Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кровавые выходные 23-25 декабря на дорогах ЧР , 7 человек погибли, 34 человека ранены

Forest_G
post Jan 3 2012, 01:41 
Отправлено #91


иногда калиновод



Сообщений: 1 410
Hyundai i30


Цитата(Septerrianin @ Dec 30 2011, 13:02)
Если будут отбойцники - насрать на то, кто там не соблюдает ПДД, вероятность того, что мне кто-то вылетит в лоб станет практически нулевой.
Сейчас на трассе из 10 встречек одна стабильно в лоб вылетает, вот и посчитай.
*

последние аварии на дороге между новчеком и чебоксарами показывают, что и с отбойниками машины умудряются прилетать на встречку.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jan 3 2012, 09:31 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 2 2012, 02:09)
Цель абсолютно понятна. Как можно больше долбанутых на всю голову усадить за руль.
Производители уже голову на этом сломали. И АБС и Трек контроль... И прочая лабуда.
Осталось только при посадке за руль, придумать опцию пересадки мозга. smile.gif
А пока , раз эта опция не придумана. Железные отбойники!!!
Проще, конечно дебилов отсечь. Но тогда продажи авто упадут! А это плохо. Поэтому , пусть гибнут невинные. Зато машины продаются! mad.gif
*

да ну, автомобили - для дебилов, настоящие пацаны выбирают лошадь, привыкли за конём не ухаживать - стойло не строить, не убирать, навоз не вывозить, корм на зиму не заготавливать, не хранить.
Дебилов вообще надо всех стерелизовать, если не можешь ухаживать за конём, не имеешь права продолжить жизнь на этом свете, ведь самая главная ценность в жизни - уметь обращаться с конём.

вы наверное до сих пор пером и чернильницой вместо ручки пользуетесь, сюда из консоли пишете, так как GUI для дебилов, ну а бреетесь только топором?
К сожалению для вас, к счастью для нас, прогресс не стоит на месте, жизнь становится всё более и более безопасной, хотите вы этого, или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 4 2012, 09:59 
Отправлено #93


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Forest_G @ Jan 3 2012, 02:41)
последние аварии на дороге между новчеком и чебоксарами показывают, что и с отбойниками машины умудряются прилетать на встречку.
*

Там такое каждый день наблюдается? Или всё-таки единственный раз за несколько лет существования этих отбойников?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 4 2012, 10:12 
Отправлено #94


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Dr.Pepper @ Dec 31 2011, 01:14)
Столб это условность. Опрокинуться в кювет, практически то-же самое.
А на счет 90%? Я вот например еду, и упаси бог, создать кому-то помеху. А что-бы на встречку?!!!!
По этому эти 90% форменные дебилы!!!!
Их бы лишить руля! И Вам-же комфортнее станет!
Да и всем остальным!
Барьеры это не панацея.
*

Кювет в разы безопаснее лобового столкновения.
Всех руля не лишишь, у половины - корочки. Остальные имеют свойство восполнять ряды отловленных. А отбойники - их один раз поставил и проблема решена.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Victoria
post Apr 6 2012, 13:30 
Отправлено #95


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


23 декабря в 15 часов 15 минут на 86 км а/д «Чебоксары-Сурское» в Шумерлинском районе 35-летний водитель, управляя а/м «Ауди», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «ВАЗ-2107». В результате аварии 40-летний водитель «семерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель иномарки с травмами был доставлен в реанимационное отделение МУЗ «Шумерлинская ЦРБ».


Мой папа тогда погиб...
Двум придуркам не хватило выпивки и они на летней шине поехали за добавкой,на большой скорости (по словам свидетелей 120(!) км в час) выехали на встречку, где ехал мой отец. был гололед,увернуться не удалось...они были с царапинами, а у моего отца было переломано практически всё... от травм скончался за секунды... а они живы,здоровы.



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 6 2012, 13:33 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Victoria @ Apr 6 2012, 14:30)
Мой папа тогда погиб...
Двум придуркам не хватило выпивки и они на летней шине поехали за добавкой,на большой скорости (по словам свидетелей 120(!) км в час) выехали на встречку, где ехал мой отец. был гололед,увернуться не удалось...они были с царапинами, а у моего отца было переломано практически всё... от травм скончался за секунды... а они живы,здоровы.
*

Виктория, мои соболезнования.

Сообщение отредактировал Boomba - Apr 6 2012, 13:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Victoria
post Apr 6 2012, 13:37 
Отправлено #97


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


Цитата(OLen`ka @ Dec 26 2011, 12:19)
Само безопасное место за водителем.Не могу ездить с мужем,постоянно гоняет.Как можно так гонять если кругом голоед и аварии.Беригите себя!!!!
*

не не за водителем, а справа...
Profile CardPM
  0/0  
007witcher
post Apr 6 2012, 13:49 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Victoria @ Apr 6 2012, 14:37)
не не за водителем, а справа...
*


В машине вообще безопасных мест нет.

Если со второстепенных на главную влетают (или с просёлочных) - справа обычно всегда со смертельным исходом.

Всё зависит от направления импульсов двух машин (или другого объекта) и места соприкосновения.

В принципе вообще безопасных мест на планете нет. Всегда что то кого то поджидает. Жаль что у человека атрофированное чувство опасности. Животные хоть что то да предчувствуют.

Здоровья ВСЕМ и удачи!!! Хоть в дороге, хоть дома!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Victoria
post Apr 6 2012, 13:51 
Отправлено #99


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


Цитата(Focusnik @ Dec 26 2011, 14:36)
Многие не пристегиваются
*


мой отец был пристегнут и скорость была 60-65... не помогло. может быть,если бы не был пристегнут,хотя бы в окно вылетел,живой бы остался... а вот водитель ауди и пассажир были не пристегнуты... и ничего,им всё обошлось
Profile CardPM
  0/0  
Victoria
post Apr 6 2012, 13:56 
Отправлено #100


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


Цитата(Boomba @ Apr 6 2012, 13:33)
Виктория, мои соболезнования.
*

спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Apr 6 2012, 14:29 
Отправлено #101


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Цитата(Victoria @ Apr 6 2012, 14:51)
мой отец был пристегнут и скорость была 60-65... не помогло. может быть,если бы не был пристегнут,хотя бы в окно вылетел,живой бы остался... а вот водитель ауди и пассажир были не пристегнуты... и ничего,им всё обошлось
*

считаю что о ремнях говорите глупости,основанные не более чем на эмоциях и занимаетесь опасной пропагандой.у Вашего отца просто не было шансов,а не пристегнутым он бы их имел еще меньше.лучше прочтите хотя бы в статье ниже о ремнях.а в то что у бухих свой бог я верю.к сожалению ни один раз удостоверивался в его действительности и участии...реальность жизни

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Victoria
post Apr 6 2012, 14:31 
Отправлено #102


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


Цитата(lamay @ Dec 27 2011, 14:38)
Виновники в основном выжили! Не ты, так в тебя, жалко, жалко...
*


Да,да, мой папка так и говорил всегда... не ты,так в тебя...
Profile CardPM
  0/+1  
Victoria
post Apr 6 2012, 14:35 
Отправлено #103


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


Цитата(emergency @ Apr 6 2012, 14:29)
считаю что о ремнях говорите глупости,основанные не более чем на эмоциях и занимаетесь опасной пропагандой.у Вашего отца просто не было шансов,а не пристегнутым он бы их имел еще меньше.лучше прочтите хотя бы в статье ниже о ремнях.а в то что у бухих свой бог я верю.к сожалению ни один раз удостоверивался в его действительности и участии...реальность жизни
*


да какая тут пропаганда, о чем Вы говорите. просто были такие случаи, что непристегнутый водитель вылетал в лобовое стекло и оставался живой.мои слова основаны на фактах. но я не собираюсь с Вами спорить...кто знает что было бы лучше,что было бы хуже... чему быть,тому не миновать...
а насчет пьяных,да,им всегда в таких ситуациях фортит.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Apr 6 2012, 21:37 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Victoria @ Apr 6 2012, 15:35)
а насчет пьяных,да,им всегда в таких ситуациях фортит.
*

Им зачтется это потом... Соболезную sad.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Victoria
post Apr 6 2012, 23:47 
Отправлено #105


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2107


[quote=Leyton,Apr 6 2012, 21:37]
Им зачтется это потом... Соболезную sad.gif
*
[/quot]

суд будет. и там зачтется... спасибо

Сообщение отредактировал Victoria - Apr 6 2012, 23:47
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: