Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с выездом на встречную полосу у д. Мочей , Красночетайский район

Чайник
post Jan 2 2012, 21:56 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Michael @ Jan 2 2012, 22:52)
Поможет?
*

Во всяком случае без внимания врядли оставит, есть бумага, есть проблема, нет бумаги нет проблемы. Думаю понятно.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 2 2012, 22:01 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Информ @ Jan 1 2012, 22:06)
Michael, на какой машине вы были?
*

Я был на ВАЗ 2107....Бывшей семерке.Сейчас это памятник моего вторго чудо-рождения.А проще-груда меалла не подлежащая восстановлению и защиты со стороны органов власти и государства.Потому что органы всячески пытаются затянуть процесс и скрыть все обстоятельстваДТП...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 2 2012, 22:28 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Michael, с кем именно из сотрудников вы общались? фио крайне желательны. все более подробно опишите. можно в пм.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 2 2012, 22:34 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Michael @ Jan 2 2012, 22:39)
Почему я ездил не один? Ответ прост:если у вас в результате ДТП загипсованы обе руки и сломаны ребра-одному передвигаться крайне тяжело.
P.S. Сегодня уже третий день после ДТП,а у меня на руках нет ничего кроме травм,разбитого автомобиля и справки о том что я дал согласие на мед.освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. О направлении на суд.мед.экспертизу и авто.экспертизы я даже не мечтаю!
*
Michael, вы зафиксировали свои травмы?

Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 2 2012, 23:27 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


может в личке CELTy написать ???

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
Mechta
post Jan 2 2012, 23:47 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 36
Японка


Michael, очень сочувствую Вам и желаю скорейшего выздоровления и терпения в предстоящей борьбе... думаю, она Вам предстоит нелегкая... но Вы не сдавайтесь... пожалуйста!

А насчет суд.мед экспертизы не ждите направления, делайте быстрее в судебке в Чебах.
А по всей ситуации ... может, написать в отдел собственной безопасности ГИБДД?
В любом случае, без адвоката Вам не обойтись...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 3 2012, 02:06 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 12 251



Michael, честно скажу.. в подобной ситуации мне помогли только "связи" выше... и то бабла с виновника не получил. мне было достаточно его собственного признания вины прилюдно.. спустя бооольшой промежуток времени... 2 года мяли

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 3 2012, 02:07
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Jan 3 2012, 09:03 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 223
Из: Новочебоксарск
NISSAN R'Nessa 1999г


у друзей и знакомых было 4-е похожих дтп...
Все ездили в москву со всеми документами и без к нургалиеву, уже через 2-а дня все кто косил были наказаны и дело шло дальше как надо по справедливости.
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Jan 3 2012, 09:59 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



мда.. вот тебе и реформа милиции. а еще удивляются за что их не любят.

надо нанимать адвоката. писать заявление в усб и прокуратуру. чем больше заяв и проверок со стороны контролирующих органов тем меньше желания у сотрудников гибдд оказаться крайними будет. я так думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 3 2012, 11:24 
Отправлено #40


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Michael @ Jan 2 2012, 22:39)
31 декабря инспектор ДПС г-н Ульянов после оформления ДТП назначил нам встречу в ОГИБДД города Шумерля на 2-ое января к 10 часам для разбора обстоятельств происшествия с последующей выдачей справки о ДТП и протокола об АПН. Я из Чебоксар приехал в Шумерлю к установленному времени. Поздоровался с инспектором ДПС и услышал от него,что никаких справок и протоколов не получу. Решил дождаться начальника ОГИБДД г-на Егорова,но до 14 часов дня я его так и не увидел. Написал заявление на имя начальника с просьбой выдать мне выше указанные документы. Но в секретариате заявление принять отказались, ссылаясь на то что все заявления принимаются через ГОВД. Я поехал в ГОВД и там тоже столкнулся с непониманием. Дежурный по ГОВД сказал,что мы обратились не по адресу. После нашего объяснения ситуации он связался по телефону с начальником ОГИБДД. Начальник ОГИБДД по телефону ответил ему,что все необходимые справки он выдаст сегодня. Но к сожалению оставалось слишком мало времени и мы могли бы опоздать на последний автобус в Чебоксары. Тогда дежурный по ГОВД предложил нам дождаться дежурного опера котрому мы должны написать непонятно какое объяснение и переписать текст заявления. Мы решили ретироваться, ибо слово "объяснение" нас смутило и дало основание пологать,что нас хотят заставить объяснять не знамо что! В итоге не солоно хлебавши отправились мы во свояси так и не поняв для чего нас вызывали в город Шумерля, и чего ради мы убили на проезд более тысячи рублей денег и целый день времени. Почему я ездил не один? Ответ прост:если у вас в результате ДТП загипсованы обе руки и сломаны ребра-одному передвигаться крайне тяжело.
P.S. Сегодня уже третий день после ДТП,а у меня на руках нет ничего кроме травм,разбитого автомобиля и справки о том что я дал согласие на мед.освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. О направлении на суд.мед.экспертизу и авто.экспертизы я даже не мечтаю!
Второй участник  ДТП сын бывшего сотрудника ГИБДД г.Шумерля.
Интересно каковы мои шансы доказать свою правоту имея на руках фотоснимки сделанные моим братом на месте ДТП,ведь ин-р ДПС кроме схемы расположения машин ничего более не указал! Также я в глаза не видел и никак не мог добиться увидеть документы у второго участника ДТП...
*

обратитесь в прокуратуру лучше... они нынче очень шустро работают...
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jan 3 2012, 13:31 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Crack @ Jan 3 2012, 12:24)
обратитесь в прокуратуру лучше... они нынче очень шустро работают...
*

Прокуратура просто переадресует письмо. У нас всё сделано так, что на кого жалуются, тот и отвечает на письма. Но писать надо всюду, т.к. хотя бы в наглую дело переворачивать не будут.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Jan 3 2012, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 3 2012, 14:09 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Snoop-dog @ Jan 3 2012, 14:31)
Прокуратура просто переадресует письмо. У нас всё сделано так, что на кого жалуются, тот и отвечает на письма. Но писать надо всюду, т.к. хотя бы в наглую дело переворачивать не будут.
*

это точно.. есть крылатая фраза - "чем больше бумаги, тем чище жо..а"
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 3 2012, 17:28 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Без_ника;-) @ Jan 2 2012, 23:34)
Michael, вы зафиксировали свои травмы?
*

Если Вы имеете ввиду обращение в медучереждение,то да.В красных Четаях мне наложили гипс на обе руки в присутствии инспектора дпс,а на следующий день в травмпункте Чебоксар мне сделали снимок гр.клетки и обнаружили перелом ребра.Я уже не стал обращать внимания на несколько синяков...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 3 2012, 17:34 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Mechta @ Jan 3 2012, 00:47)
Michael, очень сочувствую Вам и желаю скорейшего выздоровления и терпения в предстоящей борьбе... думаю, она Вам предстоит нелегкая...  но Вы не сдавайтесь... пожалуйста!

А насчет суд.мед экспертизы не ждите направления, делайте  быстрее в судебке в Чебах.
А по всей ситуации ... может, написать в отдел собственной безопасности ГИБДД?
В любом случае, без адвоката Вам не обойтись...
*

Огромное спасибо запонимание...А вотнасчет ОСБ это точно надо.Судя по тому как они пытаются затянуть процесс на лицо попытка сокрытия каких то фактов....И я уже даже предположительно догадываюсь каких.Но об этом пока только в ОСБ,а на форуме позже.....

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Jan 3 2012, 17:37 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Michael, у вас скорее всего будет назначено административное расследование. Так что растянется на месяц точно, потом выдадут справку о дтп. Не бойтесь жаловаться на сотрудников по-фамильно. Хотя это мало к чему приведет, но всё же.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - Jan 3 2012, 17:38
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения