четырнадцатой на самом деле в столб свернул...
Девушку жалко, скорейшего ей выздоровления!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 8 2012, 17:58 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Crack @ Jan 8 2012, 18:11)
не знаю как по мнению черри тиго, но мое мнение явная вина 14-ой, т.к. ехал на явно красный...
*

Ну дык и я о том же, вот черри тиго послушать захотелось...

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
cheb02
post Jan 8 2012, 18:03 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 106



мда жесткая авария.14 виновата без сомнения.но если 99 включила бы поворотник возможно-бы и все обошлось хорошо sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lion81
post Jan 8 2012, 18:06 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 412



Цитата(beetle @ Jan 8 2012, 17:31)
..., дорога свободная, там в левый ряд встают в основном те, кто налево поворачивает
*


Да, точно. Моргая и сгоняя с левого ряда этот мудак "усыпил" внимание водителя 99-й, которая не думала наверное, что 14-я полетит в ее сторону. В этот момнет для 14-й горела секция, разрешающая поворот только налево и разворот. Вроде так.

Скорейшего выздоровления и успехов в отстаивании правоты водителю 99-й!

Сообщение отредактировал Lion81 - Jan 8 2012, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 8 2012, 18:21 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 4 499



Что-то слишком много становится "убийц" на дорогах((( Если у чела ума нет, то сколько не объясняй ему - не поймет!!!
Только через карман!
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Jan 8 2012, 18:25 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(Maverick @ Jan 8 2012, 18:51)
Не могу сказать точно, как на этом перекрестке, но на некоторых перекрёстках теперь, прежде чем зажгется зелёный каким либо из сторон, всем горит красный, т.е. нет такого что у обоих желтый... может на чепырке так и решил, что мол красный у всех, а зеленый еще не загорелся? есть и такая вероятность...
*

В Чувашии появидись такие светофоры? Еще не видел. Обычно на таких перекрестках на 4-х сторонах загорается красный, а для всех пешеходов зеленый...
Подозреваю, что водителю 14 показалось, что у него +100 к жизни за то что он такой крутой моргающий стритрэйсер.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 8 2012, 18:48 
Отправлено #75


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(cheb02 @ Jan 8 2012, 19:03)
мда жесткая авария.14 виновата без сомнения.но если 99 включила бы поворотник возможно-бы и все обошлось хорошо sad.gif
*

не обошлось бы это факт... знаю не по наслышке про тормоза 8-ого семейства ВАЗов, т.к. уже 7 лет на них езжу, ему бы расстояния оттормозиться не хватило, дорога скользкая, масса машины маленькая, применил бы резкое торможение могло вообще развернуть на 360, а вот увернуться он мог кстати процентов на 90, но тут опять же таки зависит от установленной резины и от того на какой передаче он ехал...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 8 2012, 18:50 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(and_ @ Jan 8 2012, 17:24)
судя по видео , девушка сначала хотела ехать прямо , даже чуть ускорилась чтобы успеть на зеленый , но когда уже увидела красный светофор но с зеленой стрелкой решила не особо задумываясь повернуть налево . А там уже сверху летел гонщик и он тоже понимая что на такой скорости скорее всего не успеет затормозить наоборот решил ускориться чтобы проскочить , тем более что впереди 99-ая не включила поворотник и он понадеялся что успеет проехать . А девушка так и до последней секунды не смотрела направо а наоборот решила быстрее проехать поворот.
Наверно оба виноваты по сути , и обоих жалко , но сколько раз уже повторяли , быть очень внимательным за рулем  и всегда думать не только за себя но и за других. К сожалению не первый случай и не последний
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
еще сто раз пересмотри видео! посмотри по какой полосе едет 99 и что делает перед поворотом wink.gif
Цитата(CheryTiggo @ Jan 8 2012, 17:51)
раз 10 пересмотрел ролик...мигания не заметил, свет задних фонарей со стопами и дистанция смазывают картинку
*

нормально видно как он моргает, спускаясь с остановки
Цитата(Maverick @ Jan 8 2012, 18:51)
Лучше б этот мудила на этой четырнадцатой на самом деле в столб свернул...
Девушку жалко, скорейшего ей выздоровления!
*

жалко там фура не поворачивала вместо 99...
Цитата(cheb02 @ Jan 8 2012, 19:03)
мда жесткая авария.14 виновата без сомнения.но если 99 включила бы поворотник возможно-бы и все обошлось хорошо sad.gif
*

с чего ты взял что не включила?

короче ждем чепыркину группу поддержки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: