Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

""антизарулемщики""

GangstaRap
post Jan 2 2012, 19:24 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Skite @ Jan 2 2012, 20:09)
еще ни одной машины не видел с меткой "антизарулемщик"  smile.gif
*

битых стекол боятся tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 2 2012, 20:54 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Skite @ Jan 2 2012, 20:09)
еще ни одной машины не видел с меткой "антизарулемщик"  smile.gif
*

а где наклейки раздают?)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Jan 3 2012, 00:34 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(malinin @ Dec 30 2011, 17:15)
организуем рейд " антизарулёмщики знакомятся с работой зарулёмщиками, которые знакомятся с работой ДПС "
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif повеселили

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 3 2012, 10:55 
Отправлено #79


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 065
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 3 2012, 13:56 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(211 @ Jan 3 2012, 11:55)
какие?
*

антизарулемщиков и зарулемщиков) я обе наклею smile.gif

p.S. ТС на форуме "Знакомства" девшушку ищет!!!!! он там решил набрать себе сторонников smile.gif Хитрый smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 3 2012, 14:02 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 12 317



Цитата(B0B4uK @ Jan 3 2012, 14:56)
антизарулемщиков и зарулемщиков) я обе наклею smile.gif

p.S. ТС на форуме "Знакомства" девшушку ищет!!!!! он там решил набрать себе сторонников smile.gif Хитрый smile.gif
*

ему сюда надо... там сторонников много наберет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Jan 3 2012, 19:31 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 702



Вот тут первый: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...c=459084&st=120
Цитата
Знакомый рассказал, что на кристалле в нчк таксует один мужичок на калине седан 090. Так его трезвым за рулем вообще никогда не видели..на сообщения граждан в полиции не реагируют узнав его номер машины, т.к. он полковник мвд в отставке. Я конечно понимаю, что такого только столб успокоит, но если не дай бог не столб будет на его пути, а человек!!!...Кто что думает по этому поводу...может быть во время ночного рейда на него выйти и в СМИ огласить, иначе я думаю никак его не успокоить...
P.S. вчера он мне лично предлагал с ним ехать, а когда я отказался в связи с его НС и указал ему на это, то он меня еще и обматерил и чуть не напал со спины когда я отвернулся от него...Полный неадекват короче!!!...

пусть зарулемщики первого антизарулемщика попробуют захомутать, как говорится пароли-явки даны! Или тока пьяно-улыбающихся деятелей культуры способны нам показать, а "полковник мвд в отставке" и тетя на Bmw х6 не по зубам?! wink.gif
Как говорили у нас в армии: - "если пи...ть, то всех, а если выборочно, то признак оЧковости"! dry.gif

Сообщение отредактировал Lessee - Jan 3 2012, 19:33
Profile CardPM
  0/0  
077
post Jan 3 2012, 20:46 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Lessee @ Jan 3 2012, 20:31)
Вот тут первый: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...c=459084&st=120

пусть зарулемщики первого антизарулемщика попробуют захомутать, как говорится пароли-явки даны! Или тока пьяно-улыбающихся деятелей культуры способны нам показать, а "полковник мвд в отставке" и тетя на Bmw х6 не по зубам?!  wink.gif
Как говорили у нас в армии: - "если пи...ть, то всех, а если выборочно, то признак оЧковости"!  dry.gif
*

вот и я про тоже, готов сообщить когда едут пьяные прокуроры судьи работники администрации сотрудники ГИБДД и прочее
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Jan 4 2012, 01:05 
Отправлено #84


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


автор поясни в чем именно твоя позиция, прочитал и понять не могу.
какую цель отстаиваешь

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Jan 4 2012, 15:03 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 2 2012, 01:37)
Раз так, то что же вы здесь потеряли?  rolleyes.gif
*

следить за ерундой всякой ,что творится в городе и республики,не зря ж сайт называется на-связи,создателю большой респект,но вот общество которое сложилось здесь немного кажется теоретичным...

Цитата(Без_ника;-) @ Jan 2 2012, 01:49)
Это уже не вам решать.
Да и одно другому не мешает.  Как бы в "яблочко" не попали...Может все-таки подумаете еще раз?думать нечего, тем более это только слова написанные на форуме, в жизни всё по другому решается, языком каждый и обо всем может болтать,про законы какие то писать и так далее...

Или сперва делаем, а уже потом думаем?
*

прошел то возраст когда действия опережали мысли.

Сообщение отредактировал -Brabus- - Jan 4 2012, 15:07

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jan 4 2012, 21:56 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(м л Х @ Jan 2 2012, 00:01)
каким образом он обезопасит мою жизнь? Больше пользы было бы если бы он взял полосатую палку и вышел на какой нибудь перекресток и регулировал бы там движение
*


слушай, мальчик, вот иди возьми палку полосатую и делай добрые дела... а писать такую чушь мне кажется глуповато. сам-то себе веришь?
P.S. не люблю пустозвонов mad.gif

M предупреждение за п. 2
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?act=SR&f=134

Сообщение отредактировал ОСКАР - Jan 4 2012, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jan 7 2012, 15:38 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 403



Всё дело ограничивается охотой, именно истеричной охотой на "поцанчегов-нищебродов".

"Вот видите мы поймали гопнега на чорной тринашке сдали его в полицию".

Хотя в жизни не так всё однозначно. И мне почему то кажеться что новоявленных "комсомольцев-дружинников" обижали в децтве smile.gif

Ну ничего скоро в РФ будут "90-е", и однажды "дружиников" забьют битами. Мне так кажеться.

Стукачество, истеричность, показуха, выпускания пара в свисток. Мне не нравиться.

"Мы поймали(5-10 истеричек налетели) поцанчега, он выпил бутылку балтики 9, катался по дворам, сняли его на камеру и выложили на ютуб и сдали в полицию".

Что если ты(дружиник) встретишься потом с этим поцанчегом 1 на 1? smile.gif Земля круглая.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 7 2012, 16:01

--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Jan 7 2012, 20:28 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



здать пьяное быдло за рулем это конечно на мой взгляд не стукачество, т.к. это в конечном итоге может кому-то спасти жизнь...возможно нам и нашим близким людям, но вот поражает просто то, что никто ведь про того пьяного таксиста-полковника в отставке не реагирует и даже наша форумская "группа потдержки гаишников", хотя если б захотели то сделалибы...и почему то не видно нашего CELTa...если уж он такой рьяный борец за справедливость и равенство всех, то почемуже он молчит и ничего не пытается сделать...я конечно понимаю то, что он как и все мы не сможет бороться с системой, но как недавно было здесь сказано: "если п...дить, то всех, а если выборочно, то признак о..ковости"...
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 8 2012, 11:05 
Отправлено #89


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 065
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Romanchik3000 @ Jan 7 2012, 21:28)
здать пьяное быдло за рулем это конечно на мой взгляд не стукачество, т.к. это в конечном итоге может кому-то спасти жизнь...возможно нам и нашим близким людям, но вот поражает просто то, что никто ведь про того пьяного таксиста-полковника в отставке не реагирует и даже наша форумская "группа потдержки гаишников", хотя если б захотели то сделалибы...и почему то не видно нашего CELTa...если уж он такой рьяный борец за справедливость и равенство всех, то почемуже он молчит и ничего не пытается сделать...я конечно понимаю то, что он как и все мы не сможет бороться с системой, но как недавно было здесь сказано: "если п...дить, то всех, а если выборочно, то признак о..ковости"...
*

хорош ныть про таксиста-полковника...
выезжали туда 28 декабря вечером-ночью, ТС, указанного в ориентировке (вроде Калина) на стоянке перед клубом обнапужено не было...
или надо было, окопавшись в сугробе, до посинения ждать таксиста-полковника?
добро пожаловать с след.рейд, у вас будет уникальная возможность убедиться в присутствии/отсутствии своего любимого таксиста...
не видно CELTа, потому что у всей страны выходные дни до 10 января...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 8 2012, 12:24 
Отправлено #90


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Gena21 @ Jan 7 2012, 16:38)
Всё дело ограничивается охотой, именно истеричной охотой на "поцанчегов-нищебродов".

"Вот видите мы поймали гопнега на чорной тринашке сдали его в полицию".

Хотя в жизни не так всё однозначно. И мне почему то кажеться что новоявленных "комсомольцев-дружинников" обижали в децтве smile.gif

Ну ничего скоро в РФ будут "90-е", и однажды "дружиников" забьют битами. Мне так кажеться.

Стукачество, истеричность, показуха, выпускания пара в свисток. Мне не нравиться.

"Мы поймали(5-10 истеричек налетели) поцанчега, он выпил бутылку балтики 9, катался по дворам, сняли его на камеру и выложили на ютуб и сдали в полицию".

Что если ты(дружиник) встретишься потом с этим поцанчегом 1 на 1? smile.gif Земля круглая.
*
Гена, как там твой луаз? или ты другой Гена?
чотко ты тут разделил бухих на пацанчегов и остальных... любой бухой урод за рулем должен минимум 15 суток свинарник чистить! и кого бы не поймали "стукачи-истерички-показушники", как ты их тут обозвал, возможно тебе и спасли жизнь! ты просто попробуй головой подумать, а не нижними полушариями, прежде чем про 90-е писать...
да и не помню, чтоб поцанчеги по одному ходили, вряд ли получится 1 на 1 dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: