Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #346


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

Alek23
post Jan 3 2012, 22:17 
Отправлено #347


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(dimanvik @ Jan 3 2012, 13:08)
ОФФ конечно, но вопрос, почему думаешь, что эту? ну и второе, если эту, что приористу в натуре стыдно и решил продать Priora?  blink.gif
*

Да ладно, стыдно еще. Таким д...ам стыдно не бывает. Еще какие понтяры. Им бы еще элементарные пункты ППД изучить, в частности
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Культуры вождения никакой. Также вспомнил как летом 2011 года похожий дятел на приоре вздумал перед самым носом перестроится с крайней правой на крайнюю левую по дороге от Нового автовокзала к мосту. Начал подрезать, на мой сигнал не среагировал. Хотя и я местный, но машина у меня с иностранными номерами. Как я понял, захотел он меня проучить. Дело было в вечернее время. Какие проблемы, решил посмотреть что и как будет biggrin.gif Машина моя затонирована, кроме лобового, снаружи особо не видно, а в салоне нас трое, плюс кот- "убийца" на заднем сидении спит:D
Кренделя пропускаю и он начинает притормаживать. Перестраиваюсь правее, ровняюсь с ним, приотпускаю стекло и предлагаю пареньку возле обочины пообщаться. "Герой" так захотел пообщаться аж на красный пролетел через мост.
Второй случай связанный с мостом. Выехали из Крыма, долго проходили таможню в Песках. Едем по Белгородской, ночь, населенный пункт, решил уточнить маршрут по карте включив поворотник останавливаюсь на обочине, включаю аварийку. Парень, ехавший за мной остановился, спросил что случилось. Подсказал про навесной мост /возле Богучар по-моему/.
Разные парни, разные ситуации. По мне одни из худших водителей это в Казани, Ростове, Чебоксарах. Худшие гаишники в Саранске, Краснодаре, Ростове, нормальные в Башкирии, а в Воронеже как карты "лягут".
Всем удачи на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 4 2012, 08:08 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 2 313



priora-диагноз, подтверждаю...
столкнулась с таким же только на черной приоре..... он хотел чтоб я весь двор назад сдавала или на бордюр залезла(на бордюр не могу, бампер потеряю), а ему надо было чуть назад, буквально метров 5 и мы бы разъехались,ну кароче он меня пропустил только из-за того что девка за рулем, а если бы был мужик, то я поняла, что ни за что.... во логика.
Profile CardPM
  0/0  
DROVOSEK
post Jan 5 2012, 21:10 
Отправлено #349


Пользователь



Сообщений: 54



Конечно, водитель "Приоры" отморозок. Но смотрите, что пишет автор в сообщении №30 : "за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Подъехали два "уаз"ика полиции, которые также не могли проехать вперед." И что? Все 4 машины сдали назад, что бы пропустить "Priora"? И полицейские испугались? И другой водитель? Что- то автор темы недоговаривает! Может, поэтому звук отключен?
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jan 5 2012, 21:18 
Отправлено #350


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



DROVOSEK, звук я выложил отдельно. Слушай внимательно.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
maxim_vasilyev
post Jan 9 2012, 23:05 
Отправлено #351


Начинающий



Сообщений: 24



это натуральный ВОДЯТЕЛ на черном эмалированным ведре...В нашем городе таких навалом... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
LVN
post Jan 11 2012, 00:18 
Отправлено #352


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(DROVOSEK @ Jan 5 2012, 22:10)
Конечно, водитель "Приоры" отморозок. Но смотрите, что пишет автор в сообщении №30 : "за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Подъехали два "уаз"ика полиции, которые также не могли проехать вперед." И что? Все 4 машины сдали назад, что бы пропустить "Priora"? И полицейские испугались? И другой водитель?  Что- то автор темы недоговаривает! Может, поэтому звук отключен?
*

он не договаривает, кем ему приходится водитель "другой"
машины.

Сообщение отредактировал LVN - Jan 11 2012, 00:40
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 11 2012, 05:43 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(LVN @ Jan 11 2012, 01:18)
он не договаривает, кем ему приходится водитель "другой"
машины.
*


а что это меняет в поведении водителя приоры?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Jan 11 2012, 10:37 
Отправлено #354


Unregistered







Цитата(LVN @ Jan 11 2012, 01:18)
он не договаривает, кем ему приходится водитель "другой"
машины.
*

Представьте, что это близко знакомый ему человек. И что это меняет? Поведение водителя приоры было таким неадекватным уже задолго до приезда других машин. Единственный вывод, что когда вы попадете в такую ситуацию, где вам спускают колеса, где вам фак в лицо показвают, матерятся в ваш адрес в общественном месте, где начинают махаться с женщиной, которая вам придет на подмогу: НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА ПОМОЩЬ ПОЛИЦАЕВ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ И СПОКОЙНО КУРЯТ В СТОРОНЕ, ДАБЫ ОНИ ПРИЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ВЫЗОВ И ИМ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАЮТСЯ ПРОТИВ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ!
  0/0  
Guest_гость_*
post Jan 11 2012, 23:27 
Отправлено #355


Unregistered







Цитата(LVN @ Jan 11 2012, 01:18)
он не договаривает, кем ему приходится водитель "другой"
машины.
*


Это его жена. И такие истории с водителем данного Fordа происходят часто.
  0/0  
svidetel
post Jan 12 2012, 07:33 
Отправлено #356


Unregistered







Цитата(Guest_гость_* @ Jan 12 2012, 00:27)
Это его жена. И такие истории с водителем данного Fordа происходят часто.
*

Ты что, за ним следишь?! А может и сам раскроешь свою личность или очкуешь? Просто интересно, скажешь кто ты такой или так же как дворовый пес подожмешь хвост, дабы таких как приоровод ты явно поддерживаешь, ведь их большинство. Ведь в жизни смотреть в корень дела может не каждый. Ты, видимо, из тех, кто туда не заглядывает вообще никогда...
  0/0  
Skite
post Jan 12 2012, 07:42 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


До водилы приоры довели информацию о форуме и его похождениях? wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 12 2012, 07:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 12 2012, 07:43 
Отправлено #358


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(lexandra @ Jan 4 2012, 09:08)
priora-диагноз, подтверждаю...
*

а я подтверждаю диагноз - блондинизм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 12 2012, 07:48

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Jan 13 2012, 01:31 
Отправлено #359


2110м



Сообщений: 5 093



я бы наверное не выдержал,сломамал бы ему чего нибудь....
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jan 14 2012, 21:56 
Отправлено #360


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Данное существо желало раскрыть мне тайну своего "облако в штанах" после того, когда узнало о видеокамере нацеленной на его.
google.comhttps://docs.google.com/open?id=0B9tHG8EWsnPeNjY4OWIxNzQtMThlNC00YjQzLWFkZWUtMjQ4NGQzOTE3Y2Y0


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
AIRAT738
post Jan 16 2012, 09:01 
Отправлено #361


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Чебоксары[СЗР]
пешком


Он и мне поподался однажны! Он БАМБИЛА упертый! живет на улице Ахазова,д.1, часто стоит машина между 5 и 6 подъездами! там же я с ним пытался разьехаться! Упертый до ужаса! слов нет! пытался меня заставить запрыгнуть на бардюр, но учитывая мою подвеску, я стоял на своем!

Очень дерзкий, РУССКОГО языка знает плохо, один мат!

Сообщение отредактировал AIRAT738 - Jan 16 2012, 09:02
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: