Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #316


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

killerfinger
post Dec 25 2011, 15:18 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


вот это дибилоид на киа
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 25 2011, 15:28 
Отправлено #318


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит  cool.gif
*

гавнистый мудак, что еще сказать.

Сообщение отредактировал RealBoss - Dec 25 2011, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_*
post Dec 25 2011, 16:55 
Отправлено #319


Unregistered







Цитата(artemlvov @ Dec 25 2011, 15:23)
дааа.... че с народом происходит))
*

Ну понятно, что можно было заехать в карман, понятно, что упертый. Но если у него тоже стоит авторегистратор и вы пошли спускать колеса..... Умышленная порча имущества, а это статья.. Даже доказательства искать не нужно будет. Что бы сделала Я? Если бы я видела, что машина едет, а Я могу ему уступить без особых для себя проблем, заехав в тот же самый карман, то я бы это сделала. Мне ведь тоже ехать нужно.... smile.gif
  0/0  
Skite
post Dec 25 2011, 18:40 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит  cool.gif
*

Хватает у нас таких. smile.gif
Кто у нас ездит с буквами в ГРЗ РxxxРР21? Два раза на таких натыкался упертых (черная ниссан премьера и черная Toyota камри). Из Премьеры даже стреляли чем-то в спину, не до него тогда просто было.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 26 2011, 08:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 25 2011, 19:34 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 3 841



Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит  cool.gif
*


В этой ситуации просто надо было подойти к водителю Киа спортедж и выяснить в чем трудность проезда. И все. Вырезать из видео ничего не надо, чтобы быть более объективным.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Dec 25 2011, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 25 2011, 20:17 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Shurik979 @ Dec 25 2011, 15:37)
И пусть весь мир подождёт  mad.gif
*

Надо вернуть "порядки" 90 годов.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Amar
post Dec 25 2011, 20:29 
Отправлено #323


Пользователь



Сообщений: 92



не надо
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 25 2011, 20:36 
Отправлено #324


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Раз в год сталкиваюсь с такими. Люди - ваще странные существа

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Pilot009
post Dec 25 2011, 21:43 
Отправлено #325


Пользователь



Сообщений: 63
Венеция 1,6


Цитата(Guest_гость_* @ Dec 25 2011, 17:55)
Ну понятно, что можно было заехать в карман, понятно, что упертый. Но если у него тоже стоит авторегистратор и вы пошли спускать колеса..... Умышленная порча имущества, а это статья.. Даже доказательства искать не нужно будет. Что бы сделала Я? Если бы я видела, что машина едет, а Я могу ему уступить без особых для себя проблем, заехав в тот же самый карман, то я бы это сделала. Мне ведь тоже ехать нужно.... smile.gif
*

Каким образом порча имущества? Наверняка, имелось ввиду стравливание воздуха через нипель, а не прокалывание резины или порез. В этом случае какая порча имущества? Просто выпустили воздух на свободу. Статьи о краже воздуха(азота) из покрышки тоже не знаю)))
Ущерб на стоимость подкачки колеса 5 руб/колесо.
А с какой суммы ущерба у нас начинается ответственность по закону?
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Dec 26 2011, 07:48 
Отправлено #326


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Злобная тема. Во первых о злобности и упертости ДВУХ водителей, а во вторых о злобности тех кто обсуждают эту тему.
Часто оказываюсь в такой ситуации, но почему то всегда нахожу более человечные и быстрые методы решения вопроса.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Dec 26 2011, 09:57 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Pilot009 @ Dec 25 2011, 22:43)
Ущерб на стоимость подкачки колеса 5 руб/колесо. 
А с какой суммы ущерба у нас начинается ответственность по закону?
*


И 800 рублей на эвакуатор...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 26 2011, 10:02 
Отправлено #328


Unregistered







Цитата(Pilot009 @ Dec 25 2011, 22:43)
Каким образом порча имущества? Наверняка, имелось ввиду стравливание воздуха через нипель, а не прокалывание резины или порез. В этом случае какая порча имущества? Просто выпустили воздух на свободу. Статьи о краже воздуха(азота) из покрышки тоже не знаю)))
Ущерб на стоимость подкачки колеса 5 руб/колесо. 
А с какой суммы ущерба у нас начинается ответственность по закону?
*

а моралка, что он ехать не может? В любом случае умышленная порча, а потом еще и хулиганство припишут. Ну не посадят, конечно, 500 руб. штрафа гарантировано. Представьте себя на месте киа... Вы выезжаете, по дворовой территории, где нет встречного движения в принципе, а вас просят уйти с дороги, дабы разъехаться. Повторюсь: я бы сама заехала в карман, если вижу выезжающую машину, и проблем нет вообще. Всегда так делаю, если есть возможность. В данном случае нет возможности адекватно оценивать ситуацию, вырезано обращение автора к водителю киа. Автор подбросил дров не в ту тему, дабы с водилой приоры совсем другая история.
  0/0  
Pilot009
post Dec 26 2011, 10:48 
Отправлено #329


Пользователь



Сообщений: 63
Венеция 1,6


Эвакуатор не самое оптимальное и экономичное решение вопроса. Следуя этой логике можно приписать стоимость нового комплекта колес (дисков и шин) и их доставку до авто.
Водятлу проще достать насос и самому накачать спущенные колеса. И впредь будет думать почему такое произошло.
Хотя если он совсем "не умный", пусть заказывает эвакуатор и потом доказывает виновнику обоснованность своих расходов. Если найдет. Зачем столько возни.
Оптимальный вариант - мирно разъехаться))) места же хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 26 2011, 11:46 
Отправлено #330


Проходимец



Сообщений: 22 299
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Tanya_1 @ Dec 25 2011, 20:34)
В этой ситуации просто надо было подойти к водителю Киа спортедж и выяснить в чем трудность проезда. И все.  Вырезать из видео ничего не надо, чтобы быть более объективным.
*

А почитать, что написал автор под роликом - это шибко трудно?
Сказал же, что целую минуту общался с идиотом, но это ничего не дало, и на видео это вырезано.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Dec 26 2011, 11:51 
Отправлено #331


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Цитата(Septerrianin @ Dec 26 2011, 11:46)
А почитать, что написал автор под роликом - это шибко трудно?
Сказал же, что целую минуту общался с идиотом, но это ничего не дало, и на видео это вырезано.
*

а зачем вырезал? не надо было... так объективней было бы

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: