Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #331


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

Tanya_1
post Dec 26 2011, 12:54 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 3 841



Цитата(Septerrianin @ Dec 26 2011, 12:46)
А почитать, что написал автор под роликом - это шибко трудно?
Сказал же, что целую минуту общался с идиотом, но это ничего не дало, и на видео это вырезано.
*


Написать можно что угодно. Где видео?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 26 2011, 13:02 
Отправлено #333


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Tanya_1 @ Dec 26 2011, 13:54)
Написать можно что угодно. Где видео?
*

Здесь суд? Мне вот влом лишнюю минуту смотреть на неподвижную фигуру ТС над открытым стеклом идиота.
Если у вас есть другое видео с опровержением слов ТСа - выкладывайте.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 26 2011, 13:08 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 3 841



Цитата(MixerPro @ Dec 26 2011, 08:48)
Злобная тема. Во первых о злобности и упертости ДВУХ водителей, а во вторых о злобности тех кто обсуждают эту тему.
Часто оказываюсь в такой ситуации, но почему то всегда нахожу более человечные и быстрые методы решения вопроса.
*


Почему-то для одних данные ситуации не являются проблемой, для других повод создавать подобную тему.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 26 2011, 13:17 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 3 841



Цитата(Septerrianin @ Dec 26 2011, 14:02)
Здесь суд? Мне вот влом лишнюю минуту смотреть на неподвижную фигуру ТС над открытым стеклом идиота.
Если у вас есть другое видео с опровержением слов ТСа - выкладывайте.
*


Здесь не Суд, а обсуждение видеороликов данной темы. Поэтому ролики было бы лучше выкладывать в более полном объеме и со звуком, а не так, как выгодно автору.
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Dec 26 2011, 20:18 
Отправлено #336


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(Tanya_1 @ Dec 26 2011, 14:17)
Здесь не Суд, а обсуждение видеороликов данной темы. Поэтому ролики было бы лучше выкладывать в более полном объеме и со звуком, а не так, как выгодно автору.
*
звук не вырезан если че smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 27 2011, 08:03 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 26 2011, 12:51)
а зачем вырезал? не надо было... так объективней было бы
*

Ну ты тоже не агнец, выложил в довольно странном виде (видео и звук отдельно). Люди готовы были подъехать забрать видео. Пока не видно оригинала.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 27 2011, 10:04 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Skite @ Dec 27 2011, 09:03)
Ну ты тоже не агнец, выложил в довольно странном виде (видео и звук отдельно). Люди готовы были подъехать забрать видео. Пока не видно оригинала.
*


Конечно, может звук потом записывался))

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 27 2011, 10:35 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Неумираемая тема biggrin.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Здрав
post Dec 27 2011, 16:10 
Отправлено #340


Пользователь



Сообщений: 40



=)))) весело
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Dec 28 2011, 01:46 
Отправлено #341


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Кто готов подъехать за полным видео в размере 2Gb? Милости просим к четвертому подъезду этого дома. Там спросите кто на синем FORDe. Вам скажут куда звонить.
Раздельное видео и звук - техническое решение видеорегистратора, программа пока не склеивает их вместе.
Скорость видеоролика - тоже единственная техническая возможность программы по склейке фотоизображений в количестве около 6000 шт. Однако есть пять пятиминутных видеороликов со звуком, больших размеров, записанных на другой китайский регистратор. Заезжайте и объективно "судите, если хотите быть судимы".
Подтасовка исключена. Факты продублированы двумя независимыми регистраторами.
Никто из форумчан при осмотре видео похоже не заметил интересный факт видеозаписи - камера меняет расположение относительно происходящих событий и приоровода. Я взял в руки камеру и направляю ее в сторону приоровода и он ее видит. В ответ на это приоровод - "ну и что? хочешь я тебе покажу? и направляет обе свои руки в нижнюю строну своего паха -там где у него "облако в штанах" (есть фото).
Кстати "брак на видео" возникает и по этой причине и после того, когда я буквально бросаю камеру на панель приборов, в момент когда начинают толкать женщину на мой левый бампер.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
stalkeron
post Jan 1 2012, 10:36 
Отправлено #342


Unregistered







не прав в первую очередь водитель газели,зная что это тупиковый двор.Достаточно было пропустить Priora,отъехав назад и не было бы потерянного времени. А водила приоры мог просто закрыть свою машину и уехать на такси,раз такой принципиальный.Оба красавцы! smile.gif
  0/0  
Шпала
post Jan 3 2012, 09:57 
Отправлено #343


Эксперт



Сообщений: 670



А я бы психанул, если бы мне в лицо тыкали пальцы. Как минимум драться бы полез - это уже перебор со стороны приоры. Он не думает, что не все будут просто смотреть на его кривляния, а кто-то не стерпит? Это как если к тебе подойдут и сразу в лицо плюнут
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Jan 3 2012, 11:09 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Эту Priora я на транзитах видел недельку так назад
звезда ахах laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 3 2012, 12:08 
Отправлено #345


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(lacoste_plaza @ Jan 3 2012, 12:09)
Эту Priora я на транзитах видел недельку так назад
*

ОФФ конечно, но вопрос, почему думаешь, что эту? ну и второе, если эту, что приористу в натуре стыдно и решил продать Priora? blink.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex207
post Jan 3 2012, 12:18 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 222



видел эту Priora на днях с шашкой вроде 24-24-24 (точно не помню).

--------------------
ИЖ-Юпитер 5-->ВАЗ-2106-->ВАЗ-2114-->ВАЗ-11193-->Форд Фокус III-->...
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: