Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Комвзвода капитан Иванов подает пример для "подражания" , 28 декабря 2011 г., в рамках рейда "автофорумчан"

Boomba
post Dec 30 2011, 10:17 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Vodevil-800 @ Dec 30 2011, 10:56)
а стали следить - что же он будет делать дальше...
*

Никто за ним не следил - это раз.

Мое личное мнение - ЛЮБАЯ машина ДПС на дороге должна быть ПРИМЕРОМ для всех остальных. Тут совершенно обратная картина.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Dec 30 2011, 10:45 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


вот оно, хамръялство в действии. все друг друга покрывают. одно слово - "Спрут"

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Dec 30 2011, 10:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(Без_ника;-) @ Dec 30 2011, 10:20)
Для поднятия настроения. rolleyes.gif
*

выходит он не имел права препятствовать съемке
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 30 2011, 11:48 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Vodevil-800 @ Dec 30 2011, 10:56)
Ха-ха, согласен! Вы, как обиженные тузики начали мстить Иванову не по конретной ситуации, в которой он был не прав (вполне возможно, что выполнял указание тех, с кем вы согласовывали этот рейд), а стали следить - что же он будет делать дальше... Не правильно это - в каках ковыряться...
*

на вашем месте я бы действительно - глубже бы вникнул в ситуацию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Dec 30 2011, 12:12 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(Boomba @ Dec 30 2011, 11:17)
.

Мое личное мнение - ЛЮБАЯ машина ДПС на дороге должна быть ПРИМЕРОМ для всех остальных. Тут совершенно обратная картина.
*

видимо им составляет большую трудность быть примером
Profile CardPM
  0/0  
ustas21
post Dec 30 2011, 12:17 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(ипполит121 @ Dec 30 2011, 13:12)
видимо им составляет большую трудность быть примером
*

еще как трудно. а сколько их не пристегнутых рулят и трындят при этом по мобильнику....
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 30 2011, 12:35 
Отправлено #22


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 12:48)
на вашем месте я бы действительно  - глубже бы вникнул в ситуацию.
*

Вник глубже. Прошу прощения, перед всеми за часть высказывания. Но остаюсь при мнении: вполне возможно, что выполнял указание тех, кто уже давно не капитан... Ну не пошел бы ОН (Иванов) на такое, зная, что всё согласовано на "верху".

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Dec 30 2011, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Dec 30 2011, 12:37 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Леха на шестерке @ Dec 30 2011, 11:52)
выходит он не имел права препятствовать съемке
*
Получается так...
Скорее всего он все еще об этом не догадывается.
Что сказать, полиция )))

Вы верите что его свои оштрафуют за повоторники? laugh.gif Ага, щяззз...

П.С. Интетесно как такие умудрились летом пройти переатестацию )))
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 30 2011, 12:46 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Vodevil-800 @ Dec 30 2011, 13:35)
Вник глубже. Прошу прощения, перед всеми за часть высказывания. Но остаюсь при мнении: вполне возможно, что выполнял указание тех, кто уже давно не капитан... Ну не пошел бы ОН (Иванов) на такое, зная, что всё согласовано на "верху".
*

мы не занимаемся фигней. то есть ЗАРАНЕЕ звоним в пропаганду и сообщаем что выезжаем в эту ночь. В обмен нам гарантируют содействие. Предупреждается Дежурная Часть, инфа о нас доводится до комбата и его подчиненных. мы подъехав к Сеспелю машину припарковали У ЭЛАРЫ (!). Ибо мы- максимально ОСТОРОЖНЫ на дороге - на нас выданные пропагандой гаи жилеты "Движение с уважением", браслеты, ДАЖЕ ВСПЫШКАМИ ФОТОАППАРАТОВ мы обученны периодически показывать свое присутствие на дороге проезжающим водителям. Да мы лекции на тему безопасности готовы в ДПС читать...

и как можно было зная все это - кипятиться и гнать в шею очень спокойного в жизни представителя администрации НА-СВЯЗИ..как можно было отказаться выслушать по телефону меня. И как можно было в ответ на поднятого мною сразу дежурного докладывать ему что мы беспределим на дороге?

вот от таких ОЧЕВИДНЫХ глупостей - в ГИБДД надо избавляться. Это может кто то из комсостава для себя ЛОКАЛЬНО решил что реформа полиции - это повышенная с 1 января зарплата. И новые бквы на патрульных Логанах и prioraХ...

НЕТ! Полиция - НАША! А не какого то сумасброда недальновидного..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Dec 30 2011, 12:57 
Отправлено #25


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(CELT @ Dec 30 2011, 13:46)
вот от таких ОЧЕВИДНЫХ глупостей - в ГИБДД надо избавляться.
*

Руководству ГИБДД о действии этого "полицеского" сообщили? если да, то по возможности проследите за судьбой этого капитанчика. хоть какое-нибудь наказание он понесет? мое мнение - уволить за дискредитацию звания полицеского!!!
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Dec 30 2011, 12:59 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 105



Не знаю уж, чего в этой полиции - нашего... Я ДТП оформляла, так мне в одном славном отделе вопрос задали - че за машина? Ответила. Так они - ну.. это не машина... Видимо, сотрудники только на мерсах и ауди ездят, я так это для себя поняла.
Profile CardPM
  0/0  
Небестный глаз
post Dec 30 2011, 12:59 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 62



Да тут уже все понятно у всех своя правда!!! Тут вопрос в другом "Будет ли официальное разъяснение ГИБДД по этому сотруднику" и что интересно они скажут!! А будет скорей всего как всегда все по говорят по говорят и забудут!! Вот и получается что простых автовладельцев которые нарушают камнями закидываете, а тут все так чинно и благородно! И кто бы тут что бы не говорил как была милиция (полиция) и ГИБДД продажной структурой так и все и осталось!!!!!!! И на народ они работать ни когда не будут и не НАШИ они !!!!!

Сообщение отредактировал Небестный глаз - Dec 30 2011, 13:00
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 30 2011, 13:10 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Небестный глаз @ Dec 30 2011, 13:59)
Да тут уже все понятно у всех своя правда!!! Тут вопрос в другом "Будет ли официальное разъяснение ГИБДД по этому сотруднику" и что интересно они скажут!!
*

нам не надо ОФИЦИАЛЬНЫХ разъяснений. мы на прямой связи и с руководством и с нашими "кураторами" из ГИБДД. зачем какие то поводы для поедания попкорна..

разъяснительную работу с "персонажем" в ГИБДД провели.

насколько она была эффективной - покажет время. ВСЕ! надо дальше жить и работать..

а всем рекомендую быть активнее и как минимум сообщать на этом подфоруме о ВСЕХ фактах недобросовестного поведения сотрудников полиции.

в том числе и о дурацких шуточках типа "Это не машина...". С этим тоже надо работать..Когда я попал не по своей вине в лобовое на Московском проспекте - тоже не понимал поведения оформлявших меня инспекторов с их шуточками..Может они так мне настроение поднимали...Но как то не смешно было..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Inchi
post Dec 30 2011, 13:14 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 105



Так и мне не смешно было. Машину побили на стоянке ночью, и уехали. Так я им притащила даже видеозапись, повезло, что камера на здании соседнем была. И машину сами искали, и хозяина нашли.. И здоровые мужики мне заявляют, что Hyundai - не машина.. Я ее вообще-то за свою зарплату покупала, взяток не беру, кредитов тоже. Было так обидно... Мечтаю больше туда не ходить.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 30 2011, 13:16 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Inchi @ Dec 30 2011, 14:14)
Мечтаю больше туда не ходить.
*

а я бы наооборот - собрался бы и прошелся - присмотрелся и посоображав вместе с нами помог бы ГИБДД стать лучше. сами то они - как дети..за ними глаз да глаз нужен:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: