Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

про дтп 3 января на м7 в моргаушском р-не накипело , я водитель хонды,напишу о дпсах и скорой

emergency
post Jan 7 2012, 08:26 
Отправлено #16


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



это весьма тонкая тема для обвинений хотя и имеет право на озвучивание.лично я ни рубля не брал,как и поголовное большинство тех кого я знаю.и это даже не интелигентность и человеческие качества,а сколько поверие и суеверность.
Оч часто видел картину:охраняя труп умершего на улице до приезда следственных органов,прохожие не гнушаются под видом якобы проверки самочувствия лежащего залезть проверить пульс не на шею а в карман!и плевать хотели на то что мы рядом стоим и отгоняем.это уже извините само общество демонстрирует культуру свою.
Но и еще есть такой момент:после милиции подбирая лежака как правило денег в карманах нет.но я бы не стал однозначно говорить о их алчности это не закономерность но чаще именно пусты.
Да и сами пациенты не однозначно реагируют на наши обязательства по выгребанию и описи содержимого.поэтому я люблю коматозных пациентов)))
возмущаются и не трогаешь их карманы-потом где то что то растеряют и все притензии идут на скорую.

Сообщение отредактировал emergency - Jan 7 2012, 08:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 7 2012, 09:54 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


ну вот и опят очередной раз показали, что(за державу уже обидно):

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. - Теперь вот явлюсь домой, - сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

P.S. Это уже по всем интернету гуляет (из "Незнайка на Луне")

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
dimdimich
post Jan 7 2012, 10:16 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(konstantin5 @ Jan 7 2012, 10:54)
ну вот и опят очередной раз показали, что(за державу уже обидно):

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. - Теперь вот явлюсь домой, - сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

P.S. Это уже по всем интернету гуляет (из "Незнайка на Луне")
*


+1.....к сожалению sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Jan 7 2012, 20:21 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(konstantin5 @ Jan 7 2012, 10:54)
ну вот и опят очередной раз показали, что(за державу уже обидно):

P.S. Это уже по всем интернету гуляет (из "Незнайка на Луне")
*

За что боролись на то и напоролись.Хотелось свободы с буржуйским лицом,вот получили,только нравится это похоже не всем....А кто пострадавших обчищает,тот ШАКАЛ,перестали Бога бояться.Каждому по делам воздастся,бессмертных не бывает.Те кто должен защищать от мародёрства сами МАРОДЁРЫ,это приплыли...

Сообщение отредактировал мелкий BOSS - Jan 7 2012, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 7 2012, 21:19 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(мелкий BOSS @ Jan 7 2012, 21:21)
За что боролись на то и напоролись.Хотелось свободы с буржуйским лицом,вот получили,только нравится это похоже не всем....А кто пострадавших обчищает,тот ШАКАЛ,перестали Бога бояться.Каждому по делам воздастся,бессмертных не бывает.Те кто должен защищать от мародёрства сами МАРОДЁРЫ,это приплыли...
*

согласен полностью тут с тобой
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jan 8 2012, 12:01 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 598



там же в моргаушах пару лет назад у друга после дтп пропал сотовый за 10000
это "нормальная" практика: попал в дтп - смирись с тем, что что-то теряешь... жизнь или кошелек...
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jan 8 2012, 12:11 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(uristu@list.ru @ Jan 8 2012, 13:01)

это "нормальная" практика: попал в дтп - смирись с тем, что что-то теряешь... жизнь или кошелек...
*

Ничего себе "нормальная"... Это каким беспредельщиком надо быть, чтобы у трупа или у раненного в результате ДТП что-то спереть!
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Jan 8 2012, 15:43 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Тим848 @ Jan 8 2012, 13:11)
Ничего себе "нормальная"... Это каким беспредельщиком надо быть, чтобы у трупа или у раненного в результате ДТП что-то спереть!
*


нормальных людей в полиции нет, еще есть такая давняя поговорка про парней- не хочешь работать иди в милицию..
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jan 8 2012, 15:48 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(leon8511 @ Jan 8 2012, 16:43)
нормальных людей в полиции нет, еще есть такая давняя поговорка про парней- не хочешь работать иди в милицию..
*

типа: кто нигде себя не нашёл, тот в МВД служить пошёл?
Profile CardPM
  0/0  
Миш@ня
post Jan 8 2012, 23:41 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


у меня когда брат разбился так скорая сказала что мы таких не возим сказали везите сам.. повезли.. а эти зелибобы забрали все ценное из куртки брата а это деньги 75т.р и сказали что ни че нет и в документах нет ни где а хотя на фото с место происшествия было видно что в куртке лежит пачка денег!!! эти гн*ды нас защищают? кошелек они набивают как только могут. а потом они хотят что бы к ним хорошо относились!!! mad.gif пора привыкнуть в гос служащим,живем мы в России!

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 9 2012, 03:40 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 42



Не дай бог в нашей стране все окончательно придет к поговорке: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ой не зря ее придумали когда-то.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 9 2012, 07:58 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(driller206 @ Jan 9 2012, 04:40)
Не дай бог в нашей стране все окончательно придет к поговорке: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ой не зря ее придумали когда-то.
*

вы что то пропустили.. уже давно так.
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Jan 9 2012, 14:21 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(Миш@ня @ Jan 9 2012, 00:41)
у меня когда брат разбился так скорая сказала что мы таких не возим сказали везите сам.. повезли.. а эти зелибобы забрали все ценное из куртки брата а это деньги 75т.р и сказали что ни че нет и в документах нет ни где а хотя на фото с место происшествия было видно что в куртке лежит пачка денег!!! эти гн*ды нас защищают? кошелек они набивают как только могут. а потом они хотят что бы к ним хорошо относились!!! mad.gif пора привыкнуть в гос служащим,живем мы в России!
*

Миш@ня, вы так ничего и не смогли добиться в этом деле?

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
Миш@ня
post Jan 9 2012, 16:50 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Цитата(2sv @ Jan 9 2012, 15:21)
Миш@ня, вы так ничего и не смогли добиться в этом деле?
*



нет у нас закрывали все дела. вот такое у нас государство mad.gif

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Jan 9 2012, 16:59 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 714



Ситуация когда вытаскивают из карманов потерпевшего ценности не редкость.
Еще очень часто приехавшие на вызов сотрудники ДПС начинают настойчиво просить продать им битую машину: если машина не сильно битая, то можно в "карманном" автосервисе быстро и не дорого восстановить, если сильно мятая, то документы с номерами агрегатов то же лишними не бывают. Такие "коммерсанты" в погонах ко мне на ДТП приезжали. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: