Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

stlyubimov
post Dec 30 2011, 13:30 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 67
шевролет ланос


хоть я за рулем с 1997 года, и не защищаю я ГИБДДшника, а что нарушил "капитан Иванов" при своей манере езды по дороге от рынка до пр.Мира?, такая манера вождения в всех водителей, или хотя бы у 70 %, вы сами присмотритесь, кто включает поворотники на выезде или заезде на кольцо, когда на примыканиях никого нет, ночью все таксисты так еду. и правильно сказал "Вы верите что его свои оштрафуют за повоторники? laugh.gif Ага, щяззз..." как я помню штраф 100 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 30 2011, 13:50 
Отправлено #32


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 13:46)
мы не занимаемся фигней...ЛОКАЛЬНО решил что реформа полиции - это повышенная с 1 января зарплата. И новые бквы на патрульных Логанах и prioraХ...

НЕТ! Полиция - НАША! А не какого то сумасброда недальновидного..
*

Что-то ты много букв и слов написал. Я изначально был только "за" проведение таких мероприятий. И ты мне хочешь сказать, что Иванов, зная, что РУКОВОДСТВО ГИБДД одобряет ваши рейды, пошёл супротив руководства? Ну-ну...
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Dec 30 2011, 14:50 
Отправлено #33


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



посмотрел видео.
в общем-то могло быть и хуже.
я думал там обычный набор в виде езды по встречке под знаком, и проезд на красный.


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Myxamed_Ali
post Dec 30 2011, 14:57 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 301



видео не о чем.....
90 % водителей ездят также, жалко нет видео или аудио записи как поимел каптан ТС у мазды, скорее это Вас задело! вот и решили показать какой он бяка. уверен пристройся я за вами вы точно также ехали бы без поворотников .... не в этот раз но в следующий раз и не надо клясться и убеждать что я всегда всегда всегда!!!!

а так наши чувашские ХДСники самые "пип" и все это знают
лучше бы чем рейды организововать занялись чем то полезным
laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
puspasha
post Dec 30 2011, 15:21 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 154



Чисто мое мнение, тогда как сами показывают такой Ужасный пример водителям, чему был несколько раз очевидцем, имеют ли они право наказывать водителей?
Я считаю, что вначале правильный пример пусть сами показывают, а за не соблюдение даже минимальных приемов вождения имеют право наказывать, если сами правильно себя ведут.
P.S. интересно, на собственной мащине он также ездит?
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Dec 30 2011, 17:36 
Отправлено #36






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 14:16)
а я бы наооборот - собрался бы и прошелся - присмотрелся и посоображав вместе с нами помог бы ГИБДД стать лучше. сами то они - как дети..за ними глаз да глаз нужен:)
*

Похоже на старый анекдот "этих отмоем - или новых наделаем" smile.gif Зря вы эту "зарницу" затеяли. У них ОСБ есть в конце концов, захотели бы "зачистили" бы и без Вас. Элементарно почитали бы протоколы, объяснительные лейтенантов- капитанов полиции (!) в адм. протоколах там АШИБАК в каждом слове по 3 это самое простое, что можно сделать даже не выходя из здания ГИБДД.
Просто руководство твердит одно и то же "других нет с кем то нам надо работать" это в принципе понятно. Гипотетически если представить, что завтра повыгоняют бездарей и хамов, оформлять ДТП вообще некому будет.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей)))
post Dec 30 2011, 17:47 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 533
газ-66


хватит воду в ступе толочь)в России же живём)ещё Меньшиков сказал Петру 1 "кто в России не ворует при возможности и не использует положения")вчера проходил ТО-машинка старая,по низу варить надо,красить,ремней безопасности нет,брызговиков задних..короче всё решили 20 л 95-го..да мне их не жаль-время больше потерял бы.и я им благодарен за то что путь хоть так,но они помогли мне решить быстро вопрос(в праздники машина нужна позарез). а честность вот эта вся репортёрская отдаёт инфантильностью..
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Dec 30 2011, 17:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



[QUOTE=step_out,Dec 30 2011, 13:37]Вы верите что его свои оштрафуют за повоторники? laugh.gif Ага, щяззз..
*
[/QUзнаешь как у нас происходит проверка документов? или типа того.
смеяться будешь! даже если есть серьезное нарушение тебе ни кто не будет писать протокол, пока не убедятся , что ни кто к ним не позвонит! когда говоришь-звонок другу они терпеливо сидят и жду(сколько времени это не займет)
дословно!- имеем уважение и дождемся! если звонка "другу" нет, тогда разводят по полной!)))
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Dec 30 2011, 18:33 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 356
Nissan Almera Classic


чувааак! помогать полиции бесполезно! это ж система! и она не развивается. ибо она подсистема государства. а что есть государство - та же коммерческая контора. она продает нам что-то типа безопасности за наши налоги.. все просто, браза..)))
Profile CardPM
  0/0  
123456
post Dec 30 2011, 19:30 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: хотелось бы поменять



на обиженных воду возят, говорят... =) пост на главной странице рассмешил... как дети малые... с новым годом!, не дуйтесь)
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Dec 30 2011, 21:45 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 30 2011, 12:20)
Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции"
*

Присутствие кореспондента на месте именило бы ситуацию?
Я к тому, что журналист обладает немного бОльшими правами, чем обычный гражданин.
Закон о СМИ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 30 2011, 21:51 
Отправлено #42


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 14:16)
помог бы ГИБДД стать лучше. сами то они - как дети..за ними глаз да глаз нужен:)
*

ну прям Наша Раша:

- и что с тобой делать, Бородач?
- понять... и простить unsure.gif

Помочь милиции стать лучше можно только одним способом - как сделал Саакашвили
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 30 2011, 22:26 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Romantuk @ Dec 30 2011, 22:45)
Присутствие кореспондента на месте именило бы ситуацию?
Я к тому, что журналист обладает немного бОльшими правами, чем обычный гражданин.
Закон о СМИ
*
Romantuk, намеренно не стал цитировать ФЗ "О СМИ", т.к. и без этого накопился большой букет, да и важнее было представить цитаты для обычного гражданина.

Profile CardPM
  0/0  
дима
post Dec 31 2011, 12:28 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 965



на видео нет ничего противозаконного. как писалось выше, как малые дети. тема ни о чем.

насчет выявления недобросовестных сотрудников. Так их же всех перевели в полицию, а в полиции плохих ребят нет (на европу ровняемся). Отбор сотрудников внутр. орг. ЗАКОНЧИЛСЯ.

Сообщение отредактировал дима - Dec 31 2011, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 31 2011, 12:28 
Отправлено #45


Unregistered







Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 14:16)
присмотрелся и посоображав вместе с нами помог бы ГИБДД стать лучше. сами то они - как дети..за ними глаз да глаз нужен:)
*

Иправда хотелось бы помочь им стать лучше а то постоянно вижу на дорогах в Новочебоксарске такую картину: пешеходный переход и они пасут его находясь за ним.... как бы ожидая "Ну хоть бы сбили кого... тогда штрафанем", неужели нельзя встать перед переходом и порегулировать или просто своим присутствием заставить водителей быть внимательными.. Во время рейдов Вы замечаете такое? Извините если немного не в тему
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: