Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

про дтп 3 января на м7 в моргаушском р-не накипело , я водитель хонды,напишу о дпсах и скорой

driller206
post Jan 6 2012, 22:42 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 42



сам факт дтп. не буду ничего утверждать и опровергать, что было, то было, интереснее что было дальше.
дпс приехали быстро, я потерял сознание не на долго и когда очнулся они уже были. первое, что спросили - не о самочувствии, а какого х*я у тебя куртка рваная? тут я был в шоке, наверно думали так, порвал от нехер делать.Пока отца посадили в скорую, выясняли пьян я или нет, повезли на освидетельствование, а так как я не имею привычки садиться за руль выпившим, алкоголя в крови не нашли. на освидетельствовании на мои просьбы об осмотре ноги и левого уха (сильный ушиб и перфорация барабанной перепонки в итоге), а также на мои замедленные движения (ибо ушиб все что можно и двигаться было тяжело) реакция была такова: хули ты выпендриваешься, если со скорой не уехал, значит не пострадал и болеть ничего у тебя не может. Далее, не найдя ничего более умного в этой ситуации, мне выписали штраф за ПРОСРОЧЕННЫЙ ТРАНЗИТ, после чего забрали права(тут они правы) и отправили домой или куда там мне нужно.
Отцу в скорой помощь оказали нормально, сделали все, что нужно, но не как полагается при бесплатной медицине, а очень даже платно, ОБЧИСТИВ КАРМАНЫ КУРТКИ И УМЫКНУВ КОШЕЛЕК, в котором было 4000руб, когда мама забрала куртку, все карманы были расстегнуты и в описи вещей фигурировали ключи, мелочь, бумажки, но ни слова про кошелек.
также дпс вызвали какой-то свой эвакуатор, который за доставку машины до моргаушей чисто по свойски взял с нас 4900 руб.
Вывод - те люди, которые должны нас защищать, спасать и помогать, как могут наживаются на нашем горе.
Желаю своему отцу скорейшего выздоровления, а всем форумчанам не попадать в такие ситуации.
P. S. накипело.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 6 2012, 22:49 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 5 405



Это все время так было и будет я имею ввиду насчет кошелька, в ответ они могут сказать, во время удара вылетел например в окно.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 6 2012, 22:51 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 42



Вот именно, а с них спрос мал, вернее с них никто ни за что не спросит, так как они власть, а с власти взятки гладки.
и чем заставить нормально работать дорожников, проще придумать пункт правил, по которому у тебя нет шансов остаться правым.(лед в том месте во второй полосе был шириной 1,7 метра, то есть около половины полосы)

Сообщение отредактировал driller206 - Jan 6 2012, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 6 2012, 23:11 
Отправлено #4


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата

3 января в 10 часов 40 минут на 628 км автодороги М7 «Москва – Уфа» Моргаушского района житель г.Чебоксары, управляя автомашиной Хонда INTEGRA не учел дорожные метеорологические условия и скоростной режим не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир 1942 года рождения с диагнозом: открытый перелом нижней челюсти, закрытый перелом правой голени госпитализирован в нейрохирургическое отделение БСМП г. Чебоксары.   


© http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5445...1157714/1157715



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 6 2012, 23:11 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(driller206 @ Jan 6 2012, 23:42)
Желаю своему отцу скорейшего выздоровления, а всем форумчанам не попадать в такие ситуации.
P. S. накипело.
*

Желаю вам и вашему отцу скорейшего выздоровления.

вот именно поэтому и надо давать знать "власти кто в доме хозяин"... жаль в ч. митинги были не столь масштабны...

а вообще, давно пора ужесточать наказание за нарушение законов/правил для представителей органов власти mad.gif чтобы было невыгодно нарушать
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 6 2012, 23:16 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(211 @ Jan 7 2012, 00:11)

*


читал я это, только еще ключица и предплечье у отца сломаны, я плохо помню первые полчаса после аварии, всегда проще написать, что не учел метеоусловия, но я не первый год по трассе езжу и знаю чего ожидать, но тут у меня нет обьяснений причинам аварии, не помню первые минуты после и сам момент аварии

Сообщение отредактировал driller206 - Jan 6 2012, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post Jan 6 2012, 23:26 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


А какие фамилии у гаеров? Надо знать героев в лицо

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 6 2012, 23:34 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 10 110



А оформляли дтп и так себя вели дпс моргаушского оп или спецроты трассовой?




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 7 2012, 00:04 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 42



не помню ни фамилий, ни званий. знаю, что моргаушские дпсы только, жаловались еще типа вот придурок на 200метров в наш моргаушский район заехал, работы прибавил.
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 7 2012, 00:05 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 42



фамилии и звания попробую узнать как туда поеду в группу разбора или забирать хонду со стоянки
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 7 2012, 00:10 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 648



Однажды мне плохо стало на перекрестке в СЗР... приехали .. они приехали.... и вощим когда в себя пришел обнаружил пропажу Флэшки на 4 ГБ... потом по регистратору поглядел: музон играет, мент садится за руль, музыка пропадает.... урвали флэху, но я смирился... что то в той ситуации я должен был потерять вместо ВУ, ибо хотели мня увезти в норкалогию и так далее... я не пьющий, но с нашими "доблестными" самый трезвый чел может оказатся последний алкашом...

Сообщение отредактировал Electric - Jan 7 2012, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 7 2012, 00:18 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(driller206 @ Jan 7 2012, 01:04)
не помню ни фамилий, ни званий. знаю, что моргаушские дпсы только, жаловались еще типа вот придурок на 200метров в наш моргаушский район заехал, работы прибавил.
*

Стыдно за них. Будем разбираться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
driller206
post Jan 7 2012, 00:49 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 42



я как что подробнее узнаю, сразу напишу здесь, только отлежусь еще пару дней дома.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 7 2012, 01:15 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


у меня у отца 40 тысяч так пропало с пиджака, в Шихазанской больнице после ДТП, на скорой забирали....

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Jan 7 2012, 07:22 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


В общем нургалиев разрешил. или работа у них такая. я лишился фотоаппарат. зонт и 500р. правда это было в поезде чеб-москва

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: