Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 28 2011, 14:56 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Шинный центр "Ралли" - информация в справочнике.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Шинные центры "Ралли" , мнения и отзывы

rallycheb
post May 24 2012, 12:56 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 934



Цитата(SPWizard @ May 18 2012, 00:24)
вывод - иди зубри состав своей мвшины.. а то сам не знаешь что заказываешь, и подойдет ли тебе все это... обвиняешь коллектив РАЛЛИ, только потому что ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОДОШЛО!. они (большинство) такие же неучи как и ты  wink.gif я вот например знаю какие болты нужны для моего авто и заказываю те что надо, а не надеюсь на то что ЗА ТЕБЯ КТО ТО БУДЕТ ЗНАТЬ...
короче, сам лоханулся. права купил, и думаешь что за тебя все должны знать в сервисе. не забывай, им лишь бы впарить. всегда найдутся лохи, которым ВСЕ ПОДОЙДЕТ. точнее, которые прислушиваются к лохосказкам...
любой уважающий себя автолюбитель знает размеры  своих деталей  wink.gif
кстати, хватит боттить, чувак...  wink.gif
*

а вот за это он заплатил денег и должны были все подобрать ему как нужно. Я вот например не шарю в компьютерах, что мне теперь нужно полностью учить всю компьютерную технику перед тем как пойти за покупкой компьютера, чтобы мне несовместимые запчасти не поставили.
Profile CardPM
  0/0  
dom2
post May 24 2012, 13:18 
Отправлено #93


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(howling_dog @ May 18 2012, 12:34)
Т.е. получается они торгуют говном?
Интересно, им самим не стыдно там работать?
*

почему должно быть стыдно? стыдно должно быть руководству!
Profile CardPM
  0/0  
dom2
post May 24 2012, 13:20 
Отправлено #94


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(PlinTus @ May 18 2012, 14:43)
Приехал вчера в  Ралли, на Лесной, за 20 мин до закрытия. Ребята все грамотно рассказали по резине, которая есть в наличии на мою машину, даже показали сами на какой резине ездят... Сделали шиномонтаж за 15 мин., дали пакеты для старой резины. Остался очень доволен. 
Не реклама. ДЛя особо одаренных могу выложить скан чека.
*

Там директор магазина все держит под контролем, поэтому все хорошо)
Profile CardPM
  0/0  
21hummer
post May 30 2012, 19:46 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 44



И по существу (все таки надеялся что подвеску не сильно тряханет ): рулевые тяги - кирдык, наконечники полуживые, сильнее пострадали имено со скрежещего колеса. Впереди развал-схождение. Неизбежные процедуры. biggrin.gif Некоторые заказы на прокате потерял sad.gif Дальше уже ничего интересного, отписался.

Сообщение отредактировал 21hummer - May 30 2012, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Jul 3 2012, 19:23 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 374



заезжал в это сРАЛЛИ на сход развал, перебрал подвеску, итог нефига несделаи деньги содрали! ребятам говорю что у них на мониторах невышли зелёные значки( я понимаю что какой каэфициент допуспим, красные значки они мне говорят ВСЁ СДЕЛАЛИ! колёса смотрят в разные стороны и свистят на каждом повороте НЕЕЗЖАЙТЕ ТУДА! ОНИ ТАМ УМНЫЕ А ВСЕ ДУРАКИ!
КСТАТИ КОГДА ПРИЕХАЛ ТАМ ВООБЩЕ НИКОГО НЕБЫЛО! http://www.zarulem.ws/aserv/ralli3a.html ВОТ ЭТО сРАЛЛИ

Сообщение отредактировал sudarr21 - Jul 3 2012, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jul 9 2012, 15:21 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 524



Насчет "раллистов" (у парка 500 летия) сказать хорошего ничего не могу, НО . Как обычный покупатель зашел-спросил-потолкался-еще спросил.....отношение невнятное. Персонал на троечку (притупливает малость. или им просто по барабану).
Но вот там где Стол заказов- заказал себе литые диски. Оформлял парень по имени Александр. Мне честно понравилось. Все терпеливо объяснил (несмотря на то что два раза приезжал и оба раза пытал про диски), оформил. Срок заказа 10 дней. Привезли через 6 дней (при том что два выходных попали). Перезвонил-попросил подъехать, заказ забрать. При получении я залез в каждую коробку. вынул каждый диск, повертел, проверил маркировки, наличие сколов и прочее. Он терпеливо дождался. Вообщем все как и должно быть. Впечатление приятное.
Profile CardPM
  0/+1  
IgoreKK
post Apr 29 2015, 12:07 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 69



Шиный центр М. Горького 3, который у парка 500 летия, настоятельно рекомендую обходить стороной. Так получилось,что приходилось там обслуживаться(шиномонтаж сезонный,хранение резины),т.к. авто корпоративное и выбора не было из-за заключенного дооовора.
3 раза я сталкивался с этой шарашкой. Каждый раз по записи. Ни разу меня не обслужили вовремя,всегда ждал минимум час,два раза теряли резину на складе,назодили через 2 часа.
наконец то в этом году будем обслуживаться в другом сервисе,подумал я.... но резина наихранении в ралли. Приезжаю,и как всегда резины нет...ее попросту потеряли...когда найдут точно не ответили...одним словом,бардак.
Profile CardPM
  0/0  
shurik21
post Apr 29 2015, 16:06 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


Цитата(IgoreKK @ Apr 29 2015, 12:07)
Шиный центр М. Горького 3, который у парка 500 летия, настоятельно рекомендую обходить стороной. Так получилось,что приходилось там обслуживаться(шиномонтаж сезонный,хранение резины),т.к. авто корпоративное и выбора не было из-за заключенного дооовора.
3 раза я сталкивался с этой шарашкой. Каждый раз по записи. Ни разу меня не обслужили вовремя,всегда ждал минимум час,два раза теряли резину на складе,назодили через 2 часа.
наконец то в этом году будем обслуживаться в другом сервисе,подумал я.... но резина наихранении в ралли. Приезжаю,и как всегда резины нет...ее попросту потеряли...когда найдут точно не ответили...одним словом,бардак.
*

Вроде они закрываются?
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Apr 29 2015, 21:41 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



shurik21, нет, скоро откроется в обновленном стиле. А именно - будет Таганка (см. в Гугле).
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 29 2015, 21:46 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(shurik21 @ Apr 29 2015, 16:06)
Вроде они закрываются?
*

Дима продаёт или сдаёт в аренду бизнес. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
shurik21
post Apr 30 2015, 08:06 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


Цитата(miron111 @ Apr 29 2015, 21:46)
Дима продаёт или сдаёт в аренду бизнес.  yes.gif
*

Слышал что все хочет сдать в аренду. Со слов одного манагера, чем за копейки резину продавать, проще сдавать в аренду.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 30 2015, 08:09 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(shurik21 @ Apr 30 2015, 08:06)
Слышал что все хочет сдать в аренду. Со слов одного манагера, чем за копейки резину продавать, проще сдавать в аренду.
*

Где то слышала, в кризис выгоднее не работать,вообще biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 30 2015, 08:45 
Отправлено #104


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



имел 3 раза дела с Ралли...
все 3 раза дела прошли успешно, без нареканий и претензий smile3.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 30 2015, 10:43 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Миха Злобный @ Apr 30 2015, 08:45)
имел 3 раза дела с Ралли...
все 3 раза дела прошли успешно, без нареканий и претензий smile3.gif
*

повторюсь уж, yes.gif Тоже, и недавно убедилась что лучше к ним smile3.gif . Надеюсь, сотрудники останутся.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: