Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #76


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

Georgii
post Dec 19 2011, 13:17 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 322
Из: Чебоксары
Хундай Элантра


Двор этот по пр. 9-й Питилетки д.30 тупиковый, с данной стороны дома, только 3 подъезда.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 19 2011, 13:22 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Dec 19 2011, 12:38)
Решил вынести данное видео в отдельную тему, как наглядно характеризующее манеры отдельных индивидуумов на дорогах нашего города....
*

Эти кадры точно для отдельной темы. biggrin.gif Но тут все намного серьезнее, тут в блокнотик записали (что написано пером....). biggrin.gif
Могу подсказать место в городе, где такие встречаются каждый день по несколько раз, можно многосерийное кино снимать, особенно с красивыми номерами. smile.gif На дорожке вдоль Регпалаты и РСХБ, между пр.Ленина и Президенским бульваров, вдоль домов 54, 56, 58, 31. Там клондайк для работников гибдд, там рассадник правонарушений. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 19 2011, 13:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Dec 19 2011, 13:23 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(Georgii @ Dec 19 2011, 14:17)
Двор этот по пр. 9-й Питилетки д.30 тупиковый, с данной стороны дома, только 3 подъезда.
*

тогда обоим незачет
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Dec 19 2011, 13:24 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 333



и тем не менее priora в любом случае не права. остановился на проезжей части - создал помеху движению (не ну понятно что двор, зима и т.д.) у меня и в голове не было бы переть назад внаглую - заехать в кармашек (места вагон), пропустить газельку (тем более позади неё уже хвост вырос), чё быковать-то?

p.s. а вообще помницца мне случай у первого корпуса мади - встретились два чуда на Т-образном перекрестке (парковка сбоку) и ждут кто кому уступит, кто сдаст вбок на парковку чтобы пропустить. дело закончилось мордобоем и применением какого-то баллончика. мы курили и смотрели на этот звериный цирк. вмешиваться? да ни за что. если эти два хрюнделя дорогу не могут поделить и друг другу морды полируют, то еще загрызут под горячую руку.


жалко нет звука. просто могу чисто гипотетически допустить что приоровод попросил вежливо пропустить (ой вряд ли), а его грубо послали. ну это так, фантазии ради.

Сообщение отредактировал Jail - Dec 19 2011, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Dec 19 2011, 13:27 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 834



Если долго говоришь с глупцом, то другие увидят разговор двух глупцов
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 19 2011, 13:28 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Jail @ Dec 19 2011, 14:24)
и тем не менее priora в любом случае не права. остановился на проезжей части - создал помеху движению (не ну понятно что двор, зима и т.д.) у меня и в голове не было бы переть назад внаглую - заехать в кармашек (места вагон), пропустить газельку (тем более позади неё уже хвост вырос), чё быковать-то?
*

Соглашусь. И, кстати, если бы водятел приоры подошел бы и вежливо попросил отъехать, мол, опыта мало, боюсь застрять и т.д., без быкований и факов - думаю что топикстартер пропустил бы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kap
post Dec 19 2011, 13:29 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 89



Я так понял со слов автора что сзади еще машины встали, девушка водитель и машина полиции. Им всем пришлось пропускать Priora, а мог бы и в карман заехать и спокойно выехать задом ни кому не мешая.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 19 2011, 13:30 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ Dec 19 2011, 14:22)
Эти кадры точно для отдельной темы.  biggrin.gif  Но тут все намного серьезнее, тут в блокнотик записали (что написано пером....).  biggrin.gif
Могу подсказать место в городе, где такие встречаются каждый день по несколько раз, можно многосерийное кино снимать, особенно с красивыми номерами.  smile.gif  На дорожке вдоль Регпалаты и РСХБ, между пр.Ленина и Президенским бульваров, вдоль домов 54, 56, 58, 31. Там клондайк для работников гибдд, там рассадник правонарушений.  smile.gif
*

Там вообще цирк бесплатный, надо туда как-нибудь выбраться с камерой, поснимать что и как происходит smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Dec 19 2011, 13:32 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 261



косяк водителя приоры в том, что он начал по-колхозному себя вести.
есть же правило - въезжающие во двор пропускают выезжающих со двора. из которого следует, что газель должна была выпустить Priora. ну и что с того, что priora задним ходом выезжала. в кармашке такая снежная каша, что не каждый туда решился бы заехать для разворота, тем более на переднеприводной машине.
в общем, встретились на дороге два барана, как-то так...
а ведь наверняка можно было вежливо договориться.
Profile CardPM
  0/0  
logy
post Dec 19 2011, 13:35 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Gamen @ Dec 17 2011, 15:50)

Более того, движение задним ходом, тем более в жилом районе, считаю крайне небезопасным... Даже днём может случится всё что угодно...
*

в городе довольно много дворов, где можно выехать только задним ходом.
Profile CardPM
  0/0  
кика-мика
post Dec 19 2011, 13:59 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 20



Афтар, тоже не АС в вождении, если не смог сдать назад или предложить приороводу как можно пропустить его газель. За то видеооператор из афтара неплохой :-))
Profile CardPM
  0/0  
кика-мика
post Dec 19 2011, 14:02 
Отправлено #88


Начинающий



Сообщений: 20



А что за "БРАК" в видео с 36 по 48 сек?
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post Dec 19 2011, 14:11 
Отправлено #89


Строитель!



Сообщений: 917



ИМХО, не согласен с топик-стартером. в чем была проблема пропустить Priora, если потом все равно пропустил?

--------------------
Полиэтиленовые пакеты растворяются через 1000 лет, а асфальт - через год. Давайте строить дороги из полиэтиленовых пакетов!
-------------
Ну не приживается асфальт в России - не принимает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
Lini9grez
post Dec 19 2011, 14:18 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 22



Вы сделали мой день)) ржака та еще.

Цитата(Jail @ Dec 19 2011, 14:24)
у меня и в голове не было бы переть назад внаглую - заехать в кармашек (места вагон), пропустить газельку (тем более позади неё уже хвост вырос), чё быковать-то?
*


+1,
и изначально, раз останавливаешься и ждешь пока сядет пасажир, почему нельзя было сразу заехать в кармашек и там припарковаться? Тем более если двор тупиковый, а за тобой машины едут. Наверно я не правильный водитель laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
генератор
post Dec 19 2011, 14:51 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 194
АвтоВАЗ


Цитата(Небестный глаз @ Dec 17 2011, 23:43)
А вам всем не кажется что там не только приоровод виноват???? 2 барана уперлись ! Один дай проехать а другой хрен дам =)) И вот тут вопрос " Где культура вождения????" у обоих!!!! Мог бы сразу пропустить Priora и был бы умнее, а нее буду тоже бараном упрусь!! А в итоге все равно пропустил же !!!! Культура начинается с каждого водителя!!
*

Цитата(Небестный глаз @ Dec 17 2011, 12:10)
Сам себя на доску выложил! И Priora в итоге пропустил тогда вообще вопрос зачем ты ее сразу не пропустил?? и во вторых ты видел что он при развороте застрял?? вот поэтому он и пытался задом выехать!!!
*


у тебя походу с дятлом из тазика одинаковые диагнозы

--------------------
АвтоВаз
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: