Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

о сотрудниках полиции

Без_ника;-)
post Jan 5 2012, 02:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Видимо никто даже не смог предположить, что экипаж ГИБДД ради личной безопасности и безопасности всех участников ДД (как написали выше был гололед) просто передал ориентировку другим экипажам, чтобы этого красавца встретили с широкими объятиями...

Лучше как угорелым гнаться по гололеду? Да и как помню помимо большого потока машин там как раз сужается дорога...
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 6 2012, 16:01 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 313



у меня вот такая ситуация произошла с полицейскимй уазиком, у него еще был значок восклицательный знак, я его подрезала случайно, извинилась, но он меня догнал , обогнала и чуть не затолкал в сугроб! я просто в шоке! да я виновата, я помогала аварийкой извинилась, но там за рулем сидел сотрудник полиции при исполнении, как он может так безрассудно себя вести за рулем? неужели такое поведение достойно сотрудника полиции? а если бы я не справилась с упралением и улетела в сугроб? я очень расстроена от такого поведения представителей закона, он был при исполнении и должен был сдержать свои эмоции и не учить меня ездить! такое поведение пойму от пацана на девятке от дядьки взрослого на крутой тачке с блатными номерами, ну никак не от сотрудника полиции.. печально. они ж вроде как прошли аттестацию и должны свои эмоции держать при себе, и никогда не забывать что они представители закона.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jan 7 2012, 14:16 
Отправлено #18


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 5 2012, 03:55)
Видимо никто даже не смог предположить, что экипаж ГИБДД ради личной безопасности и безопасности всех участников ДД (как написали выше был гололед) просто передал ориентировку другим экипажам, чтобы этого красавца встретили с широкими объятиями...

Лучше как угорелым гнаться по гололеду? Да и как помню помимо большого потока машин там как раз сужается дорога...
*

+100! А потом, если не дай Бог ребята перевернулись бы (или чего хуже), некоторые тут начали бы горланить: "Вот за лишним рублём погнались...". Или я не прав?
Profile CardPM
  0/0  
Alex207
post Jan 7 2012, 15:14 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 222



Цитата(lexandra @ Jan 6 2012, 17:01)
у меня вот такая ситуация произошла с полицейскимй уазиком, у него еще был значок восклицательный знак,  я его подрезала случайно, извинилась, но он меня догнал , обогнала и чуть не затолкал в сугроб! я просто в шоке! да я виновата, я помогала аварийкой извинилась, но там за рулем сидел сотрудник полиции при исполнении, как он может так безрассудно себя вести за рулем? неужели такое поведение достойно сотрудника полиции? а если бы я не справилась с упралением и улетела в сугроб? я очень расстроена от такого поведения представителей закона, он был при исполнении и должен был сдержать свои эмоции и не учить меня  ездить! такое поведение пойму от пацана на девятке от дядьки взрослого на крутой тачке с блатными номерами, ну никак не от сотрудника полиции.. печально. они ж вроде как прошли аттестацию и должны свои эмоции держать при себе, и никогда не забывать что они представители закона.
*

Это был не сотрудник полиции, а простой срочник с войсковой части. У них такие же машины что и у полиции, а номера только черные.

--------------------
ИЖ-Юпитер 5-->ВАЗ-2106-->ВАЗ-2114-->ВАЗ-11193-->Форд Фокус III-->...
Profile CardPM
  0/0  
reutoff
post Jan 11 2012, 17:51 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 97



сухо было тогда и дорога чистая, без льда. Сколько людей, столько и мнений.
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Jan 11 2012, 18:11 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(lexandra @ Jan 6 2012, 17:01)
у меня вот такая ситуация произошла с полицейскимй уазиком, у него еще был значок восклицательный знак,  я его подрезала случайно, извинилась, но он меня догнал , обогнала и чуть не затолкал в сугроб! я просто в шоке! да я виновата, я помогала аварийкой извинилась, но там за рулем сидел сотрудник полиции при исполнении, как он может так безрассудно себя вести за рулем? неужели такое поведение достойно сотрудника полиции? а если бы я не справилась с упралением и улетела в сугроб? я очень расстроена от такого поведения представителей закона, он был при исполнении и должен был сдержать свои эмоции и не учить меня  ездить! такое поведение пойму от пацана на девятке от дядьки взрослого на крутой тачке с блатными номерами, ну никак не от сотрудника полиции.. печально. они ж вроде как прошли аттестацию и должны свои эмоции держать при себе, и никогда не забывать что они представители закона.
*

Номер место и время! Дебилов надо знать,орой в полиции прячутся, даже часто погоны офицера носят. Никогда не забуду как 2 года тому назад - капитан тогда еще милиции жестоко мужчину избивал, при всем тролейбусе.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
TatyA
post Jan 22 2012, 00:34 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 32



Сегодняшняя ситуация на остановке Ахазова. Подходим с дочкой к пешеходному переходу. Видим, перед пешеходным переходом притормаживает 49 маршрутка и вдруг откуда ни возьмись включается сирена полиции. Экипаж ДПС, неуспевая затормозить перед пешеходным переходом, а точнее почти въехав в "попу" маршрутке, включает сирену, выворачивает руль и выезжает на встречку, прямиком в пешеходов, которые уже полдороги перешли. Все в ужасе. Как ни в чем ни бывало, возвращается на свою полосу и продолжает движение. Вдалеке, в районе ПП возле Европы опять слышен короткий сигнал сирены.
Конечно, Слава Богу, ничего не случилось и все только испугались, но мнение о соблюдении правил сотрудниками полиции складывается вот из таких вот моментов.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jan 22 2012, 10:17 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


TatyA, можно сильный шок в это время испытать.
слава богу что обошлось
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: